Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Принципиально новый радел !


  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Viper

Пообщатся то можно, но вот ссылки кидать... Многие их просто не увидят, потому как не будут постоянно в чате сидеть.

Мммда... Об этом я не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Против я... хотя как заметил потом, тех кто ЗА" больше.

Все же, я за открытую форму общения, в остальном приват есть.

Ну, уж если создадите, то пусть он буден виден тем кому разрешен вход туда, иначе остальные будут чувстовать отчужденность или даже обидятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Che za opros , da ladno vam kokoyta link nakroitsa , kovbutda mnogim nado skachivat vashi progi ili shto tam esho , budte praktichni , eto ne etichna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet

Может это и ne etichna, но когда я что-то закачиваю (что-то размером с компакт диск), закачал уже больше половины и вдруг меня выкидывают с ФТП и больше туде не пускают, то это весьма обломно. Мне такие чудо-приколы порядком надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Internet

Тебе значит везло ! Хотя с каналом пару мегабит (как у тя наверно), об этом вообще говорить не пришлось бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

kokoy esho paru mb , umena 56kb

Изменено пользователем Internet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet

Если вспонить, то M@X когда-то на форуме выкладывал ссылки на GTA. скачать мне удалось наверно с 6-го адреса, т.к. меня то не пускали туда, т.к. уже закрыт был доступ для данного логина (из-за того, что слишком много юзеров полезло под этим логином) или во время скачивания очередной сотни метров (из гагабайта с лишним) меня выкидывало с сервака навечно. И т.к. на разных серваках игрулька лежала в разных форматах, то докачать с другого не получалось. К сожалению это не единственный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая тема и в чё привратили....

Короче я уже давно думал об этом ибо есть темы которые страшно доверить залётным, например вот про ствол... или я бы с радостью выложи в своём топе о наборе авторов подробные темы, но боюсь что украдут идеи, а вот тем у кого более двух звёзд (не в обиду остальным) я бы спокойно рассказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL (которые за)

Сегодня ровно 2 недели, как эта тема была поднята, а результатов - ноль ! Т.к. желающих больше, чем тех кто отказывается или воздержался, то думаю, что двух недель вполне достаточно для того, чтобы понять то, о чем мы здесь говорим.

Предлагаю для начала:

1. Спросить разрешения у, всеми уважаемого, E.A.C. (дает ли он добро)

2. Обсудить список тех людей, кто изначально будет допущен в этот раздел.

3. Выбрать из числа допущенных, тех кто будет модерировать данный раздел.

4. Создать правила (Устав), условия, вступления в ряды допускаемых к разделу.

5. ... (Ваши предложения ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм условия... условия понятны, давайте для начала всех завсегдатаев и старожил и маньяков примем, а остальных будем принимать по результатам голосования в этом закрытом форуме! Выбывание из этого отряда так же решается голосованием. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Попытка не пытка. Во всяком случае, интереснее будет. Я за. У всех будет возможность войти :) (и выйти :) ), но, в отличие от кармы, голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никаких технических проблем нет: можно создать раздел, который будет виден только тем, для кого он предназначен. Есть твой ник в списке - видишь, нет - не видишь. Плюс к этому (насколько я помню) этот раздел можно еще и запаролить.

Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в приват (кнопочка PM). К сожалению, у меня сейчас очень мало времени, но иной раз я сюда заглядываю. Или - мылом на info@softodrom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Е.А.С.

Так а где все то, чего мы так долго ждем ??? :D ДА или НЕТ ??? Что Вы думаете по этому поводу? Даете ли "добро" ? А что касается привата, то я думаю, что это не целесообразно, ведь представте на сколько одинаковых вопросов Вам придется ответить... Давайте обсудим список кандидатов, выберем модеров и процесс пошел !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выберем модеров и процесс пошел !!!

На закрытом форуме думаю это лишнее...

Туда же не будут допускаться непроверенные личности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Momus

Порядок должен быть во всем ! Т.к. ФТП долго не живут, нужно будет линки подчищать, удалять топы с устревшей инфой и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак начнем !!!

ars-dialog

Asakra

Momus

Rulchik

т.к. эти люди стоят на страже порядка в нашем форуме, то попадают в закрытый раздел без всяких обсуждений !!! (как говорится они итак "VIP'ы"

Следущая группа - это наши сторожилы :

dartman

SHARKenstein

Kuzyma

Old Man

Artur88

Asder

Ай-ай-ай

DIKAR™

Их мы тоже зачисляем в список новобранцев ВСЕХ. Но в последущие разы, предлагаю зачислять только тех, у кого карма не ниже 0 (независимо от звания на форуме)

Следующая группа новобранцев - это завсегдатаи.

По этим людям предлагаю проделать следующее:

т.к. звание Завсегдатай на форуме присваивается уже после 100 с лишним постов (что на мой взгляд рановато) и на форуме таких людей гораздо больше чем всех тех кто выше званием , то предлагю из этой группы набрать лишь только тех человек, число постов у которых превышает 300: (на 12.10.03. 12:50)

plastilin

Тролль

Viper

DEMON_J

platov

Rolly

Internet

Vova

Premium

dmc

Но а что косается E.A.C. & Kolya7k то им предлагаю присвоить звание "VIP пожизненно " в закрытом раделе, без права отказаться от него !!! :rolleyes:

Ну, а что касается набора в дальнейшем, то предлогаю включать их в список "золотых курочек" путем голосования пречисленных людей. И если положительный ответ "ДА" превысит 51% голосов, то участник будет считаться отныне зачисленным (о чем сообщит ему модератор на ПМ)

З.Ы. Жду ваших мнений по повуду выше сказанного ...

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...