Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Eurovision 2006


Saule

Рекомендуемые сообщения

Победители:

1. Finland: Lordi - Hard Rock Hallelujah

06finland2006gala6tw.jpg

2. Russia: Дима Билан - Never let you go

beelan20815cq.jpg

3. Bosnia & Herzegovina: Hari Mata Hari - Lejla

23dw.jpg

----------------------

Andorra: Jenny - Sense Tu

Albania: Luiz Ejlli - Zjarr E Ftohte

Armenia: Andre Without Your Love

Belgium: Kate Ryan - Je Tadore

Bulgaria: Marianne Popova - Let Me Cry

Belarus: Polina Smolova - Mum

Croatia: Severina - Moja Stikla

Cyprus - Annet Artani - Why Angels Cry

Denmark - Sidsel Ben Semmane - Twist of Love

Estonia: Sandra Oxenryd - Through My Window

France: Virgine Pouchin - Il est Temp

F.Y.R. Macedonia: Elena Risteska - Ninanajna

Germany: Texas Lightning - No No Never

Greece: Anna Vissi - Everything

Iceland: Silvia Night - Congratulations

Ireland: Brian Kennedy - Every Song is a Cry for Love

Israel: Eddie Butler - Together We Are One

Latvia: Cosmos - I Hear Your Heart

Lithuania: It United - We Are The Winners

Malta: Fabrizio Faniello - I Do

Moldova: Arsenium - Loca (feat. Natalia Gordienko and Connect-r)

Monaco: Severine Ferrer - La Coco Dance

Netherlands: Treble - Amanbanda

Norway: Christine Guldbrandsen - Alvedansen :(

Poland: Ich Troje - Follow My Heart

Portugal: Nonstop - Coisas De Nada

Romania: Mihai Traistariu - Tornero

Slovenia: Anzej Dezan - Mr. Nobody

Spain: Las Ketchup - Bloody Mary

Sweden: Carola - Invincible

Switzerland - Six4one - If We All Give a Little

Turkey: A Sibel Tuzun - Super Star

Ukraine: Tina Karol - Show Me Your Love

United Kingdom: Daz Sampson - Teenage Life

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хоть и не триумф, но почти победа!

Всего одного шага не хватило представителю России на Евровидении Диме Билану для того, чтобы выиграть на престижном песенном конкурсе. В финале "Евровидения-2006", который проходил в Афинах, Билан по результатам зрительского голосования набрал 248 баллов. Лучше результат только у финской группы "Лорди". Третье место - у коллектива "Хари Мата Хари" из Боснии и Герцеговины...

Благодаря столь высокому результату Димы Билана, в следующем году исполнитель из России будет автоматически участвовать в финале конкурса в Финляндии. Успех Диме принесла песня "Never let you go".

Дима Билан дважды примерил майку лидера. И тринадцатый номер счастливым оказался - певец вывел Россию в финал конкурса. В балладу о любви русский вложил всю душу, напишут на сайте Евровидения сразу после окончания представления. Второе место по очкам, и все-таки мы победили, говорят сейчас в России - Never let you go - распевает вся Европа.

Дима Билан: "Я так горд за страну, счастлив - большой конкурс, много исполнителей. Давайте приблизим к первым местам. Это приятно - быть признанным в Европе".

Семь стран наградили русского певца высшей оценкой в 12 баллов: Латвия, Финляндия, Литва, Украина, Израиль, Армения, Белоруссия и Латвия. Греция тоже свою любовь выразила - недаром песня Билана во всех ночных клубах в Афинах звучит.

Томительное ожидание. Два фаворита то и дело меняются местами в конкурсной таблице. Два ярких театральных действия. Красота по-русски: с лепестками алых роз, балетными пачками и трогающим за душу мужским вокалом. Зал взрывается аплодисментами, когда из белого рояля неожиданно появляется балерина.

И хард-рок эстетика по-фински: маски из фильмов ужасов, микрофон из боевого меча и агрессивный напор. Всегда быть в маске - судьба моя, уверяет группа монстров из Финляндии. Их настоящие лица никто не видел, также как и никто не предполагал, что Лорди хотя бы в тройку лидеров войдет.

Юрий Аксюта, Директор дирекции музыкального вещания ОАО "Первый канал": "Это победа Димы в Евровидении. Разочарование в конкурсе. Работаю давно. Конкурс получился клоунады и пиротехнических эффектов. Не поверю, что лучшие - Лорди. Протестное голосование, только не понятно, против чего".

Не в яблочко, так в десятку попали песни практически всех наших соседей: зажигательная украинка Тина Кароль, яркий дебют Армении, шутка Литвы тоже зрителям понравилась: Мы победители Евровидения, - спели, хоть и не угадали. Одна из главных претенденток на победу - гречанка Анна Виси только на девятом месте.

Первый глоток шампанского - за успех, Билан повторил достижение Алсу, несколько лет назад она тоже принесла России почетное второе место. Скандирование на-английском - Дима - ты лучший - от поклонников из других стран, несогласных с голосованием.

Красочное шоу, где сплелись традиции древней Эллады и современной Греции, рэп, рок, кантри и популярная музыка, смотрели более 100 миллионов человек во всем мире. Закончилась музыкальная олимпиада, в которой не медали важны, любовь зрителей - на вес золота.

Rambler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле победил все-таки Дима Билан. Лорди, они выступили все-таки вне формата Евровидения. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пойдём от противного, вам понравилась группа-победитель?

