Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Eurovision 2006


Saule

Рекомендуемые сообщения

...ага, а когда бы Россия выиграла, то в Москве, некая фирма получила бы заказ на несколько 5-ти звездочных отелей, вот атк ребята, делайте выводы...а вы: музыка, слова, романтика....все намного проще!!!! :)

Да, всем правит мир подлого чистогана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дамы и господа! А есть ли у кого видео с Finland: Lordi - Hard Rock Hallelujah

с Евровидения?

У меня есть :blush2:

Lordi (Finland) Eurovision 2006 Semi-Final 18.05.2006 ~ 16,5MB

И клип тоже отсняли, во время которого милые блондиночки превращаются в монстриков :bye1:

Lordi - Rock Rock Hallelujah ~ 8MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаете на что похожа ? Лорди зашли по дороге на Евровидения и показали им что такое музыка :blush2:

Ну вот сами смотрите...пришли на попсовый конкурс , спели ципа "rock forever" да и ещё выиграли....короче ПОЗОР ПОПСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы оценки выставляли люди, знающие своё дело, а именно: певцы, композиторы, тоесть люди, которые отличают музыку от группы Лорди...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди выиграли не потому что хорошо пели (пели то они отвратительно) и не потому что песня всем запомнилась и запала в душу, а потому что они выступали в таком замечательном прикиде :cool: . Люди голосовали не за песню, а за шоу. Вот вам яркий пример применения психологических методов на публике. Какой у нас самый впечатлителньый возраст? Кому могут понравиться яркие, нестандартные, персонажи фантастических комиксов? В массе своей это дети и подростки от 8 до 16 лет. Хе хе а какая у нас самая смс-активная часть человечества? Те же дети и подростки от 8 до 16 лет. Вот и делайте выводы :sly: .

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорди выиграли не потому что хорошо пели (пели то они отвратительно) и не потому что песня всем запомнилась и запала в душу, а потому что они выступали в таком замечательном прикиде :cool: . Люди голосовали не за песню, а за шоу. Вот вам яркий пример применения психологических методов на публике. Какой у нас самый впечатлителньый возраст? Кому могут понравиться яркие, нестандартные, персонажи фантастических комиксов? В массе своей это дети и подростки от 8 до 16 лет. Хе хе а какая у нас самая смс-активная часть человечества? Те же дети и подростки от 8 до 16 лет. Вот и делайте выводы :sly: .

Я, конечно, не знаю как ваших детей, но нашых такими костюмами уже давно не удивишь. Я бы сказала даже наоборот :sly: Там всё-таки немножко другое.

И еще, у нас рабочий коллектив очень любит делать ставки в подобных ситуациях и спорить на деньги. Ну так вот... после того, как взрослые мужики начали стучать в аську со словами: "Джулька, я надеюсь, ты Lordi поддержишь?????", - я единственная поставила на Финляндию :g: Такого ажиотажа никогда не было.

Это просто к слову, что голосовали совсем не дети, а любители Hard Rock'a :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy:

slipknot , mudvayne тоже слушают дети ? не согласен

за лорди проголосовали все любители рока и металла.Не из за того что они хорошо играют просто они хотели показать этим попсовикам что такое настоящая музыка.

Изменено пользователем Opera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам любител хард-рока и метала. То что забацали Лорди ни металом ни хард-роком назвать нельзя :cool: если только пародией...Настоящих ценителей именно хард-рока вывернет от Лорди.

Opera:

Основные фанаты slipknot, mudvayne это именно дети от 14 - 20 (а вы считаете что в 16 лет уже взрослеют?). Вы спросите старых матёрых металистов, начинавших в 80-90х с Мановара, Эйс/ДиСи, Ассепта, Пинк Флойда и д. р. что они думают о Слипноте... Не уверен что некоторые вообще слышали а таком чуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не знаю как ваших детей, но нашых такими костюмами уже давно не удивишь. Я бы сказала даже наоборот 1eye.gif

Чтоб так утверждать нужно хрошо разбираться в детской психологии... Спросите у своих детей что они хотели бы посмотреть Титаник или Пятый элемент?

