Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто выиграет Чем. Мира по футболу 2006


juve

Кто выиграет Чем. Мира по футболу 2006  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто выиграет Чем. Мира по футболу 2006?

Обсуждение чемпионата Мира по Футболу в этой теме - ТУТ

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, что рано еще говорить, кто выиграет Чемпионат мира. Объективно можно будет судить только за несколько недель до начала турнира. Кто будет травмирован, кто в какой форме? Ну а пока этим опросом можно выяснить кто за кого болеет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот сейчас футбол, чем он и прекрасен - хрен его знает, кто выиграет. Я за чехов голосовал (давно заслужили) - я не буду рад в полной мере победе сборной UA - она этого пока не заслуживает: дать Греции сейчас 200 шансов - хрен она еще раз его выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду болеть за сборную Аргентины. Традиционно болею за Аргентину - моя любимая команда на чемпионатах мира - она и Камерун. Но это из-за тяги к красоте. К футбольной красоте, естественно. А по родственному, конечно за сборную Украины. Надеюсь она и в 1/2 финала покажет такую игру, какую показывали Блохин, Беланов, Протасов, Заваров...

:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На этой неделе уже стартует...

Болею за Украину, Испанию и Италию, а выиграет Бразилия. ;)

Всем рекомендую принять участие в Лиге футбольных менеджеров Fantasy Football

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть процентов россиян ждут победы сборной России на чемпионате мира по футболу в Германии, который стартует 9 июня. ;)

Такие весьма странные данные приводятся на официальном сайте аналитического центра Юрия Левады, который 19-22 мая провел репрезентативный опрос 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 128 населенных пунктах 46 регионов страны.

Интересно, эти 6% - "блондинки" или где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Германию и Голандию! Всегда голандцы нравились, ну а немцы - это нечцы, что тут говорить...

Кстати, помнится мне прошлый ЧМ, где у одной из команд вратарь бегал пинальти бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл:

Кстати, помнится мне прошлый ЧМ, где у одной из команд вратарь бегал пинальти бить...

Что-то я такого не помню, Чилаверт (Парагвай) конечно бегал, но, по-моему, бил только штрафные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Россия благополучно пролетела, болеть буду за чехов и словаков, но выиграет думаю все-таки Бразилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кароче я определился - Бразилия чемпион. Приятно наблюдать их игру... особо не бегая 8 голов швейц. затем также 4 гола нов.зел. .... они в форме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю бразильцы в шестой раз возьмут кубок! Нравятся англичане и голландцы. Жду энергичной, зажигательной игры от Кореи,Японии, Хорватии, Чехии. Итальянцы тоже ничего, но .... ! :) Осмелюсь предположить , что финал будет бразильско-германским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо будет посмотреть первые игры. А пока проголосовал за Бразилию.

georg:

Надеюсь она и в 1/2 финала покажет такую игру, какую показывали Блохин, Беланов, Протасов, Заваров...

Садист! :blink:

Интересно, Шева будет отрабатывать на все 100% или побережёт ноги для Абрамовича? :rolleyes:

BMW:

Интересно, эти 6% - "блондинки" или где?

Эти 6% - люди с чувсвом юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World Cup 2006 Tournament Calendar

Таблица чемпионата мира 2006, 28 языков (нашего нет :) ), временные пояса, время матчей. Довольно забавно!

200616wb.jpg

http://rapidshare.de/files/22432699/World_Cup_2006.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто выиграет, но болеть буду за Аргентину и Италию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn, не обратил внимания. Но, знаешь, я люблю по-старинке заполнять таблицу. От руки, на бумаге. Душевнее получается. :blush2:

Но если у тебя стоит лицензионная операционка, можешь взять Microsoft Football Scoreboard 2006. Там есть русский язык. Здесь видел ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на столе стоит такая обоина ( только внизу убрал три надписи).

Может поделимся, кто чего нашёл стоящего?

27508702.jpg

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сыграла группа "А". Две основные мысли:

1. Ну и повезло же немцам с группой (как тут не вспомнить намёки о холодных шарах при жеребьёвке).

2. Попрут ли с чемпионата японскую бригаду арбитров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам гол Лама и Фрингса в ворота Костариканцев? Оба шедевры.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...