Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посылаю 1 сообщение


Рекомендуемые сообщения

Что то я не понел.Вот уже у две собшения послал.О потом смотрю и вижу их 3 или 4.Это что у меня такая проблема или у всех ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас опять будет :D

[mergetime]1126804809[/mergetime]

Ну вот сейчас опять будет :(

[mergetime]1126804814[/mergetime]

Ну вот сейчас опять будет :(

[mergetime]1126804827[/mergetime]

Ну вот сейчас опять будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопще странно...советаю написать в личку админу.....о такой проблеме...он должен ее пофиксить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема.

Это скрипт - антифлуд. Если два твоих сообщения идут подряд то они сшиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

Это скрипт - антифлуд. Если два твоих сообщения идут подряд то они сшиваются
причем здесь антифлуд...???ну антифлуд срабатывает...правельно как и должен.... склеевает посты...здесь другой вопрос как я понял.... почему отсылается несколько постов подряд....при одном нажатие кнопки "Отправить"....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania: да действительно каюсь, просто 2ое суток уже не спал толком не сразу понял :D. Ну тут надо просто один раз нажимать на кнопку ОТПРАВИТЬ, а не по два-три раза как очень многие любят когда скорость в инете очень маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega: по идеи кнопка "Отправить" становится не активной после нажатия на нее один раз...для того чтобы отправить новый пост надо чтобы обновилась страничка на которой уже будет написанный вами ранее сообщение...это сделано против злаумышлиников которые хотят засорить форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera:

Разреши в браузере, или файерволле Javascript'ы.

И не увидишь больше этого.

по идеи кнопка "Отправить" становится не активной после нажатия на нее один раз...для того чтобы отправить новый пост надо чтобы обновилась страничка

Вот именно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Ну я не очень то понял что ты сказал (я чайник :). Но решил поменять браузер.Может получетса :D

[mergetime]1126873745[/mergetime]

Ураааа...Наконец то.Хмм очень интересно.У меня так на Mozilla FireFox было.А на опере всё ок.А незнаете зачем у меня Firеfox глючит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А незнаете зачем у меня Firеfox глючит ???
Вот тебе ответ:
Разреши в браузере, или файерволле Javascript'ы.

И не увидишь больше этого.

ЯваСкрипты это мини программы внутри странички, они и блокируют кнопку, чтоб ты не нажал случаем её дважды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Неважно какой браузер. У меня тоже IE6.

Сейчас зайду в настройки файерволла, и запрещу javascript'ы для этого форума.

И что я увижу? Кнопка будет просто нарисована, она не будет визуально меняться, нажал я её или нет. Но работать будет.

Я сам так обжигался раньше, когда новичком в инете был, просто был помешан на безопасности. :)

Но время лечит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...