Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Телепортация


Rostik Ultra

Рекомендуемые сообщения

Теория телепортации материи (услашанная как-то по ясчику) :

Есть установка А и установка Б. Для мгновенного перемещения тела между этими установками разрушаем тело в установке А на его элементарные составляющие , а в установке Б собираем разрушенное тело из таких же элементарных составляющих ( которые лежат рядом в ящике ) пользуясь детальным схематическим описанием разрушенного предмета.

Вопрос : ну допустим разрушили мы тело , НО откуда оператор или комп который управляет установкой Б узнает что ему надо нажимать на ту самую кнопку которая и запускает процесс восстановления ранее разрушенного тела (чтобы собственно и осуществить телепортацию). То есть придётся посылать условный сигнал , на скорость распространения которого действуют сами знаете какие ограничения... Таким образом теория телепортации в описанном виде не состоятельна , речь идёт , в лучшем случае , о перемещении с максимальной скоростью распространения сигнала в конкретной среде.

Кто что об этом думает ( или я чё то не догнал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rostik Ultra:

Ученые уже с зимы этого года научились телепортировать микрочастицы (атомы пока, до мол-кул не додумались). Так что - все будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория телепортации материи (услашанная как-то по ясчику) :

Есть установка А и установка Б. Для мгновенного перемещения тела между этими установками разрушаем тело в установке А на его элементарные составляющие , а в установке Б собираем разрушенное тело из таких же элементарных составляющих ( которые лежат рядом в ящике  ) пользуясь детальным схематическим описанием разрушенного предмета.

Вопрос : ну допустим разрушили мы тело , НО откуда оператор или комп который управляет установкой Б узнает что ему надо нажимать на ту самую кнопку которая и запускает процесс восстановления ранее разрушенного тела (чтобы собственно и осуществить телепортацию). То есть придётся посылать условный сигнал , на скорость распространения которого действуют сами знаете какие ограничения... Таким образом теория телепортации в описанном виде не состоятельна , речь идёт , в лучшем случае , о перемещении с максимальной скоростью распространения сигнала в конкретной среде.

Кто что об этом думает ( или я чё то не догнал )

200312[/snapback]

смысл темы какой ? :) ну дапустим найчаться телепоритровать людей вещи и что дальше ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что об этом думает ( или я чё то не догнал )
Я так думаю, что по телеку ты что-то не дослушал или прослушал... Или тут недописал. А если объект А не разрушать, а просто собрать его копию (объект Б), по детальному описанию? Это технология не телепортации, а точного копирования произвольного объекта, имхо :D Классная штука, между прочим, эдакий суперксерокс :) Тут другой вопрос возникает: можно ли считать копию оригиналом, если они неотличимы друг от друга? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что по телеку ты что-то не дослушал или прослушал... Или тут недописал. А если объект А не разрушать, а просто собрать его копию (объект Б), по детальному описанию? Это технология не телепортации, а точного копирования произвольного объекта, имхо :) Классная штука, между прочим, эдакий суперксерокс :D  Тут другой вопрос возникает: можно ли считать копию оригиналом, если они неотличимы друг от друга? :D

200466[/snapback]

ну и смысл темы ? все это глупость полная :D закройте ее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Тут другой вопрос возникает: можно ли считать копию оригиналом, если они неотличимы друг от друга? :)
Вопрос разбирался в фантастической литературе. Ответ: нет. Точная копия остается точной копией. Она не имеет права, например, на имущество оригинала. Не буду пересказывать сюжеты рассказов, тем более, большинства точных названий не помню. Больше всех произвел впечатление рассказ: "Спокойной ночи, мистер Джонс" - когда человек узнаёт, что был только копией оригинала, созданной для выполнения опасного задания, и после его выполнения должен был быть уничтожен. Он расправляется с оригиналом, занимает его место, и ему доверительно сообщают, чтобы он не беспокоился: на всякий случай двойнику ввели яд замедленного действия, этой ночью двойник в любом случае умрет. Спокойной ночи, мистер Джонс!

