Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Э.Г.Ф.


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

Э.Г.Ф.:

Электронно-голосовой феномен,запись голоса и изображения умерших,с помощью ненастроенных теле и радио приемников.Открыт в 1939году.В настоящее время,является обьектом научных исследований во всем мире,с целью доказать существование связи с покойными!

После просмотра фильма "Белый шум",всерьез заинтересовался этой тематикой.И появились некоторые соображения на этот счет.

Для того, чтобы получить звонок "с того света", надо сначала понять, есть ли "то свет" или его все-таки нет. Потом, звонок по телефону это набор электрических импульсов. Значит, когда человек умирает, он должен каким-то образом

а) сохранить сознание, чтобы мог поддерживаь разговор или хоть что-то сообщить

б) сохранить память, чтобы помнить, с кем общается и почему

в) иметь способность передавать электрические импульсы и принимать их

г) быть способен обрабатывать эти импульсы в понятный обоим собеседникам код (речь), то есть, иметь модем/декодер

Для осуществления этого, необходимо иметь хоть какую-то субстанцию, сохраняющую состояние, хотя бы на бинарном уровне. Можно ли доказать, что что-то после смерти действительно остается именно от человека, как разумного существа, а не как от обычного животного?!

Ваши мнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм очень интересно конечно :bye1: было бы неплохо

но можно не толбко записывать голоса но снимать видео

один мужик в Воронеже научился снимать на видео ведьм и мертвецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мужик в Воронеже научился снимать на видео ведьм и мертвецов

Слушай, а ты не знаешь случайно, как его зовут? Я бы хотел сняться у него в фильме мертвецом. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли доказать, что что-то после смерти действительно остается именно от человека, как разумного существа, а не как от обычного животного?!
А почему на том свете животных нет? Чем они-то хуже? Эмоционально мы близки, а что они математики не знают, то навряд ли к душе принадлежит...

В Древнем Египте животные сопровождали хозяев на тот свет... Сам видел мумии кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь с покойными действительно существует, но она осуществляется не электрическими импульсами, а при помощи торсионных полей, на которых основан тонкий мир, в который попадают души после смерти физического тела. Сознание и память человека сохраняется во всеобщем информационном поле (многие называют это по разному), каждая мысль там сохраняется, все открытия человечества, вобщем все что только можно. Еще в 198х году один наш ученый изобрел некий прибор, с помощью которого можно получать оттуда информацию. [оффтоп]вот я представляю что будет если этот прибор попадет в злые руки, оттуда ведь можно скачать информацию о достижениях прошлых цивилизаций, которые знали намного больше нас, и про оружие в том числе[/оффтоп] Хотя это может сделать и человек, я говорю про экстрасенсов, известны случаи, когда они общались с мертвыми. Также мне кажется, что связь осуществляется с помощью информосом, "сгустоков" информации, или "контейнеров" для информации (не знаю как точно назвать), они исходят от каждого тела, и другие тела могут принимать их, например ставили эксперимент(кажется это было еще в 60х годах): два острова, находящиеся на небольшом расстоянии друг от друга, на каждом из них живет группа обезьян. На первом острове люди ложили очищенные бананы на песчаный берег, обезьяны такие бананы жрать не могли (они ведь в песке все), так продолжалось около недели, потом одна обезьяна догадалась помыть банан в воде, вслед за ней этому делу начали учиться другие, вскоре, когда набралась "критическая масса" около 100 обезьян владеющих данной технологией, на соеднем острове обезьяны сразу все тоже научились этому. Говорит это о том, что информация об умении каким-то образом передалась от одной группы обезьян к другой. Есть ученые, которые считают, что психические заболевания тоже передаются с помощью информосом. Еще известен феномен Монро aka "выход из тела" Монро научился сознательно отледаять от физического тела, то что остается после смерти, это многократно задукоментированный учеными феномен, который опровергнуть научно никто не может. В своих рассказах Монро говорит, что душа после выхода из тела сохраняла все сознание человека, всю память. Монро мог путешествовать таким способом по этому и потустороннему миру, видя там другие души умерших людей, которые тоже сохраняли всю память о прожитой жизни, например он общался там со своим отцом.

Короче, Razorblade, есть связь с умершими, про запись голоса и изображения умерших,с помощью ненастроенных теле и радио приемников не могу говорить, т.к. не знаю, но ведь и если память и сознание человека сохраняются, то разум, способность мыслить и обрабатывать информацию должна сохраниться, а возможности человека в этом плане очень большие и умерший человек в реальном времени кодирует/декодирует информацию, каким-то образом посылает ее в виде электромагнитных волн.

Тролль

Известно, что у человека есть семь тел, а животных от человека отличает как раз количество этих тел. У разных животных разное количество тел, у кошек три последних тела, которые мы называем дух, душа, и божественное начало, находятся в зачаточном состоянии. Эти три тела полностью развиты только у человека. у боктерий вобще только физическое тело и тд. Вот поэтому на том свете нет животных, после смерти остается только 3 последних тела, остальные разрушаются. Короче нечему от животных на тот свет попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

Про опыты на обезьянах мне достоверно известно,более того,я как то приводил пример,когда в разных лабораториях,в разные сосуды,помещались бактерии одного вида.Один вид заражался вирусом,через некоторое время,этим же вирусом заражался и другой вид бактерий,находящиеся в совершенно иной лаборатории.Передача мыслей на расстоянии это одно,а тот свет это нечто иное!Я давно изучал феномен эгрерора ,как всеобщего информационного поля!Но тот свет,должен представляться иным,так как для существования мысли достаточно импульса,но наряду с этим как и для любого другого вида информации,мысль должна быть облечена в оболочку!И тем паче,должна какими то неведомыми нам путями передоваться!Что то вроде тунеля,из точки "А" в точку "Б",движеться состав мыслей,а сам тунель представляет собой,так называемый корридор информационного потока или говоря привычным языком-тот свет!Однако помимо корридора должно быть некое пространство для складирования информации находящийся в состоянии покоя(как то пережитки прошлых цивилизаций).Сейчас пытаюсь найти литературу по тематике-"Смерть как четвертое измерение!",автора к сожалению не помню.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты не знаешь случайно, как его зовут? Я бы хотел сняться у него в фильме мертвецом. :sm(100):

не знаю а зачем тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...