Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работает главная страница Софтодрома


Рекомендуемые сообщения

Не могу попасть на главную страницу Софтодрома сегодня 21 января 2006 г. Пишет, что:

У вас нет прав для просмотра этой страницы

Возможно, просмотр этого каталога или страницы с использованием указанных вами личных данных не разрешен.

--------------------------------------------------------------------------------

Если вы уверены, что этот каталог или страница должны быть доступны для просмотра, попробуйте обратиться на веб-узел, используя любой из адресов электронной почты или номеров телефона, указанных на softodrom.ru домашней странице.

Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.

HTTP Ошибка 403 - Запрещено

Internet Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу попасть на главную страницу Софтодрома сегодня 21 января 2006 г. Пишет, что:

У меня пишет тоже самое, только на английском :D

Правда, не работает лишь главная страница, остальные открываются без проблем. Например:

http://www.softodrom.ru/win/scr/top50.php

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сегодня 22 января, опять все работает в нормальном режиме :^^2: . Возможно, глючек был временный... :construction:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум иногда бывает в отключке, не надо так болезненно на это реагировать. Причины, - да мало ли, с сервером проблемы, админы что-то чинят-переделывают. И так далее.

На моей памяти было такое, что форум несколько дней не работал. Ничего, заработал. :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает весь форум чего делать ? весь форум перекосило :D

_____.JPG

post-18852-1137941365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум иногда бывает в отключке, не надо так болезненно на это реагировать. Причины, - да мало ли, с сервером проблемы, админы что-то чинят-переделывают. И так далее.

На моей памяти было такое, что форум несколько дней не работал. Ничего, заработал. :(

21 января форум-то как-раз и работал, не работала главная страница. А "болезненности" в этом никакой нет -- посетители запостили сообщения, чтобы обратить на это внимание админов и узнать, не частный ли это случай. Пишите, пожалуйста, по существу темы, зачем эти общие рассуждения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Давайте проще подходить, у меня форум работал и перекосов небыло, в данной ситуации значит виноват не сам форум, а ответная часть - ваша ОС, ее настройки и сам браузер. Не стоит делать из мухи слона. ИМХО.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что и у меня и у других 21.01.06 НЕ РАБОТАЛА ТОЛЬКО ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА, а весь форум работал и сейчас работает в нормальном режиме. Более того, этот инцидент был 21 января и УЖЕ ИСЧЕРПАН -- сейчас все работает. Не надо раздувать эту тему, пожалуйста -- речь шла о конкретном примере для того, чтобы исключить проблему на клиентской машине. Все, баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...