Насчет телепортации: есть разница между мгновенной телепортацией и просто телепортацией. Телепортацию я видел на арене: в одной кабинке девушка исчезает, в другой появляется. Особенно эффектно телепортация проходит у Дэвида Копперфильда. Практически телепортация в принципе реализуема даже мной, я сегодня телепортировал себе несколько картинок от товарища. Использовались сканер, принтер и два соединенных по Интернету компьютера. Сейчас обсуждаются вопросы построения трехмерных сканеров и принтеров, создающих послойно копии предметов.

В отношении передачи из одной точки в другую со скоростью света физически свет, да и радиоволны тоже, именно телепортируется: фотон исчезает в одной точке, чтобы появиться в другой. Так как он летит со скоростью света, время для него бесконечно замедлено и продолжительность его существования "с его точки зрения" - ноль. Другое дело - мгновенная телепортация с нашей точки зрения. Это вопрос о сверхсветовых скоростях. Вопрос нерешенный. Теоретически это возможно, но это означало бы возможность принимать сигналы из будущего - частицы со сверхсветовой скоростью двигались бы с нашей точки зрения во времени назад. Идея в том, что так как следствие следует за причиной со скоростью света, при наличии сверхсветовых скоростей следствие могло бы с нашей точки зрения появляться раньше причины. Интересующиеся могут почитать о теории тахионов - частиц, движущихся быстрее света (пока и, возможно, никогда в будущем, не обнаруженных).

P.S. Кстати, вспомнил, у Станислава Лема есть рассказ тоже о мистере Джонсе с похожей тематикой "Существуете ли вы, мистер Джонс?". Там речь идет об автогонщике, которому после ряда аварий постепенно заменяли разные части тела, а потом, так он не расплатился с поставлявшей части тела фирмой, фирма потребовала их обратно, а он уже целиком состоял из них и, следовательно, являлся собственностью фирмы. Дело застряло на явке свидетеля, который тоже оказался "собранным из частей".

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть придётся посылать условный сигнал , на скорость распространения которого действуют сами знаете какие ограничения... Таким образом теория телепортации в описанном виде не состоятельна , речь идёт , в лучшем случае , о перемещении с максимальной скоростью распространения сигнала в конкретной среде.

Rostik Ultra, даже если объект соберут чере три дня, всё равно это будет гут. Поверь мне, как человеку связанному со строительством и ремонтом. :D Важно чтобы существенных отклонений от проекта не было. :)

Ученые уже с зимы этого года научились телепортировать микрочастицы (атомы пока, до мол-кул не додумались). Так что - все будет )

elsp, интересно. Я читаю некоторую литературу(не газеты и попсовые журналы), но такого не видел.

Вообще некоторые частицы в микромире ведут себя так, что это можно назвать, с некоторой натяжкой, телепортацией. Но это на уровне кварков. Причём, реальные частицы, а не предсказываемые теорией. Они своим поведением, как раз и рушат теории, или заставляют их корректировать.

Rostik Ultra, программа, для развития памяти, на Вашем сайте мне понравилась. Как нибудь доберусь и до скорочтения, хотя мне лично она особенно и не к чему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще некоторые частицы в микромире ведут себя так, что это можно назвать, с некоторой натяжкой, телепортацией
Ну если очень уж сильно натягивать... В микромире, например, отсутствует понятие траектории движения частицы. Можно утверждать лишь о вероятности нахождения частицы в заданном объеме пространства в данный момент времени. И вообще, квантовая физика, это удар по здравому смыслу... Так что, даже если сюда явится человек занимающийся этой проблемой, и попробует нам объяснить суть явления телепортации, то наверняка большинство из нас (и я в том числе) только глазами будут хлопать... :g:
Вопрос разбирался в фантастической литературе. Ответ: нет.
Это что касается андроидов, клонов и пр. копий человека... А если говорить о простых предметах? Я вроде бы не читал книг на такую тему.

Кстати, если следовать такой логике, то вышеизложенная схема телепортации (копирования, точнее говоря) отличный способ лишить человека всех своих прав. Видимо поэтому это никогда не будет применяться к людям.

Опять-таки интересный вопрос: если мы абсолютно точно скопируем живого человека, будет ли его копия... ээээ.... одушевленной, разумной, мыслящей? :g: Жаль, я не писатель-фантаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, квантовая физика, это удар по здравому смыслу...