Это просто к слову, что голосовали совсем не дети, а любители Hard Rock'a smile.gif

А вы думаете в Европе так популярен хард-рок? Достаточно посмотреть кто лидирует в чартах поулярных музыкальных каналов Европы и чьи диски расходятся миллионными тиражами становясь "платиновыми" и "золoтыми"...

P.S. Да и вообще настоящий ценитель тяжёлой музыки евровидение не смотрит...

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные фанаты slipknot, mudvayne это именно дети от 14 - 20 (а вы считаете что в 16 лет уже взрослеют?). Вы спросите старых матёрых металистов, начинавших в 80-90х с Мановара, Эйс/ДиСи, Ассепта, Пинк Флойда и д. р. что они думают о Слипноте... Не уверен что некоторые вообще слышали а таком чуде.

ну то что рокеры 70х/80х не слушают "ну металл" или там "альтернативу" я с тобой согласен.только их суда путать уже не-надо.я не веру что слушатели музыки 80х будет смотреть евровидения.евровидения рассчитан для людей от 14-25 (хотя я и сам не такой взрослый :cool: ).Просто спор идёт из за того что я не считаю людей от 16-20 детьми

Изменено пользователем Opera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что Эстония не вышла в ФИНАЛ! Запоролись сразу :cool: Опять в костюмах под цвета флага, ппц, опять песня на не интернациональном языке, и как они ещё давно давно 1ое место взяли ?))...

Билан был лучший, если судить по музыке, но вне проэкта скажу, что только три песни я у него считаю нормальными! Демоны, хоть и хард рок иногда слушаю, но это же ппц.. Смешно очень, клоуны вышли, ониб ещё оделись под панков, убогие, или в кожу, с проколотым своим телом, в которые вставленны всякие фиговины! Не ожидал, но думал , что из за оригинальных костюмов и крыльев займут 3ье место! Хотя я считаю, что это не для клоунов место, а для музыки! Голосуют за песню, а не за еб***е силиконовые костюмы, в этот раз я увидел противоположное!

Вообще, нет слов ... Фины, эстонцы - тоже самое! Тока фины не за фашистов, 9ое мая тоже у них как и у всех, день особый, в отличии от эстонцев, единственное но, коренные фины в основном тоже справдляют нужду под столбы, во время час пика, прямо на глазах прохожих и машин, в которых люди сидят! Около "горхолла" обычно, садятся в машину и дальше едут! :sly: Короче БИЛАН зе бест был!

А вообще, я считаю, что фины были первыми среди монстров, орков и прочих зжеванных кусков мяса, а СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПЕРВЫМ БЫЛ БИЛАН!

Чтоб так утверждать нужно хрошо разбираться в детской психологии... Спросите у своих детей что они хотели бы посмотреть Титаник или Пятый элемент?

А вы думаете в Европе так популярен хард-рок? Достаточно посмотреть кто лидирует в чартах поулярных музыкальных каналов Европы и чьи диски расходятся миллионными тиражами становясь "платиновыми" и "золoтыми"...

P.S. Да и вообще настоящий ценитель тяжёлой музыки евровидение не смотрит...

дада, он тока её слушает, это нереальн, да там то и рок был фальшивый какойто, ничего таково, ребёнок сиграет, 70-80ые, вот таких времен там рок игрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy:

Я так понял, что дети обычно слушают в таком возрасте slipknot, bullet for my valentine ? metallica? Ozzy Osborne? Мэрилин Мэнсон? Еденицы максимум из 100 ! ДЕти будут слушать 50 cent , MC Ko$u4ka и Dron`а, вы что, ведь они такие крутые перцы (http://fishki.net/comment.php?id=9948 для тех, кто не знают, кто они)! :thank1::g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что язапостил на форуме ОРТ

Я достаточно много размышлял по этому поводу. Читал на форумах разные сообщения по этому поводу, включая те, где радовались победе финской группе Lordi. И пришел к неутешительному выводу.

Есть много людей которые очень не любят попсу впринципе. И большинству из них очень нравится рок. Так вот когда у них появилась возможность опустить попсу на весь мир и поддержать рок они сделали это. Им было плевать на музыку, вокал, слова. И даже то, что это не совсем рок, а скорее пародия на жанр, не беспокоило их. Нелюбителям попсы было главное противостоять нелюбимому ими жанру, что собственно и было удачно реализовано. Среди популярной музыки шла жесткая конкуренция и голоса делились. Среди рока никакой конкуренции не было. Если бы Lordi противостоял какой нибудь Franz Ferdinand, то фиг что набрала бы финнская группа. Но у любителей рока не было выбора и группа Lordi победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Но у любителей рока не было выбора и группа Lordi победила.

