Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP зависает


DIMKA-vrn

Рекомендуемые сообщения

Smail:

Подробнее раскажите что Вы купили и куда поставили, как я понял, был проведен апгрейд. Соответственно необходимо знать что у Вас было в компьютере и что стало, может у Вас банально не хватает мощности блока питания.

В какой момент происходят зависания при установке, какой дистрибутив используете, может быть сборка кривая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил процессор AMD Phenon X4, Мат.плата AMD AA770W-10. Блок питания остался старый ATX-400 и жёсткий диск на 120 Gb SATA. Видюху новую тоже купил 9600 GT на 1Gb. И когда заходишь в загрузку начинаешь его форматировать и он зависает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите иногда зависает винда сижу работаю и вдруг раз перестает отвечать жму на все кнопки и ничего помогает только перезагрузка сначала думал что это связано с экраном смерти но он перестал появляться а зависание продолжаеться в чем дело винду поставил недавно все вроде работает кроме usb

Слушай, таже фигня. И одно общее явление, у всех у кого такая проблема стоит флеш гет (в том числе и у меня). Может дело в нем? Я когда закачку включаю через него, файла 4 сразу то система тоже намертво встает. Хотя у меня 3G модем поэтому скорость более 100кб/с не рыпается. А оперативы 2гига стоит. Особенно винда встает когда закачку с торента включаеш. Помогает только перезагрузка. Системник точно не перегревается, это проверено и сам комп новый. Поэтому скорее всего это из за флеш гета или другова софта. Ведь по началу все работает нормально, все качает, а потом бац и повисло. Наверно всеже софт глючит.
!

Предупреждение:

Отчего бы не посмотреть на дату цитируемого поста? Ну так просто, за ради интереса?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в дополнение к простым закачкам и торрентам можно ещё перекодирование Blue-Ray фильма запустить, пару игр потяжелее...

До кучи пользовать что-то типа ZverCD и кучку разных "улучшателей"... Вот тогда оно точно намертво встанет. Сразу.

Судя по всему, ОС крайне нуждается в настройке и оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...