Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит ICQ и при работе в интернете я её запускаю... она загружается и подключается сама.

Вот только мне понадобилось узнать пароль, который я когда-то поставил на свой номер аськи.

Изменить его я не могу... почтовый адрес, на который аська дождна отсылать пароль заблокирован... навсегда.

слово-подсказку я не могу вспомнить... в общем - полный бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard :

Не как!

Если можно узнать пароль, так только взломом!

Но здесь про это нельзя общаться! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard:

В твоем случае на страничке смены пароля, когда нажмешь "Забыли пароль?", предлагается ввести твои анкетные данные (максимально полно), при этом можно вводить и другое мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт
!

Предупреждение:
Прошу прикратить постить т.к. подрузумевается не явный взлом. Пароли надо записывать на бумаге, это помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга, был такой случай. Тоже, стояла у него аська несколько лет, задумал систему переставить, а пароль тю-тю. Тогда он решил воспользоваться сервисом, о котором написано тут:

icq_pass.jpg

И ничего у него не вышло. Как оказалось дело в следующем, - ICQ не высылает пароли на ящике в зоне RU. Никакой mail.ru и иже с ними не прокатят.

Он тогда зарегился на Yahoo.com, прописал новый адрес в аську, и снова запросил пароль. И всё сработало, пароль прислали.

Форматцевт

Тут всё законно, только для своей аськи.

post-4877-1140291937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro: Да, мой пароль скрыт под звездами и я пользуюсь ICQ только благодаря автозагрузке... может програмку какую, для чтения под звездами.

Valery: Мне этот способ не помогает, я забыл ключевое слово в подсказке...

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большое спасибо, я перепробовал все пароли, которые только мог ввести и один нашел...!

Как известно на страничке восстановления пароля можно пробовать ограниченное количество раз, а в "защита и безопасность" - "фильтрация слов" - дает больше шансов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...