Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Delphi6


Svoboda

Рекомендуемые сообщения

Подготовил материал для самообучения :книги,статьи и т.д ,но это всё теория .В учебниках и самоучителях показывается(всё чётко показано в картинках на проги delphi6) ,как и практиковаться ,а практиковаться не на чем .Прошу подсказать ,где можно скачать delphi6 .

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svoboda:

Насчет 6-й не знаю, чересчур устарела. Возможно, тебе подойдет 7-я, они не сильно отличаются. Триальные версии 7-й и новей есть на сайте Borland. Заходишь на русский сайт Borland, выбираешь пункт Загрузка в горизонтальном меню, на появившейся странице выбираешь в левом столбце Delphi, попадаешь на страницу загрузки, там можно после регистрации легально загрузить версию Delphi 2005 Architect Trial и ключи для опробования (если не ошибаюсь, на 30 дней) для нее и более ранних версий, в том числе 6 и 7. Ссылки на сами более ранние версии там не приведены, но на ftp-Сервере Borland версия 7 Trial хранится тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени за глупость ,а что такое триал ?Спасибо тебе за помощь .

[mergetime]1126439814[/mergetime]

И ещё, последний вопрос ,сколько это добро весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trial - можно изпользовать программу на ограничений период от время. В случае - 30 дней

Весить 169 MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё одно место http://delphi5.times.lv/programs.htm

Название Delphi6 Personal Edition

Версия 6.0

Размер (Kb) 147 600

Краткое описание

Популярная среда разработки Windows-приложений самого различного уровня. Данная версия является бесплатной для тех, кто использует данный продукт для разработки некоммерческого ПО. Для активации пакета, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Borland .

Скачиваю его и пишет ,что будет качатся 50 часов ...

Если скачать с фтп 7 Trial только 30 дней будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svoboda:

Персональные версии у Borland работают в течение неограниченного времени, предназначены для некоммерческого использования, имеют урезанные по сравнению с триальными возможности, но тебе подойдет. Ключ получаешь с той страницы загрузок с сайта Borland, куда уже выходил. У триальных (trial - пробный, испытательный) версий возможностей больше, но время использования с триальными ключами ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svoboda:

Скачиваю его и пишет ,что будет качатся 50 часов ...
С этого FTP, вероятно, будет значительно быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
С этого FTP, вероятно, будет значительно быстрее.

извиняюсь за тупость, но подскажите, где найти ключ для неё?

чет не нашел, все папки облазил

!

Предупреждение:

Правила форума почитайте. Штраф наложен.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-идее он должен был быть где-то в папке со средой, но его там нет, я не прошу найти кряк или просто как пользоваться прогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было же написано выше - ключ бесплатно давался Borland у них сайте. Сейчас эта версия уже, по мнению Borland, слишком устарела и ключи для нее они не высылают. Вроде бы высылают для более современных персональных версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тролль:

Сейчас эта версия уже, по мнению Borland, слишком устарела и ключи для нее они не высылают. Вроде бы высылают для более современных персональных версий.

Я, когда менял машину, всего дельфина перегнал на болванку, потом на новый винт. А сохранить пароль где-нибудь на бумажке прощёлкал. :sm(100): Теперь не могу зарегить. Что же мне новую версию качать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...