Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Искуственный интелект


VirAlx

Рекомендуемые сообщения

Я написал алгоритм, каторый оперировал с числами в 5-мерном массиве, операясь на значения

соседних ячеек. По определенному приципу согласуясь с соседними ячейками функция опходила нужные элементы и редатировала их, также расширяя массив во всех плоскостях.

Сначала весь массив представлялся как числовой бесмысленый хаус, но позже обновления чисел

происходили только в определенных, сканцентрированных учасках. ЭТО перемещалось по непонятному мне принципу, оставляя после мебя 5D линии чисел или нули...

Динамически обновляемое числовое пространство (далее "Ядро") в пространстве 5-ти мерного массива разделилось на еще несколько себе подобных... Движок стал работать по еще более уникальной системе!

ЭТОт кусок массива начал активно преобразовывться сам и преобразовывать окружающие его

элементы массива.

Еще более меня шакировало то, что Ядра стали редактировать этот пятимерный мир просто копируя

определенные участки. Другими словами весь массив это схема или динамически обновляемый и самодаписывающийся алгоритм. Ядра перемещаются и взаимодействуют в зависимости от его окружения. Я не знаю может этот прога реально смоделировала систему исскуственного интелекта до уровня насекомого, но кажется что ядра реально редактируют свой мир в определенных целях...

Мой итерпретатор этого виртуального мира известил о более 700-от процессов (Ядер), и он уже сожрал всю оперативку и весил систему когда я решил оборвать развитие ЭТОй штуки...

Шо вы вообще об этом думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это конечно всё интересно, но я думаю до искувтвенного интеллекта тут далеко, потому что интеллект насекомого, например, взаимодействует в нестандартных ситуациях с окружающим миром, сдесь же взаимодействие с себе подобным и в ограниченых количествах и в оганиченных количествах, тоесть опреативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirAlx: А что тут думать, ты бы лучше алгоритм показал, иначе думать просто не о чем. Вообще, то что ты описал, сильно смахивает на какую-нибудь вариацию алгоритма "Жизнь".

Интересно, как ты умудрялся все это отслеживать, в 5-мерном массиве?

"Ничто так не удивляет программиста, как работа его программы" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в оперативке он сибе не отказывал и система тоже...

А насчет Ядер...

Поведение их не однозначно и матиматически очень сложно...

Дело в том что, модель ИИ как я думаю это система систем "стремления", т.е. в любой системе ИИ должен присутствовать самопорождаемый или вынужденный ЭЛЕМЕНТ СТРЕМЛЕНИЯ. По моему в этом мире от элементарных частиц и игалактитк до реализации сознания человеческим мозгом (эту мысть очень написать) присутсвует элемент стремления, это главная основа развития всего в этом мире. С помощью этого алгоритма елемент стремления был эмулирован и началось все само собой, бурное развитие в сложные взаимодействующие между собой структуры... Это по моему мнению единственный способ реализовать систему ИИ (когда показывают новейшие системы ИИ по Дискавери... вообщем такая чушь... :blush2: ).

В пространстве любой природы если возможна модификация этого пространства и есть "инициатор движения", не медленно начнется развитие.

Очень трудно описать эти мысли, но основу я пересказал или во всяком случае попробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживать перемещение субъектов можно представляя пятимерный массив как двумерную матрицу каторая показывает ячейки по определенному адресу (ARRAY[X][Y][49][621][392]["value"] или лакальный - ARRAY[523][21][X][Y][392]["value"]).

У кого есть воображение разберется... :blush2:

Животное "Человек" :( развился до сегоднешнего уровня благодаря неограниченному количеству окружающей его информации, явленний каторые имеют логику и смысл. Человек научился взаимодействовать но современнем находить закономерности потом предсказывать и т.д.. Простейшие состовляющии Ядра взаимодействуют с соседними елементами массива. В 5D массиве их 243.

Для я чейки ARRAY[A][C][D][E] будут соседними:

ARRAY[A-1 | A | A+1][b-1 | B | B+1][C-1 | C | C+1][D-1 | D | D+1][E-1 | E | E+1]-надеюсь понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirAlx: Изменение массивов чисел по вполне определенному алгоритму, есть только изменение массивов чисел, как бы затейливо это не происходило. Повторяю: покажи алгоритм, чтобы мы все прониклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...Мммм...

