Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А какой у вас размер папки Downloads?


SDR

Рекомендуемые сообщения

Хотельсь бы узнать, какой у вас размер папки Downloads (её назначение думаю понятно :bye1: ).

У меня, например - один гиг, с прицепом.

Может это не так уж и много, но учитывая, что инет у меня меньше месяца и стоит обычный диал-ап на 36 кбит, то мне кажется, что это вполне нормально.

!

Предупреждение:

Такой папки не существует реално. Тема закрыта.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая она у меня. А что там держать? Как что-то скачал, сразу перемещаю куда надо, проги к прогам, музыку к музыке, доки к докам, и так далее.

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

У меня такой нет, есть папка АРХИВ и АРХИВ_ТМР. В АРХИВ_ТМР я скачиваю и смотрю что же я скачал и вообще нужно это мне, если нужно то перемещаю в АРХИВ его размер около 46 гигов, там всё отсортированно и по полочкам лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как и у Valery, там только недокачанные файлы и неполные комплекты из нескольких файлов, часть из которых еще не скачана.

Советую разбирать скачанное по тематическим папкам и подпапкам сразу, иначе потом на это не будет ни времени, ни настроения. Пусть сначала некоторые тематические папки будут даже почти пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лень то накапливается до 1 гб. Потом правда она уже в корзину превращается... Не разобрать где что и для чего вообще это скачивал.

А в нормальном состоянии - только недокаченные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...