Что верно, то верно..

georg:

Я про это на мембране вычитал, там не одна статья писалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теория телепортации материи (услашанная как-то по ясчику) :

А если не брать в расчет всякие механизмы, а заняться вплотную изучение человека, его возможностей....Зачем изобретать костыли, если самому ходить надо учиться! Хотя, это только мое мнение...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю телепортацию как перемещение со скоростью света. По современным понятиям, телепортация возможна только как очень быстрое создание копии, информация о которой передана радиоволнами или аналогичным излучением. Что касается превышения скорости света, то это, как и параллельные миры, остается красивой гипотезой, никакого подтверждения которой нет, хотя оно и может когда-нибудь появиться.

Математика позволяет строить много красивых возможных миров. Но мы живем только в одном из них. И чего нет, того нет.

Насчет квантовой механики. ИМХО она не противоречит здравому смыслу, если понимать его как логику. Она противоречит нашим привычным представлениям о времени и пространстве. Ну так что ж, здравый смысл подсказывает, что рожденный ползать может не понимать, как можно летать. Мы живем в других масштабах, чем кванты, и привыкли видеть все на другом уровне. А на том уровне другие законы движения. У меня знакомая и на этом-то уровне до сих пор не понимает, почему брошенное тело должно лететь по закону Ньютона дальше, а не остановиться, а скользящий по крыше кирпич рухнет с нее не вертикально вниз, а на некотором удалении. У нее просто в мозгу зашита другая модель устройства мира.

Насчет скрытых возможностей человека. Их достаточно много исследовали, кажется, все на свете секретные службы. Если что-то там и есть, то это вещь невоспроизводимая и очень редкая. Все йоги утверждают, что левитация (летание с помощью силы мысли) существует, однако еще ни один прыгун в высоту не взлетел в левитирующем полете над планкой. Хотя это вроде бы не запрещено спортивными правилами. Но физика проверена с точностью до десятка значащих цифр в константах, и никаких отклонений не обнаружено. Ссылки на отклонение ракеты от цели из-за "нехорошего духовного климата" при сборке или при запуске никем не принимаются.

P.S.

Ray

Опять-таки интересный вопрос: если мы абсолютно точно скопируем живого человека, будет ли его копия... ээээ.... одушевленной, разумной, мыслящей?  :cool: Жаль, я не писатель-фантаст.
Хм, не знаю... Сильно зависит от методики. Не буду разбирать фантастику. Но ясно, что последовательно копируя что-то в течение этого процесса меняющееся, получим искаженную копию.

Хотя если человека заморозить, создать копию "ледяной мумии" и разморозить, то все должно получиться. Но создание точной копии даже замороженного человеческого тела - очень далекая фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, - телепортация, это не создание копии объекта, хоть человека, а пересылка именно самого человека.

То есть, нужно научиться превращать вещество в информацию, передавать информацию по каналам связи, и в приемном пункте превращать информацию обратно в вещество.

А иначе, это всё смысла не имеет. Я думаю, что никто бы не захотел иметь дела, не со мной, а с моей копией, и я бы не хотел, что бы у меня была куча двойников.

Тем более, я вообще не уверен, что при телепортации не только мозги, но и их содержимое правильно передастся. Или говоря иными словами, - душа. Или совсем иными словами, - не будет ли такой материализованный человек полным дебилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Я думаю, что никто бы не захотел иметь дела, не со мной, а с моей копией, и я бы не хотел, что бы у меня была куча двойников.
Очень может быть. По всей фантастике двойники только и делают, что разделываются с оригиналами ;)

Я думаю, что передать только информацию проще, чем материю. Хотя обсуждать технические детали вроде бы рановато :D

Насчет души - в отличие от компьютера, электрические процессы в человеке происходят в клетках - нейронах. Нейроны - это емкости с электролитами, и токи в них имеют ионный характер. Поэтому мы и думаем так медленно по сравнению с компьютером, а когда выигрываем, то за счет параллельной работы множества клеток. Зато ионы, в отличие от электронов, можно заморозить вместе с содержащим их раствором. Так что электрические процессы человека, в отличие от электрических процессов компьютера, ИМХО можно заморозить и разморозить.