Вы меня ставите в неудобную ситуацию

Я не хочу пока публикаовть по вполне понятным причмнам...

И еще, к сожелению Ray ты меня не понял.... совсем....

Алгоритм релизовывающий систему елемента стремления конечно не изменяем!

Елементарные биннарные коды твой проц вычесляет по одному принципу, но они же составляют более сложные логические структуры, далее функции, классы, компоненты, модули ОС и сама, WinXP. Другими словами например деятельность человеческого мозга в конечном счете является септилионами элементарных взаимодействий атомов (притягивание отдаление притяги...) далее молекул, клеток (неронов), нейроны составляют нейронные сети и т.д.).

ПОЗНАЙ ИСТИНУ:

ПРОГРАММОЙ ИИ является МАССИВ-это главное!

Массив редактируется в зависимости от ряда условий...

Мой алгоритм другими словами - ИНЕРПРЕТАТОР и интерпретирует он код массива.

Вообщем если Включить воображение то ты придешь к истине:

Массив есть ПРОГА каторая !!! ВЫПОЛНЯЕТСЯ И ВЫПОЛНЯЯСЬ ПИШЕТ САМА СЕБЯ !!!

Это и есть ключ, ко всему живому!

©

Интерпретируй ситуацию виртуального мира и сопоставь с реальностью...

...хотя ненадо,

думаю кому-нибудь то еще нужно твое ЗДАРОВОЕ сознание... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VirAlx:

Это действительно жизнь в виртуальном пространстве, то есть наличие эволюционирующих структур, подчиняющихся логике естественного отбора, но от колонии амеб до искусственного интеллекта далеко. Игра "Жизнь" делает то же самое уже в двумерном пространстве. Пятимерное, конечно, сильно увеличит количество возможных вариантов, но и скорость просчета развития колонии таких структур снизится ужасно, то есть эволюция резко замедлится.

Вообще многомерными клеточными автоматами, подобными твоему, занимаются, например, в Discrete Dynamics Lab.

Кстати, подобный проект Microsoft обсуждали у нас на форуме в топике Кто, что слышал о секретном проекте Microsoft??, секретный проект "Авида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, вдумался... Ничего не понял. Еще раз прочитал подробнее, еще раз вдумался. "Чушь какая-то", - подумал я. Во время написание этого письма прочитал третий раз - еще раз убедился, что мое первое впечатление не обманчиво.

Человек начитался фантастики - какой свой мир, какой интеллект?.. У компьютера не может быть интеллекта, искуственный разум на сегодняшний день (а может и вообще) невозможен. Любое, пусть самое сложное, поведение последних достижений ученых (роботов, напр.) все равно происходит по какому-то алгоритму. То же самое "самообучение" происходит опять же по алгоритму и фактически представляет собой структурированную и пополняемую базу чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин:

Вот тут можно поспорить. ИМХО искусственный разум давно существует, например, у моей стиральной машины. Просто его модель мира очень ограничена и он не способен самообучаться. Но ни то, ни другое не обязательно.

Я запомнил фразу из одного фантастического рассказа, примерно: "мои ракеты-роботы, даже отделившись от основной системы, благодаря остаточной способности к мышлению способны настигнуть даже маневрирующую цель". Я тогда подумал: действительно ли это способность к мышлению? И решил - да.

Разум есть управляющая система, обеспечивающая целенаправленное поведение. По этому определению, разум есть и у муравья. Правда, у человека разум куда выше. Но когда я создаю программу, я создаю искусственный разум. Конечно, мир этого разума очень ограничен. Этим миром могут быть даже просто клетки на плоскости. Этот разум специализирован и не способен к дальнейшему развитию. Но эти способности вовсе не обязательная составляющая разума. Хотя я все же могу включить в свойства искусственного разума и способность самобучаться. Уже в Windows есть самообучающиеся части, например, управление загрузкой программ при старте или программа управления содержанием Tray.

