Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Валуев Чемпион в Супертяжелом Весе


DIMKA-vrn

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Николай Валуев в тяжелом поединке с американцем Руисом одержал победу по результатам 12 раундов теперь он абсолютный чемпион в супертяжелом весе.Валуев шел к победе 12 лет ......... В конце поединка америкосы даже не хотели отдавать пояс чемпиона произошла драка нашего тренера с американским.

ваще мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боя к сожалению пока не видел, но меня победа Валуева удивила. Кто следит за боксом, тот поймёт. Хотя бой проходил в Германии...

Однако всё равно рад! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вопрос - ваше мнение? Победил и молодец, какое тут ещё мнение?

я просто хотел знать мнение о победе ведь человек ждал 12 лет .. и победил чего еще не делал никто из руских боксеров :dntknw: его габариты ваще поражают рост 213см. вес 150 кг. в россии его называют скалой а в других странах зверь с востока

Вот хороший пример для подражания другим спортсменам .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Какой же это "пример для подражания"? Ты разницу в росте-весе между бойцами видел? Сам бокс-то смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Какой же это "пример для подражания"? Ты разницу в росте-весе между бойцами видел? Сам бокс-то смотрел?

видал ну и что я говорю что вообще пример пусть немного один выще и мощнее ну и что назови такую победу с участием русских в тех видах спорта в которых у нас не очень получаеться ....... :dntknw:

Из всех боксеров когда либо выступавших он самый мощный и крутой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это "пример для подражания"?

Действительно! Вот Костя Цзю или Александр Поветкин, или Олег Маскаев, даже Денис Инкин, на худой конец, вот кому проще подрожать.

А то что бывший баскетболист выигрывает такие титулы, у многих не находит понимания. Хотя Тайсон, в лучшие свои годы, крушил парней на две головы (!) выше себя.

У каждого своё время.

Пару-тройку лет назад Валуев боялся ударов, как чёрт ладана. И это встречается очень часто у крупных бойцов. Самая большая их проблема, - сильный удар и они ломаются. Потому что, подсознательно верят, что им, таким большим, никто не причинит повреждения. Последний известный пример польский боксёр Голота, своей подлостью и трусостью поразивший весь мир.

А теперь Валуев, вроде, пересилил себя. Если это так, то честь ему и хвала.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний известный пример польский боксёр Голота, своей подлостью и трусостью поразивший весь мир.

кто такой и что он сделал :bye1: я просто не знаю :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит он лишнего упоминания в нете. Если интересует, набери в любом поисковике его фамилию и читай. Вообще особую скандальность он приобрёл пару лет назад. Руис тоже подлит, но пшевка вне конкуренции. И Льюис его бил особенно сильно, после того как по яй...ам получал, и Тайсон зверел по этому поводу (хотя с Тайсоном у них в росте примерно такая же разница, как между Руисом и Валуевым), и от ударов по затылку, и пшевка с перепугу сбегал с ринга. Это было прикольно и, одновременно, обидно и неприятно смотреть.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот поединок. Честно сказать, я удивился, когда объявили победителя. Хотя сам очень сильно болел за Валуева, но думаю, что он не выиграл бой. Слишком он пассивный и медлительный. Если бы он почаще атаковал, то выглядел бы намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионский пояс оказался для Валуева слишком коротким :D

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев вернулся из Германии к себе домой, в Санкт-Петербург.

Как было сказано на состоявшейся в Петербурге пресс-конференции, эта победа имеет важнейшее значение не только для бокса или для Петербурга, но и для всего российского спорта.

Валуев рассказал, что так и не смог по-настоящему надеть завоеванный в тяжелом бою чемпионский пояс WBA - он оказался для боксера слишком коротким, и его не удалось застегнуть.

Пришлось все-таки отдать его на память Руису, чей секундант, напомним, сразу после боя прямо на ринге пытался утащить пояс у россиянина - эту историю уже назвали "тринадцатым раундом" боя Валуев-Руис.

339603.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я эти соревнования по "щекотке".Стоят два амбала,лупцуют помалеху друг - друга,больше обниматься лезут нежели боксируют!12 раундов смотришь на прыгающих по рингу перекаченных "Астраханских лосей", телячьих нежностей насмотревшись,получаешь под конец свисток рефери и суд по очкам?!Какой интерес?Я больше уважаю бой в полный контакт!Там и сила и умение проявляются!Что то вроде "боев без правил",хотя там больше шоу.Взять например,бои "дуаньда" или тот же "тай-бо"!Зрелище скажу я вам..Если полный контакт и на ринге профи,то глаз не оторвешь от экрана,совершенно другой компот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я эти соревнования по "щекотке".Стоят два амбала,лупцуют помалеху друг - друга,больше обниматься лезут нежели боксируют!12 раундов смотришь на прыгающих по рингу перекаченных "Астраханских лосей", телячьих нежностей насмотревшись,получаешь под конец свисток рефери и суд по очкам?!Какой интерес?Я больше уважаю бой в полный контакт!Там и сила и умение проявляются!Что то вроде "боев без правил",хотя там больше шоу.Взять например,бои "дуаньда" или тот же "тай-бо"!Зрелище скажу я вам..Если полный контакт и на ринге профи,то глаз не оторвешь от экрана,совершенно другой компот! :sm(100):

а знаешь зачем они обнимаються? они говорять друг другу ласковые слова на ушко :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Валуев завоевал чемпионский пояс одной рукой

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев провел чемпионский бой с американцем Джоном Руисом одной рукой.

Правая рука российского боксера была травмирована, но эта информация тщательно скрывалась, чтобы соперник не смог выбрать план на бой с учетом этого обстоятельства.

