Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Форум для счастливых обладателей Apple...


Стоит ли добавить данный форум на softboard?  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас появилось достаточное количество пользователей с компьютерами Apple, и я думаю было бы благоразумно создать форум, специализирующийся на данной платформе. Тем более, что это не просто ОСь, а целая самостоятельно развивающаяся ветвь компьютерного мира!

Интересно выслушать мнения форумчан, и вердикт администрации! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появилось достаточное количество пользователей с компьютерами Apple
Это из чего следует?

По теме: на форуме нет мало-мальски активных тем, касающихся Mac OS или компьютеров Apple. А те что есть (давно утонувшие), обычно касаются эмуляции Mac OS на PC, что в свете последних событий уже совсем не интересно, ибо Apple меняет платформу :bye1: Так что даже предпосылок к созданию отдельного раздела нет.

PS: Да, голосовать не стал...

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за пост, темы иногда возникают, а гонять людей по ссылкам - так самому эти ссылки искать :sly: . Вопросов сейчас немного, но думаю, когда Маки начнут идти в массы на Интеловских процессорах, вопросов станет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы на тему создания новых подразделов всплывают регулярно. Желание заиметь целый раздел по интересующей теме понятно, но надо учитывать, что создание нового раздела не обозначает увеличение количества сообщений по теме.

ИМХО если на форуне не появляется 1-2 (как минимум!) новых темы в неделю по заданной теме, то вопрос о создании раздела решается сам собой. Зачем форуму мертвый раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достаточно форума Альтернативные ОС. Когда МакОС пойдет в народ и станет появляться много вопросов, то можно будет выделить отдельный форум.

Но будет это не скоро, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему, в Альтернативных ОС, стоит раздел создать. Маки расширяют свои продажи в России, их будет все больше, а среди пользователей Мас ОС есть очень интересные люди, которые могли бы появиться и у нас... :g:

(сама сейчас вошла в форум именно с Макинтоша) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такой раздел помойму уже есть :D

иваще WIN XP рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

ну такой раздел помойму уже есть :sm(100):

иваще WIN XP рулит :sm(100):

и падает ....тут спор о отдельном разделе, если тема выживет то тогда стоит думать и о подфоруме. А так моя жена просто идет на форумы (сам нашёл их, где яблоковидные обсуждаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и падает ....тут спор о отдельном разделе, если тема выживет то тогда стоит думать и о подфоруме. А так моя жена просто идет на форумы (сам нашёл их, где яблоковидные обсуждаются).

возможно ты и прав, даже я бы сказал скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовала за 3-е. Мало таких пользователей сейчас, но они всё же есть. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Я полагаю, достаточно нового специализированного поста на форуме Альтернативные ОСи!

Ну если ввели такую ф"гню как Линукс(это мое мнение), так введите для етой хорошой платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Считаю что MacOS'у прямая дорога в раздел Альтернативные ОС. Хотя не имел с ним(с Apple) дело, но судя по отзывам хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...