Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Принципиально новый радел !


  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

M@X

предлагю из этой группы набрать лишь только тех человек, число постов у которых превышает 300: (на 12.10.03. 12:50)

:rolleyes: Значит, тебе еще в этот раздел рановато - у тебя поменьше трехсот будет... :lol:

p.s. я так понял, что в этом разделе будут лежать ссылочки на всякий варез, фильмы и т.д. и т.п. Просто любопытно - ведь качать их могут лишь те у кого выделенка, да и та анлимная... Меня, например, если узнают, что я скачал 700 мб (фильм) по выделенке, с работы пинкарями выгонят... Это ж 49 баксов за фильм получается (у нас по 7 центов за мег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит, тебе еще в этот раздел рановато - у тебя поменьше трехсот будет...

Во-первых это не проблема, а во-вторых я никогда не гнался за количеством ... (можешь взглянуть на дату регистрации) Главное не кол-во, а качество ... И если уж на то пошло, то после того, как будет основан этот раздел, то эти критерии не будут идти в счет и допускаться будут к разделу лишь те, за кого проголосуют члены раздела, если я к тому времени еще не доберу 300, то значит это придется парням решать быть мне там или нет ! И да будет тебе известно, что количество постов играть главную роль тогда не будут. За отдельные заслуги ты лишь сможешь попасть в раздел и за другие заслуги от туда и вылететь. Эти правила распространяются лишь на начальном этапе (если их одобрят модеры и сторожилы), а те, кто на форуме 2-3 недели новрятли будут здесь иметь право голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, предлагаю еще учитывать дату регистрации, и брать лишь тех, кто с нами пару тройку месяцев (проверенные люди). Как Вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Это всё хорошо. НО когда же этот раздел будет???

На первое время можно даже без модеров - надо чтоб притёрлось, чтоб попривыкали к нему чтоль.

Я бы хоть сейчас его бы создал, но, не могу, т.к. и прав нету и вообще фиг знает как это делается, т.к. не добавлял никогда разделов на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

И да будет тебе известно, что количество постов играть главную роль тогда не будут.

да, я уже прочел про эту систему...

За отдельные заслуги ты лишь сможешь попасть в раздел

Что за заслуги могут быть на форуме? :) Только дельный совет. Никаких других заслуг мне в голову не приходит.

p.s. по-моему, абсолютно бесполезно заводить раздел для разного рода вареза, т.к. в нем, я уверен, все равно будет меньше ссылок и информации, чем на даже русскоязычных варезных ресурсах, которые занимаются поиском подобных ссылок изо дня в день. Те же самые NNM, имеют и софтовые разделы, и разделы с сылками на фильмы, на редкую музыку, ежедневно выкладываются ссылки на ftp со всякими бесполезностями. Таких сайтов очень много: nnm, kpnemo, altruistic и т.д., и т.п. Чует мое сердце, что этот раздел станет всего лишь сборищем скопированных оттуда ссылок и обсуждений "у меня не качается, а у меня качается"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хоть сейчас его бы создал, но, не могу, т.к. и прав нету

Так в том то и дело, я тож ! Все зависит от Е.А.С. - кроме него помоему таких прав ни у кого и нет (может тока у kolya7k)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Вообще то бывают и частные фтп, на домашних машинах и туда попасть ты сможешь только тогда, когда тебе разрешат туда попасть и я сомневаюсь, что на твоих там ннм, инн и.т.п. есть ссылы на такие фтп. А то что ты нам предлагаешь, пользуйся сам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок должен быть во всем ! Т.к. ФТП долго не живут, нужно будет линки подчищать, удалять топы с устревшей инфой и.т.п

Для этого и двух человек хватит ...

У них и так есть доступ ко всему...

Так, что лишних модеров не надо туда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

я так понял, что в этом разделе будут лежать ссылочки на всякий варез, фильмы и т.д. и т.п.

Не только. Там можно будет обсуждать проблемы, которыми с прохожими делиться не хочется. Например, личные проблемы. Ну, хотя бы типа поднятой недавно Asakra. То есть флейм для членов клуба (так его назовем). Или выкладывать ссылки на программы, которые не хочется предлагать всем встречным-поперечным. Не обязательно варез, но кое-какую информацию не хочется широкими жестами рассыпать по улице. В общем, у каждого найдутся свои идеи, чем поделиться с друзьями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Вообще то бывают и частные фтп, и я сомневаюсь, что на твоих там ннм, инн и.т.п. есть ссылы на такие фтп.

ессно есть... там разные ссылки пробегают. ежедневно. ННМ - это не мой, это всеобщеизвестый варезный сайт - http://www.nnm.ru. Пока ему статистику не обнулили (из понятных соображений), он по ежедневной посещаемости (по Top.Mail, SpyLog'ам) обгонял и Rambler, и саму Mail.ru. Соответственно, там-то добрых людей поболее будет... Зайди, просто ради интереса на их форум и посмотри сколько там всевозможных ссылочек лежит... Туева хуча.

попасть ты сможешь только тогда, когда тебе разрешат туда попасть

Какая-то чушь... Там наверное за компом торчит все время хозяин и на каждую попытку зайти, жмет кноки "разрешить" и "запретить"... Бред какой-то... На деле-же - знаешь логин, пароль - заходи, если максимальное количество юзеров на фТП-шнике еще не превышено...

А то что ты нам предлагаешь, пользуйся сам !

