Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Город Грехов


Рекомендуемые сообщения

:D Недавно посмотрел "Город Грехов"! Прикольный фильм со многими известными актёрами и актрисами! Хотелось бы узнать мнения форумчан о фильме!

Подробно тут: Sin City

Walk down the right back alley in Sin City and you can find anything.

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven

:bye1: Недавно посмотрел "Город Грехов"! Прикольный фильм со многими известными актёрами и актрисами! Хотелось бы узнать мнения форумчан о фильме!

Согласен, мне фильм понравился :no: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снято оригинально...

Сходил с подругой, она выразилась так: шизоидный фильм, однако прикольно. В принципе, разделяю ее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так себе.Я лично посмотрел фильм из за Jessica Alba :(.Крассавица.А так немного тупой и немного прикольно :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как остальным, но на меня фильм произвёл очень даже положительное впечатление. не плохая постоновка сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Фильм-классный, но немного непонятный!А так всё при себе! Понравилась новая роль Брюса Уиллиса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я только посмотрел этот фильм мне он _очень_ понравился, сейчас же после трех просмотров он мне просто нравится. Жалею, что не увидел его на большом экране.

Из актеров не понравилась игра Альбы (хоть убейте, но ИМХО при своей красоте она не харизматичная и слишком гламурная, вобщем на её игру смотреть не интересно), Клайва Оуэна (на фоне Уиллиса и Рурка из соседних новелл он смотрится вяло).

Порадовал Элайджа Вуд (судя по отзывам в сети он порадовал практически всех). Причем порадовал в основном своей ролью в сравнении со своим звездным пиком во Властелине Колец, т.е. в ВК он был таким примерным хоббитом - колечки таскал, Гендальфа слушался и т.д., а вот в Городе Грехов он людоед и маньяк.

ИМХО, отличный фильм с тарантиновской постановкой сюжета, неплохими актерами и потрясающей картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виллис наш чел!Этакий простой мырыкански рубаха парень :) В отличии от многих перекаченных силиконовых "сисичников" вроде Шварца,хорошо проявляет себя как актер,мимика,жестикуляция.Опять же в разных фильмах легко вживается в разные роли.

Плохих фильмов за ним и не припомню даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от фильма не в восторге. Все-таки, комикс должен быть комиксом, а фильм - фильмом, и, при всей моей любви к Брюсу Уиллису, второй раз мне этот фильм смотреть не захочется, хотя, должна признать, что многие мои знакомые от него в восторге. Но, просто, не моё...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

ИМХО, как раз мимики ему и не хватает.

легко вживается в разные роли

Сразу вспоминается "Заложник" где Уиллис полицейский, "Крепкий орешек" где Уиллис полицейский и "Город греха" где Уиллис, соответственно, полицейский :) .

Разве что в "Криминальном чтиве" он боксер, мне очень понравилось как он сыграл в этом фильме.

e-r-e-n-a

комикс должен быть комиксом, а фильм - фильмом

Уж к Бэтмэнам и прочим Спидермэнам это можно сказать, но не про "Город Грехов". Ведь автор этого комикса Фрэнк Миллер как раз режиссер сабжа, то есть атмосфера комикса передана просто идеально - как задумывалось автором. Все слова, все движения в точности соответствуют комиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin:

про "9 ярдов" забыл,"бандиты","день шакала" и еще добрая куча криминальных и полукриминальных комедий в его лице :) незнаю,мне он как актер нравится.не строит "глазки",смотрится всегда на высоте,в отличии от того же "терминатора" или Ван Дама,из которых уже труха сыплется,а уж как вспомню о последних фильмах с Сигалом,так вообще жить не хочеться :) дедушки они уже все,а Брюс-красава,огурцом держится!

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера комикса передана просто идеально - как задумывалось автором. Все слова, все движения в точности соответствуют комиксу.

Так с этим я и не спорю.... :) Я, просто, в принципе, не поклонник комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Вот и я не поклонник, скорее всего вся причина в том, что просто незнаю где достать комиксы отличные от *man'ов. :( Т.е. я просто не читал нормальных комиксов. С инета тянуть слишком дорого.

Кстати, ссылки на комиксы Sin City :(

The Hard Goodbye - история Марва (24мб)

The Big Fat Kill - история Дуайта (26мб)

That Yellow Bastard - история Хартигана (53мб)

A Dame To Kill For (65мб)

Family Values (20мб)

Booze Broads And Bullets (60мб)

Hell And Back - A Sin City Love Story (78мб)

Изменено пользователем karantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм бессмысленный. Но девушки просто класс. Особенно Джесика Альба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...