Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Foobar2000


juve

Рекомендуемые сообщения

torch777: Я уже говорил cкинов к фубару НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Если нужет нормальный сайт, тогда - foobar2000.ru

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появилась проблемка, не знаю связана ли она с Foobar'oм или нет.

При воспроизведении трека иногда появляется потрескивание, думал это от кач-ва трека. Но нет.....так на всех треках, которые я воспроизводил...в чем может быть проблема? Помогите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
6eb538fbb40ae8d68d73d9c74f50.jpeg

Foobar2000 0.9.4.4

foobar2000 это свободно распространяемый, очень удобный, чрезвычайно шустрый и функциональный аудиоплеер под Windows. Он использует мало памяти и отлично справляется с огромными плейлистами. К нему уже написаны множество плагинов, расширяющих его функции. Плеер обеспечивает наилучшее качество звучания и поддержку почти всех известных форматов аудио. Отличительные особенности: малое потребление памяти, эффективное управление огромными плейлистами, поддержка ReplayGain, полная поддержка Unicode на NT-системах, masstagger для эффективного редактирования тегов, поддержка Title Formatting Strings (TAGZ), доступный SDK для создания собственных плагинов

Features:

* Audio formats supported: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA.

* Full unicode support.

* Advanced tagging capabilities.

* Support for transcoding all supported audio formats using the Converter component (requires external commandline encoder executables for different output formats).

* ReplayGain support - both playback and calculation.

* Customizable keyboard shortcuts.

* Open component architecture allowing third-party developers to extend functionality of the player.

foobar2000 0.9.4.4

* Security update: updated Vorbis libraries to 1.2.0

* Fixed a bug in title formatting / $caps2()

* Fixed drag&drop bugs

* Fixed playlist file format detection over mime types

скачать или с домашней странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Скажите кто-нибудь, что случилось с foobarom? У меня уже давно не получается зайти на домашнюю страницу этого плеера. Или это только у меня так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь ПК: У меня получается. Вот по этой ссылке: http://www.foobar2000.org/

Прямой линк на скачку последней на данный момент официальной версии:

http://www.foobar2000.org/foobar2000_0.9.4.4.exe

Features

* Audio formats supported: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA, WMA.

* Full unicode support.

* Advanced tagging capabilities.

* Support for transcoding all supported audio formats using the Converter component (requires external commandline encoder executables for different output formats).

* ReplayGain support - both playback and calculation.

* Customizable keyboard shortcuts.

* Open component architecture allowing third-party developers to extend functionality of the player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одна из этих ссылок не работает. Ладно, пойду разбираться к своему провайдеру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Еще один вариант моей сборки:

cover.jpg

Нашел интересный плагин:

foo_qip_nowplaying - Изменяет статус в КВИПе на проигрываемый трек.

Что умеет плагин на данный момент:

- поддержка QIP'а версий 80хх

- установка статуса (с изменением изображения статуса)

- восстановление статуса (с изменением изображения статуса)

- настройка строки Now Playing

- настройка строки информации о треке (с использование title format скриптов фубара)

Скачать

post-32361-1191603778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия плагина под названием foo_qip_nowplaying 0.3.7

Что умеет плагин на данный момент:

- поддержка КВИПа версий 80хх

- установка статуса (с изменением изображения статуса)

- восстановление статуса (с изменением изображения статуса)

- настройка строки Now Playing

- настройка строки информации о треке (с использование title format скриптов фубара)

Добавлено в новой версии

- включение\выключение плагина через меню (в данном случае меню View)

- изменение информации только при включённом в КВИПе статусе "Слушаю музыку"

Скачать: http://fictionsoft.jino-net.ru/foo_qip_nowplaying_0.3.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foobar2000 0.9 ultimate

Дата последней сборки: 22 сентября 2007 г.

Автор: deadie - deadie@front.ru

Базовая версия foobar2000: 0.9.4.4

sshot.jpg

Сайт сборки: http://foobar2000ultimate.4u.ru/ (Рекомендую зайти, там подробнее информация о сборке)

Скачать: http://deadie.front.ru/foobar2000-0.9-ultimate-22Sep2007.exe (8.81Мб)

post-32361-1191934248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как сделать чтобы показывалась библиотека? Помню, в ранее выложеных сборках Library была видна отдельной колонкой, справа :)

1.JPG

post-42168-1194516265_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Насколько я понял у вас сборка от Dr.Death's. Для отображения можете воспользоваться двумя способами:

  • Library в этой сборке скрыта, для ее отображение разверните окно фубара на весь экран, дальше подведите курсор к правому краю.
  • Или проделайте то, что указано на скриншоте:

foo_h.gif

И нажмите кнопку "Сохранить".

--------------------------------------------------------------------

Новая версия сборки:

foo_juve.gif

Как видите изменена цветовая схема. Если кому-то интересно могу выложить...

post-32361-1194516867_thumb.jpg

post-32361-1194517210_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Library в этой сборке скрыта, для ее отображение разверните окно фубара на весь экран, дальше подведите курсор к правому краю.

  • Или проделайте то, что указано на скриншоте:

foo_h.gif

И нажмите кнопку "Сохранить".[/font]

- Не пойму почему, но проблема в сохранении настроек: Снял галочку Hidden, как было показано на скриншоте -- Apply -- Save All -- Сlose. Перезапускаю foobar и ожидаемого результата не видно, дело в том, что не видно не только Library, но и в настройках (тех же Vertical Splitter -- Album List галочка осталась отмеченной :) , хотя я настройки сохранял).

- При подведении курсора к правому краю ничего не происходит.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Ой, извините. Если делать по второму способу - галочку снимите еще и с Auto-Hide, этот пункт находиться сразу под Hidden.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ща скачал сборку death updatet by medved ну просто супер к НГ подарок так сказать! Поднастроил под себя чуть просто СУУППЕЕРР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83m: не отказались бы и от ссылочки :D

Неплохая сборка. Cpectrum нижний завораживет)), Esplorer tree мне понравился.

Cкачать тут.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя переделанная сборка:

foobar.jpg

post-32361-1198336425_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет

Ща скачал сборку death updatet by medved ну просто супер к НГ подарок так сказать! Поднастроил под себя чуть просто СУУППЕЕРР!!!!

О минусах....

- Долгое до жути добавление\обновление библиотек, можно с ума сойти - у меня минут 40 добавлялось ~ 55 Гb, в то время, как обычная сборка или другие сборки делают это раз в 5-7 быстрее!

- Как ету библиотеку то настроить? ;) Я активировать подобную функцию так и не смог.

- После запуска сиего творения проходит около 20-35 секунд до открытия окна (но значек в трее висит)!

- Ест около 10 % процессора, что поставило точку в этом испытании и я неудержался и все-таки выделил директорию сиего чуда от medved-а, после чего c чистой совестью нажал shift+delete.

ЗЫы Конечно, набор "компонентов" там приличный, но производительность превыше всего... это не та программа, для которой можна пожертвовать сист.ресуры.

ЗЫ Как из этой сборки выдрать нижний Cpectrum (или как там его)?

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ща скачал сборку death updatet by medved ну просто супер к НГ подарок так сказать! Поднастроил под себя чуть просто СУУППЕЕРР!!!!

Ты так считаешь? Помоему эти восторженные вопли не уместны. И настройки сложные. Глючит регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...