До телепортации далеко, а вот перемещение в будущее таким способом, вероятно, возможно. Кажется, были миллионеры, завещавшие себя заморозить в надежде на воскрешение и излечение, а может, и дар бессмертия от будущей медицины :D .

"О, как нам хочется, как всем нам хочется

Не умереть, а именно уснуть.."

(баллада Высоцкого в фильме "Бегство мистера Мак-Кинли")

Возвращаясь к телепортации в пространстве, а не во времени: как-то я видел художественный фильм "Филадельфийский эксперимент". В основу была положена одна из красивейших легенд ХХ века - о телепортации эсминца "Элдридж". Фильм мне понравился, в стиле Стивена Кинга. А сама история-легенда кратко изложена тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Кока:

Обсуждаем hardware :D На самом деле телепортация разрабатывается сейчас только в рамках создания квантовых компьютеров. Вот пара популярных статеек: Дик Боумистер: телепортация - это самое простое... и Макротелепортация.

Кстати, вот выдержка из первой статьи (глава "Телепортация") из интервью с Диком Боумистером, который впервые осуществил телепортацию в эксперименте:

Может быть, это звучит слишком просто, но мне кажется, что телепортация людей возможна, - ведь мы же знаем, что возможно клонировать человека. Вопрос в другом: если вы чей-то клон - классический клон, - то будете ли вы тем же самым человеком?
Похоже на то, что мы обсуждали, не так ли?

Коротко о последних достижениях есть в журнале "Успехи физических наук" Российской Академии наук, том 174 №7, июль 2004 г., заметка "Новости физики в сети INTERNET"

Квантовая телепортация ионов

Двумя группами исследователей из Австрии и США независимо выполнены эксперименты по квантовой телепортации однозарядных ионов. Ранее подобные эксперименты проводились лишь с фотонами. В австрийском эксперименте, проведенном под руководством R. Blatt, использовались ионы кальция, а в американском (D. Wineland и его коллеги) - ионы бериллия.

Впрочем, телепортация происходила только на расстояние в несколько микрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Я понимаю телепортацию как перемещение со скоростью света.

Я понимаю телепоратцию как перемещение в пронстранстве за 0 времени.

Уже научно доказано, что человек это не только физическое тело, это гораздо более сложное существо. У человека насчитывается 7 тел. И при телепортации информации, о его стороении тела, для последующего его посторения на какой-либо установке мне кажется сейчас невозможным. Это телепортирует материю, а душу как телепоритовать? Другое дело при телепортации не живых объектов, но и их свойства ИМХО изучены очень мало, даже сейчас.

На мой взгляд Marena говорит очень правильную мысль. Возможности человека очень велики, они гораздо больше, чем мы сейчас представляем. Просто человек, не понимая их, сам же их и блокирует. Теже йоги могут проводить дематериализацию с последующей материализацией, и этот факт отвергать нельзя. Но они учаться этому путем многолетних тренировок своих мыслей и сознания, а прыгуны, как и большинство людей, идут другим путем, совершенствуя только материальную грань существования, создавая различные машиныи, не понимая, что они могут быть гораздо сильнее этих машин. ИМХО этот путь неправильный.

отклонение ракеты от цели из-за "нехорошего духовного климата"

Известен случай, когда на производстве по выращиванию кристаллов, кажется для микросхем (точно я уже не помню), при работе одной группы рабочих процент брака был намного выше, чем у других. Руководство предприятия пригласило экстрасенса, который выяснил, что у одного из работников бажной группы была очень сильная энергетика, благодаря которой он негативно влиял на микрокристаллы. Еще был случай, когда у одного известного экстрасенса (имя я тоже не помню :D пытались замерить уровень энергитического излучения при его сеансах теликинеза. Не получилось этого, все приборы зашкаливали. Это я просто к тому клоню, чтобы выразить свою мысль которая такова: ИМХО рано или поздно материалистический подход к решению многих проблем, в том числе и телепортации, придет в тупик. И тогда возможно начнут люди понимать свою внутреннию силу, с помощью которой и телепортация станет возможной.

