Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Искуственный интелект


VirAlx

Рекомендуемые сообщения

Я впринципе понял что ты задумал

Ты хочеш заставить свой массив(который ты принял за елементарную частицу) превратится в так сказать ИИ(ну человека). Если я правильно понял одного компа моло. Допустим елементарныи частици(1 комп) взаимодействует передают плоды взаимодествия на другой комп(допустим получится клетка)и так далее... Ты создал 5 мерный массив но он не сможет преобразоуватся в 25 мерный то есть развиваться вот етого я не пойму как ты хочеш все вложить в пятимерный массив и логическое мышление передать на другой комп(клетку) для дальнейшего развития ТЫ ж понимаешь все должно быть отдельно и упорядочено по возрастанию ЕТО выйдет цикл которому не будет конца к чему ето приведет по твоему

Да поставиш ограничение на каждый разумный елемент а ограничения ето будут уже правила а их очень много

А вобще идея гиниальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я знаю что тут собирабтся умы и умники так попробовать что то интересное написать можна. У меня нет никаких исходняков зато есть инициатива. Я читал про ИИ в 5 мерном массиве довльно интересная идея, почуму бы нам не попробовать ведб одна голова хорошо а весь форум завалит MicroSoft

Для разминки мозгов и собственного удовольствия! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Kujo: для самообразования советую почитать "Теория построения нейронных сетей", всё это уже описанно переписанно, ограничение состоит в невозможности построить достаточно универсальную НС в приемлимо допустимых объёмах + скорость передачи информации между доменными слоями. Так что надо читать литературу, а потом придумывать колесо, телегу, ракету и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...