Конечно, разум муравья нечеловеческий и не выдержит теста Тьюринга, то есть разговаривать с муравьем на "человеческие" темы не получится. Но это не значит, что муравей неспособен к разумному поведению. В конце концов, разумное поведение сводится к девизу "дают - бери, бьют - беги". Человек способен вести себя вопреки разуму, но это уже другой вопрос. Условные рефлексы, то есть способность к самообучению, у муравья тоже есть, хотя эти рефлексы для разума необязательны.

Наш разум тоже вовсе не законченное изделие. Мы тоже разумны только относительно.

"Но живут, живут в N измереньях вихри воль, циклоны мыслей, те,

Кем смешны мы с нашим детским зреньем, с нашим шагом по одной черте."

(В. Брюсов)

Или не живут. Но вполне возможны. Создал ли человека Бог, или это обезьяна, которая только что по временной шкале эволюции встала на задние лапы и взяла дубинку, ясно, что мы - далеко не венец творения. Мы тоже находимся в какой-то точке на непрерывной шкале разума.

А если так, если шкала разума тянется от простейших устройств с целенаправленным поведением, то программирование является созданием искусственного разума, пока что невысокой степени развития. Я всегда считал, что разрабатывая программу или более или менее сложное управляющее устройство, я передаю им часть своего разума. Я ухожу, а мое создание без меня действует так, как действовало бы под моим управлением.

Кстати, любое поведение происходит по алгоритму, но он может включать в себя и случайный выбор, то есть свободную волю. И даже без свободной воли, действующий по строго заданному алгоритму, разум остается разумом. Случайное поведение вообще противопоказано разумному существу, признак разума - наличие четкого алгоритма.

Для модераторов: поскольку в этой теме с самого начала не содержится ничего о собственно программировании, ей изначально место во флейме. А тема ИМХО интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

VirAlx: А ты вообще теорию НС читал? Попробуй интересно и сложнее чем у тебя - на порядки. А ИИ это..... ну вообщем тебе мощности компа не хватит.

:(

Сергей Плоткин: на 100% с тобой согласен, я извиняюсь кроме масивов нужное еще кое что, ну а безудержный рост : - смахивает на "жизнь". Я тоже читал пытался понять ..... странно как то. А если человект теорией делится не хочет - это все похоже на бред гамера, прошу простить за такое сравнение автора, они многие игрушки считают с ИИ, ну был пример, я посмотрел DOOM 3 и подсказал, что его можно пройти практически без единого выстрела, да авторы постарались, но мозаичное моделирование поведения всегда дает ошибки. :(

И еще автору

Другими словами весь массив это схема или динамически обновляемый и самодаписывающийся алгоритм. Ядра перемещаются и взаимодействуют в зависимости от его окружения. Я не знаю может этот прога реально смоделировала систему исскуственного интелекта до уровня насекомого, но кажется что ядра реально редактируют свой мир в определенных целях...

извини алгоритм писал ты, поведение массивов действывовало в его пределах, что бы написать подобное нужно очемнь много знать, еще раз советую почитай теорию НС или ЭС

- введение данных

- корректировка законов те обучение.

- введение поправок на основе массовых коэф.

- опять данные

Это процесс обучения, да почитай труды проф. Зеленко, там это подробно описанно.

И самое главное я не вижу полезной деятельности, ну работуют у тебя всего 2 -3 закона/правила, а их должно быть за 100000 тогда мы хоть что то увидим. ИИ начинает именно с правил, а не с бездумного размножения

У тебя эта прога на reset не нажимала сама ..ну всё таки инстинкт самосохранения? .....шучу не обижайся, просто у тебе много внешних описаний, данных мало RAY прав ..... и на ночь много фантастики не читай :( опять шучу, просто разбираться надо, а так голословно ....... алгоритмы НС сложны и так просто их не напишешь на голом месте.

Вообщем дерзай.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки мне очень очень жаль.... Что все кроме, чуть-чуть Гуру не поняли меня либо, скорей всего я несмог передать мысли...

НЕ ПОНЯЛИ ГЛАВНОГО!!!!!!!!!!

И самое главное я не вижу полезной деятельности, ну работуют у тебя всего 2 -3 закона/правила, а их должно быть за 100000 тогда мы хоть что то увидим.