если понимать его как логику.

А вот если бы понимали ее все как логику, тогда наверное нашли бы понимание многим явлениям, которые традиционно считаются необъяснимыми. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет превышения скорости света.... Теория относительности - два фотона оторвавшиеся от одного источника света в противоположных направлениях двигаются со скорость в два раза больше световой - ни какой фантастики... Правда по Энштейну к околосветовым скоростям применяют формулу, по которой скорость этих фотонов все равно должна быть равна одной световой, но я ему (Энштейну) в этом не верю - с чего он вывел эту формулу неизвестно, да и к тому же тут обычная логига подсказывает что он не прав - к примеру к однуму из этих фотонов привязать веревку, а катушку к другому - веревка будет разматываться с двойной световой скоростью. И еще что мне в его теориях не внушает доверия - якобы в телах, двигающихся с околосветовыми скоростями течение времени изменяется, но ведь и мы двигаемся по отношению к этим телам с такой же скоростью и значит у нас течение времени изменяется, а значит этот эффект или взаимоуравновешивается или его вообще нет. И тоже - с чего он это взял, как измерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Torture:

Н-да, похоже, на форуме курсы по теории относительности надо открывать... На все это есть ответы, впрочем, на ответы тоже есть возражения, но пока что проверки ответов теории относительности срабатывают, а проверки возражений - нет.

Насчет веревки - она будет разматываться со скоростью света. Потому что, сидя на улетающем в одну сторону фотоне, ты не увидишь, как от твоей точки старта в другую сторону улетает другой фотон. Ты всегда будешь видеть только одно состояние точки старта, в тот момент, когда ты от нее улетел. Следующие за тобой фотоны тебя уже не догонят. Если катушка у тебя, а второй фотон в этот момент еще сидел на старте, веревка для тебя так и останется навсегда прицепленной к фотону на точке старта, он для тебя так и останется сидящим на этой точке. Или, если ты стартовал позже другого фотона, тебе покажется, что другой фотон "завис" на определенном расстоянии от старта - на котором он был, когда ты стартовал. Так что с твоей катушки веревка будет сматываться со скоростью света. Интересно посмотреть с точки зрения остающегося сидеть на старте. Один фотон рванул вперед - второй пока сидит с тобой рядом, веревку для первого со своей катушки со скоростью света разматывает. Потом это ему, допустим, надоело, он рванул в другую сторону тоже со световой скоростью . Веревка мимо тебя, сидящего на старте, несется все равно со скоростью света - от того фотона, который катушку тащит. Ты, конечно, думаешь, что он у себя должен травить веревку с двойной скоростью света - ведь он и сам улетает. А он травит веревку по-прежнему со скоростью света - ведь теперь ему кажется, что ты на стартовой точке и другой фотон застряли на одном и том же расстоянии друг от друга. И по формуле сложения скоростей в теории относительности скорость света плюс скорость света равны скорости света...

На самом деле, конечно, в теории относительности такими рассуждениями для выводов не пользуются. Это теория четырехмерного пространства-времени, и по ней просто рассчитывают, что именно будет казаться наблюдателю в трехмерном пространстве, также как ты считал бы длину тени от столба при заходящем солнце, а объяснить, почему она кажется именно такой, без знания геометрии, да если еще ты привык только к двумерному пространству, сложно.

Течение времени изменяется для всех равноправно - всегда кажется, что у движущегося соседа время замедлилось. А если он движется со скоростью света - и вовсе остановилось. Соседу о тебе тоже кажется то же самое. Правого (в смысле правоты) среди вас нет, каждый прав со своей точки зрения. Отсюда и название теории.

Вообще не думаю, чтобы все это было сложнее кассовых аппаратов, просто ко всему надо привыкать...

