Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Развитие интуиции


oblivion

Рекомендуемые сообщения

Чтобы была хорошая интуиция надо её развить ,ваши способы каковы? методы ? Выкладываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши способы каковы? методы ? Выкладываем...

Ну если решить, что интуиция, это способность подсознательно находить верные решения, то никак ты её не разовьешь. Это с годами придет.... или не придет.

Ну а вообще, мне кажется можно посоветовать вот это. Нужно понимать, что мое решение по какому-то вопросу, изначально ошибочно. Потому никогда нельзя говорить, - "да это ерунда полная", даже если таковым и кажется.

Вот такой случай, например.

Купил для прикола подшивку журналов "Знание-Сила", за 67 год. Читаю.

Что ни номер, - Генетика!!! Чудеса!!! Всякие ДНК, РНК, и прочие хромосомы. Восторженные статьи. Тоже самое про кибернетику.

А сами, 20 лет назад, генетиков и кибернетиков, расстреливали, и с д##м смешивали. Мне смешно.

Явно в те времена с интуицией было очень плохо. :bye1:

Например, вот скажет сейчас кто-то, - сегодня на Марс летал, вот только вернулся.... ну и что? А кто его знает, может и летал.

И начинаешь прокачивать возможность этого события. :)

Ну и себя слушать надо, думать и слушать.

А вообще, - такой совет, не быть как все, и делать, что нравится. (Ну в разумных пределах Уголовного кодекса конечно. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...