Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

форумы платят


woodpeckerrr

Рекомендуемые сообщения

вот в теме виндовс нт увидал тему о каком-то форуме который платит за посты, да еще и подарки раздаривает!!! сам как-то в инете с таким встречался, но регистрироваться не стал, как-то подозрительно это все выглядит!!! доверия не внушает!!! форумчане, объясните мне кто это такой появился богатый, что за посты готов платить :bleh: да и вообще че хозяева данного заведения с этого имеют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Ты думаешь у софтборда ничего нет? :bleh: Ты там цены видел? - там чтобы хотя б 4 доллара набралось надо минимум постов 100. Это все на лохов расчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь у софтборда ничего нет?

что ты имеещь ввиду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сама в таком не участвую, но подозреваю, что все это расчитано на рекламу. Платят там не во всех подфорумах, а обычно в определенных, и насколько я понимаю за информативные посты- а не флуд смайлами. Что ж в этом плохого для владельца? Человек напишет пост- это будет "обновление контента" для его форума- что очень любят поисковики- да и сам форум становится популярным- много посетителей- опять же- что дает рост в каталогах поисковых машин. А он уже может эту "популярность" нехило продавать. Это тот путь что я вижу- как раскрутчик сайтов, а там я думаю еще много всяких мелочей. К тому же действительно стоимость такого сообщения- это копейки- он получит больше, чем выплатит- халявы нигде нет :D Значит где то все таки зарыта собака :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раскрутка сайта, которая несет прямое увеличение прибыли за счет рекламы, либо увеличение цены сайта при его продаже, если он раскручивается "на продажу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: Не всегда имется в наличии сайт- возможно есть только форум, тут мне немного тогда непонятно- зачем раскручивать и продавать форум, хотя странностей в этом мире немало :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper:

тут мне немного тогда непонятно- зачем раскручивать и продавать форум, хотя странностей в этом мире немало 

А разве форум, это не сайт? И разве не нужно раскручивать форум?

Ты не видела никогда мертвых форумов? :(

Вспоминаю, был такой юмористический случай. Еще до моей регистрации на этом форуме дело было. Зима 2003 года. Искал я тогда хороший форум.

Нашел один через поисковик, смотрю, форум, просто супер, движок IPB, или похожий. Но смотрю, - гостей 1 (я). :( Участников в онлайне - 0, а всего, человек 5 вроде. Последнее сообщение датировано 2001 годом. :)

А вот начни тот админ деньги платить за посты, - тест на IQ пришлось бы проходить при регистрации. :( От юзверя отбоя бы не было. А потом, когда образуется "костяк" форума, можно это дело и отменить тихонько. Ну или старичкам оставить, а новичкам ничего и не говорить. :)

Ну представь, будут платить деньги за посты у нас:

1. Народу привалит невообразимо, отсюда бабки за просмотр баннеров.

2. Такие люди, которые нужны форуму, форумные Гуру, никуда не денутся.

Тут ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...