Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти проги!


Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто-нибудь дайте ссылки где можно скачать все нижеперечисленные проги или хотя бы некоторые из них (rus - на русском языке):

1. FileDrag

2. Alcohol 120% (rus)

3. SpeedUpMyPC

4. Change Word (rus)

5. Google Earth

6. Microsoft FrontPage (rus)

7. Winamp (rus)

8. All Converter (любая версия freeware)

Эти проги мне срочно нужны, я недавно переустанавливал Windows и они все пропали, мне нужно срочно их скачать, хотябы Триалы! Только, пожалуйста, не посылайте меня на Рамблер, Яндекс или Гугл!!! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я никуда не просил посылать, а дать точные ссылки хотя бы на некоторые из прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но вот вопрос: я не понимаю, как русифицировать Винамп! В readme-файле написано, что надо зайти в пункт меню Настройки/Отображение шрифтов, а я его там не вижу! Где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF:

Извиняюсь за оффтоп, но вот вопрос: я не понимаю, как русифицировать Винамп! В readme-файле написано, что надо зайти в пункт меню Настройки/Отображение шрифтов, а я его там не вижу! Где он находится?

:)

Смотри:

12dp2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я просил фриварную версию, где не надо вводить регистрационный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я никуда не просил посылать,
Вообще-то я просил фриварную версию,

Anti-DTF:

А ты вообще-то умеешь чего-нибудь, тебе здесь всё расписали лучше некуда и ссылки дали, что нашли за место тебя люди добрые, что ещё-то надо? :g: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... тема созада 23.01.06, сейчас 27.01.06. Значит ждать время есть, а поторатить час на поиски необходимого софта нет? странно все это.

Софт ищется через http://www.softsearch.ru

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...