Валуев травмировал руку задолго до поединка. Валуев стал первым в истории бокса российским чемпионом мира в супертяжелом весе, победив разделенным решением судей.

Эксперты, комментировавшие бой, проходивший в Берлине в "Макс Шмелинг Халле", подчеркивали, что Валуев практически не использует правую руку, действуя в основном левым джебом.

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я бой. Да, впечатление двоякое.

BMW, рука наверное заживёт (хотя мне с трудом верится в эту историю). Главное что б с печёнкой сложностей не было... после такого боя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, и какой это нафиг бокс?

budet_bolno.jpg

________________________________________________

У Валуева обнаружилось криминальное прошлое

В базах данных УБОПа начала 90-х годов чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев фигурировал под кличкой "Коля-кувалда". Об этом поведали оперативники петербургского УБОПа.

По словам работавших тогда оперативников, в силовых акциях активного участия он не принимал - его брали скорее как фактор устрашения. Однако однажды в рамках расследования уголовного дела о вымогательстве Валуеву пришлось провести несколько дней в камере.

В 1994 году Валуев чудом избежал обвинения в вымогательстве. Изданию удалось найти одного из потерпевших по тому старому уголовному делу. Это бывший представитель немецкой фирмы, работавшей в Петербурге на рынке недвижимости. По его словам, в 1994 году путем угроз и насилия у фирмы фактически отняли одну из квартир.

"Нашей фирме, как и всем в начале 90-х, представители всевозможных "охранных структур" постоянно пытались навязать услуги по обереганию от неприятностей, - рассказал бывший потерпевший. - Следуя принципу немецкого учредителя, мы отказывались. В марте 94-го пришли так называемые "спортсмены". Они представились покупателями квартиры, начали оформлять сделку, но когда настало время ехать в банк, нас просто усадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Потребовали переоформить квартиру на их людей. Тогда я и увидел Валуева: огромный человек безмолвно сидел рядом с нами на заднем сиденье. Как я узнал позже, он должен был пресекать наши попытки выйти из машины".

"Мы уступили вымогателям во всем, - говорит потерпевший. - Уже потом мы обратились в немецкое консульство. И в ФСБ звонил уже генеральный консул Германии. После этого звонка следствие завертелось с невероятной оперативностью, и в считанные дни милиционеры задержали предполагаемых вымогателей".

Николай Валуев был задержан в офисе частного охранного предприятия "Аконит" вместе с двумя сотрудниками. Последние были отчасти готовы к такому повороту событий, а для Валуева задержание, водворение в камеру, допросы и опознания стали настоящим потрясением. При этом оперативники вспоминают, что спортсмена очень мучило то, что он может пропустить тренировку.

Так что его фейс неспроста такой. Коля Питерский, млин. :sly:

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Валуев защитил свой титул.

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=7986942&s=212

После поединка Николая Валуева и Оуэна Бека промоутер Бека Дон Кинг сказал: "Мы попробуем перевезти его в США так скоро, как сможем. Америка ждёт Валуева, и он пролетит по ней ураганом.

Заманивает. Загубят там чувака. Как пить дать.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали по ТВ, как его первый промоутер дал телевидению кассету с первыми боями Валуева. Там Ваоуев с украинцем дрался, который ему по грудь достаёт, так его украинец отлупил как дитятю несмышлёного!!! нокаут был, Валуев рухнул просто. Показывали запись эту может кто и видел. Валуеву надо с Кличко встретиться, те ему покажут бокс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич:

Показывали по ТВ, как его первый промоутер дал телевидению кассету с первыми боями Валуева. Там Ваоуев с украинцем дрался, который ему по грудь достаёт, так его украинец отлупил как дитятю несмышлёного!!! нокаут был, Валуев рухнул просто. Показывали запись эту может кто и видел. Валуеву надо с Кличко встретиться, те ему покажут бокс!!!

То было давно и начало Валуева.

А Кличко вообще за боксеров не считаю - в рекламе пусть снимаются :) Валуеву они только голову без перхоти показать могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич:

... с первыми боями Валуева. Там Ваоуев с украинцем дрался, который ему по грудь достаёт, так его украинец отлупил как дитятю несмышлёного!!!

Дело в том, что Валуева на первые бои ставили вообще без техники, вот его профи и положил.

Alexander-V-Sh:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю промоутеры Кличко отказались выставлять своего подопечного на бой с Валуевым...

Боятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю промоутеры Кличко отказались выставлять своего подопечного на бой с Валуевым...

Боятся???

Не-а. Уважа-ают. :)

В последнем бою Валуев реально смотрелся лучше. Он был не только грушей. Он набирается техники. Это точно. Но в Америку ему лучше не соваться пока. Хотя... он и не молод уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Кинг хочет продлить контракт с Николаем Валуевым

Американский промоутер Дон Кинг, которому принадлежат права на следующие три поединка чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, утверждает, что он строит долгосрочные планы сотрудничества с российским великаном, сообщает allboxing.ru.

В статье, опубликованной в лондонской газете «Таймс», Кинг заявил, что во время своего последнего выступления против Оуена Бека Валуев продемонстрировал улучшения в плане скорости и физической формы. «У меня с Валуевым очень хорошие отношения, гораздо лучше, чем всякие бумажные контракты, — сказал Кинг. — Он хороший боец, вы оцените его талант. Поэтому я хочу оставаться рядом с ним и на за что не отпущу». Кинг также выразил свою уверенность в том, что Валуев обязательно станет абсолютным чемпионом мира

Этот точно не отцепиться и повезет его в Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...