Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Eurovision 2006


Saule

Рекомендуемые сообщения

Акулыч:

... А поскольку Билан второй после них, то соответственно без них он первый. Логично?
Логика железная! Займи он место десятое, то без первых 9 он был бы первым. ;)

Дело тут не в формат/неформат, за кого проголосовали, тот и первый.

Сомневаюсь, что рокеры всех стран смотрели этот попсовый конкурс, что бы проголосовать за "своих".

Что ж, будем ждать следующее Евровидение с массой рока и монстриков!
:bye1:
...а мне вообще понравились ребята из литвы.
И мне :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

edde:

ктому же играли они совсем не глем, а самый астаящий хард рок в духе кисс. (а глем надо сказать умер еще где то в 99 -м)

- от самого настоящего хард-рока у них был саунд, а KISS так рубили в далёких 70-80 гг.

Потому что таковы условия конкурсов, и Евровидения в том числе. И позиционировали сами себя ЛОРДИ как глэм-рок.

А вот что нашего талантливого автора-исполнителя Андрея Косинского, работающего в стиле "соул" европейское жюри заочно "завернуло", что потом сами же пожалели.

И, конечно, костюмирование будет и дальше продолжаться! Песню уже давно закордебалетили, закостюмировали, заклиповали...

OFF**:

немцам выдвинуть притензию по поводу их Кантри...

- это те немцы, которые в Техасе в середине 19 века потихоньку наигрывали свои народные мелодии? :doh:

А вот и ПОБЕДИТЕЛИ Сша:

Певица Энни Леннокс и рок-группа Green Day получили главные награды от Американского общество композиторов, писателей и издателей (ASCAP). Но лучшим автором-песенником года признан рэппер 50 Cent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- от самого настоящего хард-рока у них был саунд, а KISS так рубили в далёких 70-80 гг.

Потому что таковы условия конкурсов, и Евровидения в том числе. И позиционировали сами себя ЛОРДИ как глэм-рок.

А вот что нашего талантливого автора-исполнителя Андрея Косинского, работающего в стиле "соул" европейское жюри заочно "завернуло", что потом сами же пожалели.

Gust.

так по порядку. у меня вышла ОчЕпЯтка :) глем умер всетаки в 89 -м . эта рраз. второе глем - это помимо попсово роковой музыки еще и губная помада сережки+ лак для волос :) а к лорди это явно все не относится. третье учитывая специфику конкурса наврядли им бы стоило петь про намотанные на чё-нибудь кишки. и наконец евровижн всетаки не профессиональный конкурс молодых певцов, а шоу. это самое шоу лорди и показали, а заодно и напомнили людям что рок таки ещё не помер. потому и победили. ребята из литвы вон ехали просто позабавиться, а заняли аж 5 по моему место. кстат о них как то и никто не упомянул даже на форуме.не знаю по моему все честно. акто такой андрей косинкий я к сожалению незнаю. да и оул не жалую.

citata:

Потому что таковы условия конкурсов, и Евровидения в том числе. И позиционировали сами себя ЛОРДИ как глэм-рок.

это как так?

лорди и синдерелла очень похожи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: - на все 1000%%%!!!

И не переживай, когда отошли крашенные... тогда и отошли. Ну, заявили себя ТАК, и перья им в спинку!!!

ШОУ, есть ШОУ. Да ещё и денежное. Похожесть

лорди и синдерелла очень похожи?
можешь сравнить в их стабильных работах.

На конкурсе могут выступать под разными притягательными словеласами.

Я знаю одну Cingerella, может не они, но попса так и свищит... :) Хотя и хардуют.

И потом, мы здесь не занимаемся собственными пристрастиями и их раскрутками! Люби, на здоровье индастриал-рок/металл, это при каждом остаётся.

Наша задача ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ мнение/отношение! И больше ничего!!!

Так что в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, мы здесь не занимаемся собственными пристрастиями и их раскрутками! Люби, на здоровье индастриал-рок/металл, это при каждом остаётся.

gust

вообще то я никого не расручивал :) , я типа за правду- матку :) . паскудно слышать когда кого то незаслуженно последними словами обрагивают только за то, что они победили в какои то там попсовом конкурсе. нет? просто был повод, и я свои 3 копейки вставил . форум ведь открытый. :bleh:

цитата:

Наша задача ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ мнение/отношение! И больше ничего!!!

по моему я так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята из литвы вон ехали просто позабавиться, а заняли аж 5 по моему место. кстат о них как то и никто не упомянул даже на форуме

Шестое :)

И при этом приколе на мой взгляд их выступление было вполне музыкальным :)

Мне лично на них было приятно смотреть, очень оригинально + куча положительных эмоций :bleh:

Но на это действительно уже нужно было смотреть, если просто послушать - наврятли будет такой же эффект :)

----------------------

И вот на всякий случай остальные места:

1. Финляндия

2. Россия

3. Босния-Герцеговина

4. Румыния

5. Швеция

6. Литва

7. Украина

8. Армения

9. Греция

10. Ирландия

11. Турция

12. Хорватия

13. Македония

14. Норвегия

15. Германия

16. Швейцария

17. Латвия

18. Дания

19. Великобритания

20. Молдавия

21. Испания

22. Франция

23. Израиль

24. Мальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Босния-Герцеговина

Насчёт её.

Лично я был ошарашен, когда она(страна) вышла на 3 место.

ИМХО - это было худшее выступление(песня). Но как они дошли до третьего для меня загадка... :) :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт её.

Лично я был ошарашен, когда она(страна) вышла на 3 место.

ИМХО - это было худшее выступление(песня). Но как они дошли до третьего для меня загадка... :D :blink:

...ничего удивительного, ретро замешанное на народной музыке всегда будет актуально, вспомните Матья-Базар, Песенный фестиваль в Сан-Ремо... :D

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а никто не заметил, что первая десятка на 4/5 состоит из исполнителей, которые проходили через полуфинал?

а вообще, я очень рада. болела за финнов - они на первом, болела за ребят из литвы - они на шестом. всё здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...