Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ACDSee 4.0 Проблеемы с печатью.


Henry

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума!

Я столкнулся с такой проблемой. С одной машины из ACDSee 4.0 (с Word’a и др. софта все работает) не печатаются изображения через сетевой принтер HP 6200. Windows выдает следующее сообщение:

____________________________________________________________________

Инструкция о адресу “0х77f5069f” обратилась к памяти по адресу “0х00000048”.

Память не может быть “read”.

“OK” – Завершение приложения.

“Отмена” – Отладка приложения

____________________________________________________________________

После нажатия любого варианта программа закрывается. Переустановка программы результата не дала, а винду переустанавливать не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Henry:

Сдаётся мне ничего не поделать. Просто есть вариант отказаться от этой программы.

Здесь похоже мы столкнулись с глюком этой программы, который не устраняется переустановкой. Дело в том, что ACDSee очень глубоко интегрируется в систему, в реестр, и полностью её выцарапать наврядли удастся.

У меня тоже, ACDSee 4.0, и знаешь? Она с недавних пор смертельно не любит файлов tga. Хотя раньше работало. Так я и не беспокоюсь даже, - шут с тобой, думаю, у меня еще XNView есть. :bye1:

Выбери себе другую программу для печати фоток, ну Photoshop там, и другие, их навалом. А если и с ней так же будет, то значит драйвера на принтер переставить попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...