... это чтоза.... :)

Я столько блин писал, ЗАЧЕМ эмулировать 100000 законов!!!!

ВЕСЬ нашм мир сложнейшая штука, А РЕАЛИЗОВАНА НА ПРОСТЕЙШИХ , можно сказать бинарных взаимодействий протонов и электронов!!!

Которые могут либо приближаться либо отдалятья друг от друга (ИХ надо эмулировать)...

ЭТО ПРОСТЕЙШЕЕ ДЕЙСТВИЕ организует массовые взаимодействия частиц, организуясь в атомы, далее в молекулы, вещества, а на этой стадии уже появляется масса законов существования это вещества!!!

(Это точно также как еслиб ученные стали разрабатывать проц способный вычеслять не двоичные числа а десятичные или того болше... Представляете всю сложность архитектуры... Как точно сохранять на диск десятичную инфу? практически не возможно!)

---------- --- -- -

Представим себе что есть комп с неогрниченной памятью и скоростью вычесления. Стоит эмулировать основу нашей вселенной (это есть элек. поле, хотя думаю есть еще более низкого уровня материя) и начнется развитие, развитие индуцированное, вынужденное...

---------- --- -- -

Алгоритм эмулирует основу данного мира, мира ДРУГОЙ природы, скорей всего если из этого чтото получится то это будет существа АБСОЛЮТНО другой формы жизни...

Каторые не узнают о том что их мир эмулирован, это прото будет невозможно...

(тут сразуже возникает образ "Matrix" :) )

[mergetime]1119195225[/mergetime]

Гуру to Тролль...

sorry :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его писать? Уже написан.

Скачиваем программу "Болтун 3.0":

http://boltunstyle.boom.ru/br3/html/download.htm

И удивляемся.

:)

Не нравится, - пишем такую же программу, но например, что бы 32х процессорный сервер грузила на 100%.

Если запустить такое чудо на наш форум, можно и не понять, что это не человек.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГРАММОЙ ИИ является МАССИВ-это главное!

Т.е. я написал только основу (описал природу электрического поля, в соотношении с реальным миром), а "эволюционирующии структуры" пишутся САМИ, индуцированно, само сабой...

"не бог создал мир, все само сабой получилось..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще многомерными клеточными автоматами, подобными твоему, занимаются, например, в Discrete Dynamics Lab.

Я кагдато читал в ТМ о клеточных автоматах... На самом деле как мне кажется это просто ерунда... Там просто дискретные вычесления, они лишены ЕЛЕМЕНТА СТРЕМЛЕНИЯ, что является основой ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки мне очень очень жаль.... Что все кроме, чуть-чуть Гуру не поняли меня либо, скорей всего я несмог передать мысли...
Это точно, мысли ты очень сбивчиво передаешь.
(Это точно также как еслиб ученные стали разрабатывать проц способный вычеслять не двоичные числа а десятичные или того болше... Представляете всю сложность архитектуры... Как точно сохранять на диск десятичную инфу? практически не возможно!)
Да возможно, возможно... Просто двоичная логику оказалась эффективнее и проще в реализации. А десятичные ЭВМ существовали, по-моему... А в СССР в свое время разработали троичную...
Представим себе что есть комп с неогрниченной памятью и скоростью вычесления
Тихо! Дыши глубже... Все. На этом полный стоп. Представим, что я умею превращать воду в вино и... Так можно далеко зайти. Понимаешь, каждая идея ценна прежде всего тем, что ее можно реализовать на практике. Поэтому идеи, нереализуемые практически, называются фантазиями и про них пишут книжки, относящиеся к жанру фантастики... Но даже фантасты никогда не пытались себе представить машину с неограниченой памятью и быстродейсвием.
"не бог создал мир, все само сабой получилось..."
Я в шоке... Скромностью ты не изуродован :)

Ты лучше скажи прямо: чего ты хочешь от этой темы? Чтобы все пали пред тобой на колени и восславили во веки веков? Пока мы слышали только кучу восторженных сбивчивых предложений о каком-то алгоритме, который производит преобразования в 5-мерном случайном массиве, причем отличается неуемной прожорливостью... Ты сам-то вдумайся в свои слова. Только не заявляй мне, что я ничего не понял, что у меня нет воображения, итп итд... Вообразить я могу много чего, только я же не убеждаю никого в том, что только что вообразил ИИ...