Откуда все это взял Эйнштейн - насколько я помню, теория появилась как объяснение расхождения измеренных времен затмений спутников Юпитера с вычисленными. Из теории выводилось также, что орбиты планет должны сами медленно вращаться относительно друг друга. Это было проверено и сошлось с вычислениями. А потом уже была проверена формула E=mc2 , ну и многие другие следствия вроде изменения времени жизни нестабильных частиц в зависимости от их скорости были подтверждены ядерной физикой, астрономией и т.д. Атомные бомбы взрываются? Ну значит, теория работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты, E=mc2 выводили в 10 кл. да ещё двумя способами... и ещё как работает! До сих пор :dontgetit: Правда, жизня потом заставила навсегда забыть 3-х томник Эйнштейна, хорошо что напомнили! И логика у всех апсалютна железная. Начнём с телепортации мысли, отставим компы за ненадобностью. Потом переправим немного денег дальним родственникам.

Потом поотсылаем друг друга на известные планеты, только не очень громко. Кто не хочет, может довольствоваться островами Тихого океана, разрешаю.

Как говорил незабвенный Козьма Прутков - БДИ! А чтобы мы не перебдили, случайно, предлагаю установить очередь (а как же без неё!).

Я пошёл разминаться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того что веревка будет разматываться со скоростью света не соглашусь. Будем исходить из приведенного примера - первый фотон с концом веревки уже летит и она разматываеться со скоростью света относительно второго фотона, тут он вздумал стартануть в противоположную сторону - как тут не крути и какие формулы не подставляй, а катушке придется увеличить скорость вращения в 2 раза - ну ни как не может быть чтобы при изменении скорости катушки относительно конца веревки скорость разматывания не изменилась. Все эти теории Энштейна пригодны только для оптических эффектов - фотоны, летящие в разные стороны ни когда не смогут "увидеть" друг друга, а вот реальные расстояния между ними будут увеличиваться с двойной световой скоростью и ни куда от этого не деться. И кстати недавно уже объявляли о том что кое-какие из теорий Энштейна научно опровергнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати недавно уже объявляли о том что кое-какие из теорий Энштейна научно опровергнуты.

205179[/snapback]

Правильно, мы опираемся на известные нам законы физики, в то время как каждый день наука преподносит нам в се новые и новые открытия, которые ставят с ног на голову все предыдущие теории, что казались незыблимыми. Так что же говорить о скорости света! Вспомните, разве у вас не разу не случалось подумать о ком-либо, и этот человек вдруг проявлялся... Вот пример скорости мысли. То, что ученые еще не изучили данный феномен, не говорит о том, что его нет. Как долго отвергались теории о существовании ауры, пока наконе-то, не обнаружили торсионные поля... Может дело лишь за временем! Сейчас многие ученые работают на стыке разных наук, и разгадывают задачки, которые считались фантастикой... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marena:

Ну а что, всё правильно.

И я не удивлюсь, если завтра появится какой-нибудь гиперпространственный двигатель, с КПД более 100%, состоящий из двух щепочек, и веника (образно), и все эти законы, развалятся в пыль, где им самое место.

А сколько хороших людей пострадало, из-за таких "законов", вспомнить хотя бы Коперника, с Галилеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте вантастов. У них очень много о 0-транспортировке и прочих мгновенных перехрдах. :doh:

В частности: В. Головачёва. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техника телепортации проста ,берём монетку ,ставим на пол ,подписываем ..

берём пылесос ,включаем ,подводим к монетке ,монетка в пылесосе меньше чем за секунду ... тем самым мы телепортировали монетку из одного объекта в другой объект...

открываем пылесос ,монетка там :blushing: ,также происходит и с человеком ,нада тока гигантский пылесос ,ну что ,вроде разобрались ,а если нада переместить на боллее отдалённое растояние ,то нада шланг подлинее :)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обнаружили торсионные поля..

создание торсионных полей :

техника ауры очень важна и требует сосредоточености :blushing:

Берём свой мп3 ,касетный ,радио или сд плеер .включаем любимую песню на всю катушку ,наушники в уши ,не ложим их в рот ,эхо не услышите, аура обычно процветает летом , ищем поле ,не покошенное лет этак 30,как минимум 5,помним ,солнце должно светить к вашей лицевой стороне.. включаем газонокасилку на бензине (с контейнером ,чтобы не уберать траву,обычно дольше ,чем техника покоса)... ну вот ,вы освоили ауру и научились создовать торсионные поля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...