Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пила 2


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Посмотрел. Получше чем первая часть. И развязка неожиданная. Хотя я ещё в середине догадался что всё идёт на запись и у маньяка есть ученик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже уже к середине предположила,что один из участников - подсадной, но мне первая часть понравилась больше. Говорят, что скоро должна выйти уже и третья... Посмотрим... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел,хорошый фильм!

Смотрел с девушкой,посте етого - она мне запретила приносить в дом фильмы ужасов!

Что ж тут такого?Подумаеш,ногу отпиляли . . . :sm(100): :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По-моему излишне говорить, что первая Пила - это супернапрягающий фильм. Ужастик всем ужастикам - настоящий хоррор, который держит до конца, а в конце заставляет замирать от неожиданности. Это - первая Пила. Странно, что никто ещё топ не создал по этому фильму.. Но вот пришла вторая пилочка. Я думал, что, как чаще всего и бывает, вторая часть хуже первой... но не в этом случае ) Вторая Пила ничуть не хуже первой... имхо - равны они. Такой же поражающий конец, такой же напряг во время всего фильма... Лучший из жанра. В коллекцию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp:

Топ по этому фильму был уже давно, поэтому объединила топики. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрел первую часть просто супер! ПонравилосЬ! а щас уже вторая вышла!...Ктонибуть смотрел? Если да то как вам?

Полный аццтой. :bye1: Какой там ещё ужас ужасов? Комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Turanchoxxx:

Хорошо, пускай, по-твоему, комедия. Но, тогда, комедия с элементами ужасов. А смотрится-то с интересом. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...