Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Достижение науки.


bmmshayan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот сегодня мне открылась случайно страница с таким содержимым - http://dyxi.ru/

Я прочитал и задумался - как хорошо и в тот же момент плохо что наука создала такие духи...

Я считаю что их нужно запретить, но в тоже время мне иногда хочется их и самому попробовать...

Т.е. посмотреть на реакцию людей...

Но мне интересно и ваше мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется что эта Фишка просто ради больших денег и на самом деле не оказывает столь ощутимого действия. Конечно я не спорю что феромоны которые добавляют в духи могут оказывать какое-то влияние, но скорее оно того не стоит. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда.В Бельгии эту хрень можно заказать в любом каталоге аналогичной тематики.Ребята пробовали,говорили никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmmshayan: не думаю что человек так уж и всё утратил, примеры говорят об обратном, ну а феромны обощённый запах человека. Все наверное слышали о "запахе смерти" - это нечто подобное.

Ну, а что бы понять те купить или не купить .... всегда пользуемся правилом антирекламы - читаем отзовы. Они составленны человеком не грамотным, но обучавшимся на быстрых курсах НЛП (как летчики говорят "взлёт-посадка") по рекламе. Вообщем 30-40% почитавших на это "клюнут" остальные нет, нет в отзывах сюжета уж всё слишком гладко. А для чеговека это эфект "льда" - "Если гладко, то я могу упасть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...