Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для преобразования картинок в видео.

Rhin0
 Share

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, есть ли такая прога котогая преобразует bmp or jpg

в видео avi or mpeg или программа которая захватывает изображение сразу с экрана.

Я знаю один фоторедактор, который делает из статической картинки... статическую, точнее, -ие в формате bmp :-) Другими словами, 2 секунды видео -- 48 картинок bmp :-)

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

Любой редактор видео легко может это сделать. Последовательность из 25 статических картинок = 1 секунда видео в формате PAL. Естественно, если выставить что 1 картинка - это 1 кадр. Можно выставить любое время показа для каждой картинки, правда на видео это уже будет мало похоже.

Не совсем понятно, что на входе, что должно быть на выходе. Набор статичных картинок в .avi - так это привычное дело для морферов. Захват с экрана - Интервидео DVD Платинум неплохо делает... Не уяснил, в общем.

На диске какого - то компьютерного журнала видел подобную программу. Но мне это не надо было, я и не заинтересовался. Называется BMPtoAVI, или bmp to avi, что то в этом роде. Эту программу в журнале хвалили. Я думаю Яндекс даст тебе ссылку.

Это, конечно, как из пушки по воробьям, но Adobe Photoshop 5.5 делает GIF-файлы, в нем можно и мультики (наложением картинок друг на друга) рисовать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...