За сим дальнейший разговор считаю бессмысленным, ибо предмет разговора (алгоритм) народу не показан, а просто так флеймить можно до бесконечности.

PS: А фантастику я вообще люблю.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Ray: ты его прямо :) Пост №18 да ладно тебе .....только почему массив 5-мерный, с усложнением структуры бытия должно увеличиваться кол-во измерений :)

VirAlx: А вообще НС требует обучения как ребёнок, ей надо рассказать что плохо, а что хорошо и чем больше функций она выполняет (те должна выполнять) тем дольше её обучают. И вот еще НС не притивна, она развивается, усложняется создаются новые связи ...... вообщем читай теорию или по человечески объясни свой алгоритм, а то массивы ....программа ....изначальные законы это расплывчато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Как говаривал С. Лем, "... требуем уточнить дефиницию слова "неприятель" :)

Тут, похоже, кто-то спутал способность к самоорганизации со способностью, оперируя образами, достигать конкретной цели, лежащей вне физических возможностей самОй разумной системы :)

Уважаемый Тролль упомянул о тесте Тьюринга, но шутка Тьюринга не есть категорическим суждением о мыслительной возможности собеседника. И какой должна быть продолжительность беседы? Ну, представьте себе, что вы спросили дорогу в библиотеку у "бомжа" и у работника адресного бюро. Кому из них вы откажете в разумности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата в тему...

    - Погодите, - сказал Нунан. Он допил пиво и со стуком поставил пустую кружку  на  стол.  -  Не  отвлекайтесь.  Давайте  все-таки  так.  Человек встретился с инопланетным существом. Как они узнают друг о друге, что  они оба разумны?

    - Представления не имею, - сказал Валентин веселясь.  -  Все,  что  я читал по этому поводу, сводится к порочному кругу.  Если  они  способны  к контакту, значит, они разумны. И наоборот: если они разумны, они  способны к контакту. И вообще: если  инопланетное  существо  имеет  честь  обладать психологией человека, то оно разумно. Вот так.

    - Вот тебе и на, - сказал Нунан. - А я-то думал, что у  вас  все  уже разложено по полочкам...

    - Разложить по полочкам и обезьяна может, - заметил Валентин.

Кстати, надо помнить о том, что знания и разум - вещи разные. Поэтому пример с работником адресного бюрю и бомжом не совсем удачен. Тест Тьюринга ведь не проверка на знания, а... на адекватную реакцию собеседника. Думаю, что работа психиатров, например, при постановке диагноза пациенту есть не что иное как тест Тьюринга. В ходе беседы можно достоверно установить, является ли психика данного человека... ммм... общепринятой. Извиняюсь, но слова подобрать трудно :) Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... знания и разум - вещи разные. Поэтому пример с работником адресного бюрю и бомжом не совсем удачен.

...

В ходе беседы можно достоверно установить, является ли психика данного человека... ммм... общепринятой. Извиняюсь, но слова подобрать трудно

Так отож... Соль примера в том, что если ВЫ спрашиваете о библиотеке, то и бомж, и работник бюро имеют право заподозрить ВАШ собственный никакой уровень. Не знает, мол, где библиотека... откуда ж у него разум... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль примера в том, что если ВЫ спрашиваете о библиотеке, то и бомж, и работник бюро имеют право заподозрить ВАШ собственный никакой уровень. Не знает, мол, где библиотека... откуда ж у него разум...
Никак нет. Опять говорится об уровне знаний, а из этого вывод о разумности делать нельзя. Вопрошаемый имеет право заподозрить лишь то, что я не знаю данного города, не более того :rolleyes:

Все-таки, серьезный вопрос - как человечество узнает о том, что ИИ был создан? А если этот ИИ просто не захочет разговаривать по-человечески, как многие представляют, или его психология будет абсолютно иной, непонятной нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А десятичные ЭВМ существовали, по-моему...

Да существовали как тест, были чудовищно сложны, а умели производить простейшие вычисления, потому сразу эти проэкты сворачивались...

