Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваше мнение о


Рекомендуемые сообщения

Яндекс отдыхает.

Только название рубрик может ещё отдельно в районе шапки разместить? В виде местных ссылок? Страница ведь большая получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое

ПЕУЙНКЕЯМЮъ ...БПНОЮ
:bye1: а так не плохо :(

и почем утемы повторяються по 2 или 3 раза

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то наверное будет пользоваться, но мне кажется более удобным искать новости, скажем спорта, в спортивных газетах, политики в политических разделах общих новостей и т.д.

Непонятно назначение формы "Поиск" - я попытался найти "Матч Спартак (Нальчик)", естественно, такого заголовка не было, и поиск ничего не дал. Но как можно угадать заголовок новости я не знаю :nerd:).

Мое мнение - не стоит пытаться объять необъятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неплохо. Но побродив немного, наткнулся вот на такой ляп:

Сергей Иванов заступился за бацьку

Канал: Ukrainian.ru - Новости в России и в Украине: Все новости

Fri, 28 Apr 2006 22:05:02 GMT +0000

Глава МИД России Сергей Лавров подверг критике политику западных стран по отношению к Белоруссии. Выступая в Софии на переговорах с министрами иностранных дел стран НАТО, Лавров назвал "непродуктивными" попытки Запада изолировать режим Александра Лукашенко и подчеркнул, что Москва "не может согласиться с такими мерами".

Правда виноват оригинал, но все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: хорошо, правда дубль софодрома .... видно сразу. О публикации есть вопросы.

1. Не увидил разделения на периодику, побить бы надо по менре поступления.

2. "Мы решим" - можно уточнить, хотя я догадываюсь :doh:http://news.softodrom.ru/develop.shtml ....если так решил делать дело твоё.

3. Возможно я что то не увидел, да и навигация, для новичка слишком сложна.

При публикации статьи/обзора в нашем портале с выплатой автору гонорара действуют следующие условия:

* Мы оставляем за собой право редактировать присланные материалы.

* Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются.

* В случае публикации статьи на нашем сайте все дальнейшие права на ее распространение получает Softodrom.ru, что означает, что автор не может опубликовать где-либо еще этот материал без письменного разрешения редакции Softodrom.ru.

* Гонорар выплачивается только после публикации статьи (т.е. после ее появления хотя бы на одной из страниц сайта Softodrom.ru, открытых для публичного доступа).

* Перевод автору причитающегося гонорара осуществляется через систему Webmoney.

* Гонорар выплачивается только авторам, чей психологический возраст превышает 18 лет.

* Уведомление о принятом решении в отношении присланного материала отправляется автору исключительно по желанию редакции Softodrom.ru.

"Мы оставляем за собой право редактировать присланные материалы" - надо писать кто мы, хотя бы ну хоть как то, а вот ещё "Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются" - накладочка, надо было добавить что ещё и не редактируются.

" Гонорар выплачивается только после публикации статьи (т.е. после ее появления хотя бы на одной из страниц сайта Softodrom.ru, открытых для публичного доступа)." - тут сложно, очень немногие посты тянут на статью, те их практически нет на данный момент.

"Уведомление о принятом решении в отношении присланного материала отправляется автору исключительно по желанию редакции Softodrom.ru." - ну вот опять волюнтаризм.

ИМХО

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: может стоит разнести на три части софтодром, ленту и журнал? А то путанница выходит ....хотя ...... :doh:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого , яндекс действительно отдыхает, всего так много :doh:

Замечаний не дам :doh: уважаю СофтФорум!

Предложения:

У текста каждого раздела справа или слева картинки ставить, допустим картинка КОМПЬЮТЕРА и сразу справа раздел КОМПЬЮТЕРЫ :doh: и чтобы это в полоске осталось :bleh: !

А новостей покороче сделать , сделать раздел отдельно каждому, и на главной там допустим 5 новостей, а потом кнопочка ДАЛЕЕ , дабы просмотреть весь список новостей данного раздела :doh:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion: один вопросик ...понятие "всего" ....ну я не нашел УК РФ с коментами :g: да, это конечно шутка ....но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: да немного произошла, путанница в постах их за софтфорум и софтодром, но повторюсь я своим знакомым предложил написать, они долго искали. А к самой ленте притензий нет, лента как лента, но мне кажется это перебор. ИМХО

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чмопсик

oblivion: один вопросик ...понятие "всего" ....ну я не нашел УК РФ с коментами :) да, это конечно шутка ....но

Это же лента новостей. При чем тут УК РФ с коментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, нормальная лента, у меня ажж глаза разбежались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмопсик: просто выходят дополнения к УК ...правда не часто + различные пояснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента - есть ЛЕНТА. Всё путём! Только грузить графикой не стоит.

Одинаковые шапки тоже не сбивают - внизу-то разное, не заблудишься.

Для RSS? Лента сделана? Значит будем проги грузить и ставить...

БЛОКИ нормально, но РАЗДЕЛИТЬ сплошной столбец/простынку на/по 10-11 строк ЛУЧШЕ!!!

Принято 5-7 строк и делать некоторое разделение, но здесь можно и более... Если автоматизируется - то прекрасно:

1. тонкой полосой

2. ПОЛЕ всё, светлее/темнее и так в шахматном порядке.

Заполнение уже РАБОЧЕЕ? Или для отработки? Вижу нашинские ТЕМЫ: раз кликнул на ***, открылось, ДВА кликнул - *** открылась тема. Неплохо. Или работает так: появилась НОВОСТЬ абы где, сама ползёт на Ленту? И какова частота/сроки обновления?

Теперь: ПОДПИСКА планируется?

Подписался на Новости Subscribe.Ru на несколько разделов. Удобно.

Так же на обновление некоторого железа и пр. :smiles20(8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...