Вам, M@X, я ничего не предлагаю... Я лишь высказал свою уверенность, что все линки, которые будут в данном разделе, будут сперты из перечисленных (или уж извините, M@X), каких-то других аналогичных сайтов...

p.s. еще меня поражает твоя искренняя агрессивность. От того, что ты зарегистрировался на этом сайте на пол-года раньше меня, не делает тебя умнее, а радикальное отрицание любой критики в адрес твоей идеи (супер-пупер vip-раздела) тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Во-первых обоснованную критику я никогда не отвергал, а брал на заметку, а стуча себя левой пяткой в грудь и говорить что это не так и это не эдак может каждый !

Что касается фтп, то я не разу не видел предложенного тобой способа. Действительно зная логин и пароль на сайт залезть можно без всяких проблем, но надо же чтоб тебе его кто то дал...

И вот еще (забыл спросить): Почему ты думаешь что эксклюзивная инфа может быть только на тобою перечисленных ресурсах ? Почему ее не может быть у наших форумчан ???

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте высказать и свою мыслю.

Мне все это очень напоминает народную мудрость: "Перед законом все равны, но одни ровнее других!"

Это я о том, что люди и собираются на форумах для общения и за эту открытость и я люлю этот форум, и отдельный VIP-раздел по моему это где-то около дискриминации находится.

А для "интимных" бесед, если я правильно понимаю, приват и сучецтвует.

И вот еще (забыл спросить): Почему ты думаешь что эксклюзивная инфа может быть только на тобою перечисленных ресурсах ? Почему ее не может быть у наших форумчан ???

Хороший вопрос, тогда о каких "наших" форумчананах ты говоришь?

P.S. Это мое скромное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда о каких "наших" форумчананах ты говоришь?

Что значит "тогда" ? Я говорою о том, что помимо перечисленной инфы на ресурсах, которые дал Сергей Плоткин, у некоторых есть и та, которой там может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то чушь... Там наверное за компом торчит все время хозяин и на каждую попытку зайти, жмет кноки "разрешить" и "запретить"... Бред какой-то...

Нифига это не бред... Существуют проги которые позволяють допусать к инфе определенных пользователей, а не всехх.....

И вапще эт прикольна - закрытый разделл... Если посмотреть на жизнь человеческую, такие штуки всегда были, и мне кажется будут... всегда.... без них не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махмуд

Нифига это не бред... Существуют проги которые позволяють допусать к инфе определенных пользователей, а не всехх.....

Интересно, а как эти проги определяют этих самых пользователей? По имени пользователя? Тогда любой может под этим логином зайти... По IP-адресу? Но (особенно когда ты на диалапе) при дозвоне до провайдера ip-адрес всегда разный... Вот, я захожу, к примеру, на ftp://10.20.30.40/filmz - и ввожу правильные логин и пароль... Как прога определит, тот ли я пользователь или я какой-то чужак?..

M@X

Почему ты думаешь что эксклюзивная инфа может быть только на тобою перечисленных ресурсах ? Почему ее не может быть у наших форумчан ???

я так не думаю... просто этих фтп-ссылок, вареза в сети и так немеряно... надо знать только сайты, где все это ежедневно раздается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо знать только сайты, где все это ежедневно раздается...

так вот с этой целью мы и хотим сделать раздел, только разница в том, что помимо таких ссылок, там будет и другая инфа (про которую не раз уже говорили в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Мои слова: надо знать только сайты, где все это ежедневно раздается... Твои слова: так вот с этой целью мы и хотим сделать раздел

Вы хотите ограничить контингент, чтобы фтп-серваки особо не нагружались, но ведь у сайтов,

которые надо знать
, есть свои посетители... Они-то эти ссылки видят все... Поэтому, Вы фактически отсечете только категорию пользователей данного форума. Ссылки на домашние фтп (коих кстати большинство) также выкладываются на различных сайтах на всеобщее обозрение... Врядли, у вас наберется большое (или даже хоть какое) кол-во так называемых эксклюзивных ссылочек на ФТП-ресурсы;

и неужели у кого-то в данном форуме есть свой сервак, ссылки на который он будет давать исключительно пользователям vip-раздела?

помимо таких ссылок, там будет и другая инфа (про которую не раз уже говорили в этой теме)

общение избранных... Но это форум! Форум - это не сборище кучки людей, это информация, которую может увидеть и обсудить любой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Форум - это не сборище кучки людей, это информация, которую может увидеть и обсудить любой человек...
ибо есть темы которые страшно доверить залётным, например вот про ствол... или я бы с радостью выложи в своём топе о наборе авторов подробные темы, но боюсь что украдут идеи, а вот тем у кого более двух звёзд (не в обиду остальным) я бы спокойно рассказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это не сборище кучки людей, это информация, которую может увидеть и обсудить любой человек...

Сергей Плоткин

Чувааак, че у тебя за дурь такая сумашедшая?? Торкает наверна неподеццки ....:(

----

насчет ограничения доступа к фтп - забанить подсеть провайдера, к примеру :(

Изменено пользователем Махмуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно! Я считаю что все равны перед великим Софтфорумом, и устраивать VIP страницы для "сливок общества" лишь глупый политический ход. Хотя как знаете. Это лишь мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X ты меня забыл написать. :(

Хоть сообщений у меня не так много (не оффтоплю я), но я здесь почти с самого начала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bux

Не обижайся. Можно будет взять народ который зарегился на форуме в течении 3-х (к примеру) месяцев со дня его основания (ну когда обновился форум)(тех кто после регистрации появлялся на форуме) и по кол-ву сообщений, ну может ещё каких-нить людей. Но надо чтоб создался раздел для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...