Представим, что я умею превращать воду в вино и... Так можно далеко зайти. Понимаешь, каждая идея ценна прежде всего тем, что ее можно реализовать на практике. Поэтому идеи, нереализуемые практически, называются фантазиями и про них пишут книжки, относящиеся к жанру фантастики...

Я же не рассказываю о технологии нового проца... я говорю о природе развития структур, в определенном в данном случает Информационном пространстве... Говорить о скорости компа в этой теме нет никакого смысла. Простой ПК выполнит теже действия что и СУПЕРкомпьютер, просто так легче рассуждать, но изобретать ИИ ни сколько не помогает.

Ты лучше скажи прямо: чего ты хочешь от этой темы?

Сначала я думал что умно обсудят мою тему, либо чтото подскажут или расскажут. Но после почти как всегда окружающий меня народ трудно меня понимает, или как щас не пнимает вообще, очень жаль... :rolleyes:

А вообще НС требует обучения как ребёнок, ей надо рассказать что плохо, а что хорошо и чем больше функций она выполняет (те должна выполнять) тем дольше её обучают. И вот еще НС не притивна, она развивается, усложняется создаются новые связи ......

Я незнаю что такое НС, но если это есть модель ИИ то...

...я просто устал, объснять простую истину. Я вкратце еще раз напишу о своей системе, и все, на большее меня не хватит.

Есть одна простейшая прога (П), оперируящая с массивом (М). У меня задача забать ИИ.

Варианты создания ИИ:

1)Высокий уровень. Это может быть например гиганской базой базой данных, в которой хранятся все наши знания, П оперирующая с этой системой, чтоб удалять, дополнять, искать нужную должна уметь производить 100000000^100000000 вычесленний. Хотя думаю и этого не хватит...

2)Средний уровень. Можно эмулировать нейронную сеть мозга. Каждый нейрон имеет ряд функций:

-Генерировать элек. импульс

-Поглащать элек. импульс

-Пропускать элек. импульс по одному из окончаний клетки в зависимости от его состояния

-Возможен еще ряд функций.

Также надо знать каким образом, нейроны умеют переключаться на другие соседние клетки, т.е. каким оброзом нейронная структура модифицирутся.

Для эмулирования этой структуры используем М. Каждая ячейка есть массив с параметрами состаяния, информации о связи с рядом других нейронов и др.

П должна рассичитывать также огромное количество

комбинаций взаимодествия клеток, даже совсем маленькой (50-100 нейронов) структуры, что ужтам про 25*10^9 клеток. Хотя если реализовать работать будет.

3)...

4)...

...

n)Самый низкий уровень.

Все вычисление пришло к бинарным расчетам (я об этом уже устал писать):

Алгоритм эмулирует основу данного мира
я написал только основу (описал природу электрического поля, в соотношении с реальным миром), а "эволюционирующии структуры" пишутся САМИ, индуцированно, само сабой...

(всё 14-ое сообщение)

Благодаря этому прога очень проста.

И я не ИИ пытаюсь реализовать, а создать развивающююся структуру. Алгоритм "Жизнь" не есть развивающейся системой. Отсутвует система элементов стремления, многоуровневая система.

Про теорию "элемента стремления" я даже боюсь писать, т.к. не понимаете даже этого...

;)

Честно, я не самооуверенный, но...

...на самом деле вы и не подозреваете о уникальности опубликованой мной информации...

прошу не комментировать

:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я просто устал, объснять простую истину. Я вкратце еще раз напишу о своей системе, и все, на большее меня не хватит.

...

Честно, я не самооуверенный, но...

...на самом деле вы и не подозреваете о уникальности опубликованой мной информации...

...

Сначала я думал что умно обсудят мою тему, либо чтото подскажут или расскажут. Но после почти как всегда окружающий меня народ трудно меня понимает, или как щас не пнимает вообще, очень жаль...

Позвольте и мне сделать Вам намек на одну простую истину, причем давно известную - с античных времен. Если Вам повезет создать искусственный интеллект или разум, или как там угодно, то узнаете Вы об этом мгновенно - он запросит информацию из внешней среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...