Она понравилась всем, кто не равнодушен к тяжелому року, а такие люди есть во всех странах, поэтому их победа на общем плане была очень логична. Не смотря на то, что комментаторы при этом говорили что-то типа: "Ну... с этим им точно не выйграть...", - что на мой взгляд только еще больше раззадоривало публику и заставляло лишний раз взять телефон... Ведь многие голосовали совсем не из-за песни, она и на рок в общем-то мало похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARD ROCK FOREVER!!!

Обожаю тяжёлый рок!!! Хоть у Финнов был не совсем HARD ROCK, но всё же огромное спасибо им за идею пропагондирования этого стиля музыки!

А за Россию очень рад, т.к. даже второе место это ОЧЕНЬ достойно!

Тем более, что представлял её, чмошник Бздилан(простите пожалуйста меня поклонники Б.). Просто меня он ОЧЕНЬ бесит и выводит, и было очень обидно, что он представлял РОССИЮ. Сама песня то, кстати, хорошая, вот тока певец... :)

---

Вообщем очень рад за РОССИЮ, но не за Билана!!!!

Saule:

она и на рок в общем-то мало похожа

Ну, на Рок, то она похожа, а вот на тяжёлый не совсем. Но не это главное, главное - идея.

За что им от меня РЕСПЕКТ!

---

А, вообще, если честно, мне очень понравилось выступление Украины. И песня зажигательная и певица красавица! Очень обидно, что она получила мало очков. Я б её поставил, сразу после России.

Украина - молодцы!

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Хорошо, пойдём от противного, вам понравилась группа-победитель?

Такое було и многократно... Нравиться мне не нашто.

Престижу, престижу хоцца... Всем известно, что Евро уже себя обкарнала основательно, вышли совсем в не тую степь.

Остаётся крутить деньги дальше.

Культурные люди давно не обращают на них внимание. Разве что новые государства Востока...

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА Россию в основном голосуют бывшие республики и Израиль, где наших тьма...

За Финов все скандинавы...

Соседи за соседей в первую очередь... А уж потом всё остальное.

Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock - forever!

А то, что такие ребята побеждают попсу на попсовом же конкурсе - это хорошо.

Смешно слушать заявления российских "экспертов", что мы все равно лучше, и так каждый год.

Голосуют действительно в первую очередь за "своих", а потом уже только за песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...уж, голосовали за Россию, все те, кто не хочет отключения газа и нефти..гыгыгыгыгы :-)))))))))). Шутка..!!!!

ДеБилан вообще не в моем вкусе, смахивает на гея...а вот Лорди - молодцы, хотя первое место им дали по приколу, надоели эти смазливые попсовые песенки...а вот Украина - просто супер.. и голос и фигура, все данные для победителя...Укрейн - форева енд Еве!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще не понятно как можно смотреть евровидение.. застрелиться легче, чем попсу впитывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Украина вобще не понравилась... Закос под Руслану, второй раз одно и тоже не прокатит.

....у нее есть намного лучшие песни на русском, у Тины кароль, кстати уважать себя надо научится, и не петь на английском, а на родном, на языке той страны в которой живеш, я так думаю :)

А мне вообще не понятно как можно смотреть евровидение.. застрелиться легче, чем попсу впитывать )

...зачем же все так буквально воспринимать, я например смотрел Грецию, заставки очень красивые, сцена, да много всего, не только музыка, а общий настрой Евровидения, а побывать еще было бы лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**:

Да ну.. Может, ритм только одинаков... С другой стороны, мне ни одна песня не понравилась - ни по содержанию, ни по исполнению. Везде "я тебя люблю, потому что ты моя любовь" и т.п. Это что, курсы английского для начинающих?

У половины исполнителей голоса вообще нет. Это не минус, только если петь соответствующие песни - для своего голоса: представляете, чтобы Цой пел в опере? :)

Победители... нет слов! Я думал, что только пьяные институтские нефоры так могут, ан нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Просто я кроме транса, чилл аута, эмбиента ничего не слушаю ) Попса уже давным давно надоела тем, что слова в ней не несут никакого смысла, как сказал BMW

Везде "я тебя люблю, потому что ты моя любовь" и т.п.
Изменено пользователем elsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**:

Да ну.. Может, ритм только одинаков... С другой стороны, мне ни одна песня не понравилась - ни по содержанию, ни по исполнению.

У половины исполнителей голоса вообще нет.

Победители... нет слов! Я думал, что только пьяные институтские нефоры так могут, ан нет..

...это ты зря, не надо так все буквально воспринимать, ты ведь не учитель музыки, правильно? Просто сидеть и наслаждатся процессом а не критиковать или воспринимать себя в роли великокого специалиста по музыке.... быть проще короче :)

ELLORA:

Просто я кроме транса, чилл аута, эмбиента ничего не слушаю ) Попса уже давным давно надоела тем, что слова в ней не несут никакого смысла, как сказал BMW

...это ты зра, музыка - это такое чудо, что конца и края ей нету, океан, галактика, вселенная!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! А есть ли у кого видео с Finland: Lordi - Hard Rock Hallelujah

с Евровидения?

З.Ы. Или где можно поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Транс -

это такое чудо, что конца и края ей нету, океан, галактика, вселенная!!!!!!!!!!!!!!!
=) можем спорить хоть целый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан был лучший, хотя не люблю его. ИМХО.

...ага, а когда бы Россия выиграла, то в Москве, некая фирма получила бы заказ на несколько 5-ти звездочных отелей, вот атк ребята, делайте выводы...а вы: музыка, слова, романтика....все намного проще!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага, а когда бы Россия выиграла, то в Москве, некая фирма получила бы заказ на несколько 5-ти звездочных отелей, вот атк ребята, делайте выводы...а вы: музыка, слова, романтика....все намного проще!!!! :)

Ой, да что Вы говорите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...