Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Боитесь ли вы зубных врачей (стамотологов)?


Рекомендуемые сообщения

Когда был молодой очень боялся, этот визжащий звук, б-р-р-р... Потом вроде как привык, но вот опять... Надо было вырвать коренной зуб (слева предпоследний), и вот он момент истины, сел в кресло - врач сделал укол, а потом принес поднос с инcтрументами покрытыми солфеткой, так что ничего не было видно... Когда он ее снял, я посерел, т.к. на доносе лежали ужасающего вида "плоскогубцы" :dontgetit: , кто вырывал зуб - знает, а кто нет - тому повезло... Но в итоге все закончилось хорошо, а я морально отходил после такой операции неделю... :no:

З.Ы. После того случая я понял, что простая бур-машинка - это просто фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопорс конечно. Что значит боюсь врачей? Я например не боюсь, но и радости не испытываю совершенно ни какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не боялся и небоюсь, наверное... у стоматолога не был (кроме осмотров) лет с пяти, и то тогда ходил сам! без родителей! так что выводы делайте сами...

З.Ы. у меня щас режутся два зума, наверное мудрости. краиние в низу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Некоторые дамы за день умудряются по десятку килло слопать - и при этом на удивление строины.

:( 10 кг... Да 10 кг любой еды врятли за день умнешь. А если и умнешь то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только пришел от зубного!

Я думаю лучше один раз потепеть в кресле чем постоянно ходить с зубной болью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

10 кг... Да 10 кг любой еды врятли за день умнешь. А если и умнешь то

Для нас может и смертельно - а есть кто всех поражает, добавляя сахар даже в борщ или щи. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шоколада мозги лучше работают типа. :doh: Я на экзамене по математике шоколадку ел, чесно. :D Да и вообще люблю сладкое, но не в борще. :blink:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубы чищю каждый день врачей не боюсь кроме уколов в десну бббррррррррррррррррр :1eye: а так оджнажды мне врач повредил щеку изнутри когда мне зубы лечили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не стоматологов, а того, что они делают. :1eye: Помнится, полтора часа с открытым ртом сидел - разговаривал потом как даун два часа, плюс наркоз свое дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольно когда зубы сверлят дым со рта идет!!!! :sly:

правда, повторюсь давно у стоматолога не был, может щас бы и побоялся!

а сладости можно есть сколько хоц-ца, главное заповать чем нибудь, чайком например, или жвачкой зажевывать, чтоб сахарного налета на зубах не оставалось... :shock_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что не только сахар у нас оказывает плохле влияние на зубы! Прочитал статейку, кто много времени проводит за копьютером, тот намного чаще обращается к стамотолугу - этому придумали даже название коке-то научное! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл: незнаю как у других, но у меня с появлением компа 2 года назад проблем с зубами не прибавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Пожалуйста, ближе к теме.
Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр..... В понедельник надо к садисту.... тьфу, к стоматологу идти, пломбу ставить, а тут энту тему прочитал... :blink::blush2: Ой.... Как звук бормашины представлю.... :blush2: Однозначно- стоматологов не боюсь, но вот их инструментарий наводит на мысли об инквизиции :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл:

Боитесь ли вы зубных врачей (стамотологов)?

A как же. Не то что боюсь, но опасаюсь. :)

Когда был молодой очень боялся, этот визжащий звук, б-р-р-р...

А теперь ты очень старый? :rolleyes:

У меня было два интересных случая. 31 января ужасно разболелся зуб, праздник на подходе, а тут невмоготу. :doh:

Еду к платному, думаю перед праздником народу не будет. Оказалось - очередь. Посидел мнут 15, послушал, как визжит это орудие пытки, и у меня со страху всё прошло. Плюнул я на это дело и поехал домой, праздновать.

Второй случай похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...