Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Есть выбор между:

1.LG RZ-26LZ50

2.Iiyama ProLite C300WT

3.Acer AL2671W 66cm

4.Sony KLV-L23M1

Ваш выбор?Еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по LCD не спец.(потому собственно и создал тему) знаю только,по информации от некоторых людей,что Плазму лучше брать,если телек будет с диагональю не меньше 107cм и разрешением не ниже 1366*768( по памяти ).Остальные разрешения как то - 640*480/800*600,лучше приобретать в LCD,угол обзора говорят лучше!Сам вот щас в думках что из вышеперечисленного покупать?!Склоняюсь к "Сони" и к "LG".Хотя как фирму "LG" не перевариваю,но характеристики телека действительно впечатляют и заставляют задуматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут еще мнения?Что то активности не чувствуется.. :(

Razorblade заметь, что из шести постов четыре твоих. Тема явно никому не интересна, прошу снова не поднимать. Если не будет новых ответов, примерно через неделю закрою. 31.12.2005

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ваще ЖК лучше чем плазма, и по сроку службы, и по картинке, бликует меньше, излучения нет вообще. Вообще я больше склоняюсь из выше перечисленного к LG (по сервисному обслуживанию удачней) а вообще надо конкретно по функциям смотреть(выхода там и прочее), и картинку лучше смотреть визуально, какая больше нравится, потому-что нифига как мне кажется параметры указанные в каталогах всяких с реальными не совпадают...

А если не из того что ты перичислил, советую на PHILIPS обратить внимание, особенно на модель 32PF9830 (стоит правда как сбитый Боинг, но того стоит!!!) Офигенный телик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...