Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как создать/вскрыть файл .exe


Рекомендуемые сообщения

Файлы *.ехе компилируются, так как это программы, их сначала пишут, а потом компилятор содает *.ехе. У каждого языка свой компилятор. Так же *.ехе могут быть самораспаковывающимися архивами, тут уже их создают архиваторы, например 7Zip, WinRAR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень широкий и я бы сказал, что некорректный.

Максимум, что могу дать по этой теме, эту ссылку:

http://www.google.com/search?hl=en&q=%D0%9...%80%D1%8B&meta=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы *.ехе компилируются, так как это программы, их сначала пишут, а потом компилятор содает *.ехе. У каждого языка свой компилятор. Так же *.ехе могут быть самораспаковывающимися архивами, тут уже их создают архиваторы, например 7Zip, WinRAR...

Вас тоже с новым годом!

Да согласен вопрос не корректен.

В частности меня интересует небольшая програмка по регистрации сайтов в каталогах DiZsubmit.exe.

Мне хотелось бы в ней кое,что подправить, (расширить некоторые параметры, убрать прокрутку сайтов во внутреннем окне ит.д)если вы можете помочь подобрать соответствующую программу, я буду благодарен.

http://www.bezwm.net.ru/uploads/dizfree.zip всего 422kb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mart0902: Если нужно немного переделать готовый exeшник, то можно попробовать это сделать программой Reshacker.

По крайней мере, интерфейс переделать, возможно удастся, но далеко не каждая программа этому поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mart0902:

Посмотри вот это, возможно устроит. Если то, что те надо куда-нибудт скину прогу.

________.rar

________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно немного переделать готовый exeшник, то можно попробовать это сделать программой Reshacker.

могу также посоветовать прогу Restorator, она, на мой вкус, немного поудобнее, с ее помощью можно редактировать exe-файлы, а также извлекать из них другие файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mart0902

Если изменения, которые ты хочешь сделать, касаются интерфейса, то можно подредактировать редакторами ресурсов, такими как ResHacker (я обычно его использую), Restorator и т.д. Они позволяют редактировать строковые величины (язык приложения, но не всегда это возможно), иконки, окна. Но тут есть загвоздка - файл может быть упакован, тогда нужно определить чем он упакован и искать распаковщик.

Удачи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mart0902

Если изменения, которые ты хочешь сделать, касаются интерфейса, то можно подредактировать редакторами ресурсов, такими как ResHacker (я обычно его использую), Restorator и т.д. Они позволяют редактировать строковые величины (язык приложения, но не всегда это возможно), иконки, окна. Но тут есть загвоздка - файл может быть упакован, тогда нужно определить чем он упакован и искать распаковщик.

Удачи. :bleh:

:bleh: Спасибо всем буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...