Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите создать сайт


Nightwalker

Рекомендуемые сообщения

Кто желает помочь в создании сайта пишите мне в Пм или в эту тему.

!

Предупреждение:

Называй темы осмысленно.

Последнее предупреждение.

Shurr.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен помочь только напиши о чем сайт буду модером там или файлы заливать :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт будет о радио.Он готов где-то процентов на 20 нужно просто побыстрее.А один человек не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни подробее какое радио и т.д. что он будет делать его можно будет слушать через инет ? все все и я согласен помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет сайт интернет радиостанции на которой будет круглосуточное вещание музыки.

P.s Ты какие языки программирования сайтов знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был модером сначала рабочего там сидело человек 40 потом все разбежались из чата и форум опустел и остался открытым так на форуме регалось каждый день по 10-20 человек и создавало по 2-3 темы с предложенями рекламы замучлися его модерировать потом мы его закрыли а админы форума его стерли так что я умею модерировать любой форум сколько бы там не сидело человек так же был модером чата и сайта :bye1:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker: если форум крупный будет помогу с праилами и начальной стадией модерирования, а если движок IPB помогу настроить его. Писать только на С++ тебе это видимо не подойдёт.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты так и не определил в чем тебе помочь с сайтом...

то ли с форумом толи с сайтом

если надо могу помочь во всем что потребуется...(чем смогу тем помогу)

можешь расчитывать на меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может реально помочь помогите плизз.Нужны люди которые помогли бы создать сайт для радио.Для тех кто может помочь пишите сюда.А для тех кто поможет с созданием размещю на странице ваш баннер.Люди помогите плизз.Может быть когда-нибудь и я вам помогу.Забыл написать.Нужны программисты и художники.А также один или два флэшера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwalker: В общем, готовь до 1000$, и обращайся к профессионалам- веб дизайнерам. Попробуй написать с форума E-Mail нашему форумчанину Demer. Скажет, что почем, а может и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...