Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

наш доблестный военкомат


Chega

Рекомендуемые сообщения

получил повестку сегодня при этом учусь в ВУЗе и имею отсрочку от армии в связи с этим, которую осенью относил туда... Вообщем я плакал :blush2:

________.jpg

post-7762-1145211479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это у них бывает! Я к сожалению не могу приложить доказательств, :blushing: но мое дело было утерянно на два года, а затем я получил три повестки, с разницей в два дня каждая, и на третей, через всю повестку, красная надпись: ЗЛОСТНЫЙ УКЛОНИСТ :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного моего знакомого, нет одной почки. Ну родился так, шут знает что там с ним. На его здоровье это никак не сказывалось, но вот военкомат простить ему этого никак не мог. Каждый год вызывали, и посылали на УЗИ, проверять, может выросла. :sm(100):

Сейчас уж ему больше 35, как говорится "откосил". Почка так и не выросла. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня со знакомым такая история была. Ну призвали его и везут на распределение. Ну путь не близкий

и водитель остановил овтобус по малым и большим нуждам призывников. Ну, мой знакомый вышел, закончил свое мокрое дело и решил покурить. Закурил, затем вернулся к автобусу, а автобуса и след простыл- уехали на распределение без него, а его посредь леса оставили. Всех подробностей этой истории не знаю, знаю лишь, что его решили на гражданке оставить. Мол "такие нам не нужны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega, я каждый год ношу уведомление в военкомат о том, что я студент. Такой документ с отдела кадра в институте передают, с подписями, печатями. :) Первый год не знал об этом, так повестками засыпали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...