Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для преобразования картинок в видео.


Rhin0

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, есть ли такая прога котогая преобразует bmp or jpg

в видео avi or mpeg или программа которая захватывает изображение сразу с экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один фоторедактор, который делает из статической картинки... статическую, точнее, -ие в формате bmp :-) Другими словами, 2 секунды видео -- 48 картинок bmp :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Любой редактор видео легко может это сделать. Последовательность из 25 статических картинок = 1 секунда видео в формате PAL. Естественно, если выставить что 1 картинка - это 1 кадр. Можно выставить любое время показа для каждой картинки, правда на видео это уже будет мало похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, что на входе, что должно быть на выходе. Набор статичных картинок в .avi - так это привычное дело для морферов. Захват с экрана - Интервидео DVD Платинум неплохо делает... Не уяснил, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске какого - то компьютерного журнала видел подобную программу. Но мне это не надо было, я и не заинтересовался. Называется BMPtoAVI, или bmp to avi, что то в этом роде. Эту программу в журнале хвалили. Я думаю Яндекс даст тебе ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, как из пушки по воробьям, но Adobe Photoshop 5.5 делает GIF-файлы, в нем можно и мультики (наложением картинок друг на друга) рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...