Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто выиграет Чем. Мира по футболу 2006


juve

Кто выиграет Чем. Мира по футболу 2006  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, что будет с немцами, когда они из группы выйдут.

А голы действительно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Посмотрим, что будет с немцами, когда они из группы выйдут.

А как быть с двумя голами, которые приехали "без билета"? А кто второй-то будет?.. Вот Германия и будет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

А по вашему мнению кто в группе бедет первым? Эквадор?

А что, есть сомнения? :blink: Я к тому, что, с такой защитой, немцы дальше четвертьфинала не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть сомнения? :blink: Я к тому, что, с такой защитой, немцы дальше четвертьфинала не пройдут.

Зато нападение сильное. Все равно чемпионом станет Италия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ужасно жаль Киссе... второй раз ему такой облом..

Эквадор вчера порадовал ) Выиграл 10 баксов на нем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквадор и Тринидад порадовали, не просто так приехали, должны побороться за выход из группы. Германия, думаю, Эквадору проиграет, а вот Польша не смотрится.

Честно говоря, сейчас больше всего жду 14 июня и матча Испания - Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче Аргентины с Кот Д Ивуаром, судейство было вообще никакое. Именно после таких матчей начинают ходить слухи о таком нововведении, как четвёртый судья "на мониторе". :bye1:

Тренер похвалил Креспо, но мне его игра не очень понравилась. Хотя гол забил - и молодец. Дрогба у дивуарцев был в отключке, но пенальти за его снос можно было назначать смело.

Вообще, мне показалось, аргентинцы играли немного скованно. Хотя командная игра у них поставлена. Ещё прибавить бы и можно будет отобрать кубок у бразилов.

PS. juve, открой новый топик, чисто для обсуждения и эмоций. Тут можно ограничиться и прогнозами. IMHO. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

А кто второй-то будет?.. Вот Германия и будет.

Зачем же так немцев опускать? Сделаем скидку на "матч открытия". И вспомним какими тоскливыми они зачастую бывают. А тут 6 мячей!

elsp:

Эквадор вчера порадовал ) Выиграл 10 баксов на нем ))

А мне ангичане немного деньжат принесли. :bye1: Хотя откровенно разочаровали. Столько авансов им было.

georg:

В матче Аргентины с Кот Д Ивуаром, судейство было вообще никакое. Именно после таких матчей начинают ходить слухи о таком нововведении, как четвёртый судья "на мониторе"

Вчера у Шустера гости из "Динамо" (Киев) долго смотрели этот эпизод с разных камер и к единому мнению не пришли (моё мнение - был гол). Надёжнее внедрять сенсоры в мяч и рамку.

PS. juve, открой новый топик, чисто для обсуждения и эмоций. Тут можно ограничиться и прогнозами. IMHO.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помнится мне прошлый ЧМ, где у одной из команд вратарь бегал пинальти бить...
Что-то я такого не помню, Чилаверт (Парагвай) конечно бегал, но, по-моему, бил только штрафные.Чилаверт тоже пенальти бил. Точно помню.
по родственному, конечно за сборную Украины. Надеюсь она и в 1/2 финала покажет такую игру, какую показывали Блохин, Беланов, Протасов, Заваров...
На последних парламентских выборах Олег Блохин был членом "Оппозиционного блока НеТАК". В одном из рекламных роликов он говорил примерно следующее: "Не боись (...) Я — фартовый".

Блок "НеТАК" набрал где-то 1,5% или около того.

Вот такой фартовый Олег Блохин. :dontgetit:

Думаю, победит кто-то из традиционных фаворитов, та же Бразилия, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...