Согласен. РЕСПЕКТ! :g:

Prohozhiy

Да и вообще настоящий ценитель тяжёлой музыки евровидение не смотрит...

А вот и не правда... :g:

Я слушаю любую музыку(все жанры) и евровидение смотрю, а мой самый любимый жанр - HARD ROCK. :thank1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб так утверждать нужно хрошо разбираться в детской психологии... Спросите у своих детей что они хотели бы посмотреть Титаник или Пятый элемент?

А почему вы думаете, что я плохо разбираюсь в детской психологии? :worthy:

Поверьте, 5-ым элементом наших детей уже давно не удивишь. Это всё уже слишком привычно... И совершенно никаких особенных эмоций не вызывает.

А вы думаете в Европе так популярен хард-рок? Достаточно посмотреть кто лидирует в чартах поулярных музыкальных каналов Европы и чьи диски расходятся миллионными тиражами становясь "платиновыми" и "золoтыми"...

Я не думаю, я вижу :worthy:

Вот как раз благодаря детям, которые по вашем же словам являются "самой активной частью человечества", Hard Rock и не лидирует в чартах популярных музыкальных каналов.

P.S. Да и вообще настоящий ценитель тяжёлой музыки евровидение не смотрит...

По этому поводу действительно очень хорошо высказался DIMKA-vrn. Люди голосовали совсем не за Lordi (большинство об этой группе до Eurovision даже не слышало и в будущем слушать будет наврятли), голосовали за саму идею и... читайте пост DIMKA-vrn.

--------------------------------------

P.S. По просьбе "читателей" выступление Lordi в более лучшем качестве:

Lordi - Hard Rock Hallelujah.Finland.live.at.Eurovision.Semifinal.2006-05-18 ~ 50 MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что язапостил на форуме ОРТ

Я достаточно много размышлял по этому поводу. Читал на форумах разные сообщения по этому поводу, включая те, где радовались победе финской группе Lordi. И пришел к неутешительному выводу.

Есть много людей которые очень не любят попсу впринципе. И большинству из них очень нравится рок. Так вот когда у них появилась возможность опустить попсу на весь мир и поддержать рок они сделали это. Им было плевать на музыку, вокал, слова. И даже то, что это не совсем рок, а скорее пародия на жанр, не беспокоило их. Нелюбителям попсы было главное противостоять нелюбимому ими жанру, что собственно и было удачно реализовано. Среди популярной музыки шла жесткая конкуренция и голоса делились. Среди рока никакой конкуренции не было. Если бы Lordi противостоял какой нибудь Franz Ferdinand, то фиг что набрала бы финнская группа. Но у любителей рока не было выбора и группа Lordi победила.

прямо в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле победил все-таки Дима Билан. Лорди, они выступили все-таки вне формата Евровидения. ИМХО.

Это где это ты увидел что он победил? И главно "На самом деле", дима билан сапляк ещё чтоб такие конкурсы выигрывать, а вообще мне думается так, что это Евровидение подистаскалось, туда кого не пошлют от нас, тот прям глядишь и сразу в дамки, а кто это вообще дима билан??? Любимец, пятнадцатилетних зассых...

Lordi_front.jpg

На все 100% первое место по праву пренадлежит Lordi, жив всё таки ещё РОК!!!

А вместе с ним живы и мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, а кто поставил в тотализатор на Билана Димана? А ещё и первым его поздравил - что он точно угадал мою цифру и ставку!!! Молодец, Биланчикс/Миланчикс... Я с ним выигрышем поделюсь. :mad:

Да, и что разбушевались с РОКАМИ? :mad: Не было там никакого рока! Был обычный ГЛЭМ-рок. Как я его называю - попся... голимая! :bye1:

А все разбежались за исскюсствомсс... не тути, и не будеть. Разве что иногда прорвёт где-нить... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SETTER:

На все 100% первое место по праву пренадлежит Lordi, жив всё таки ещё РОК!!!

С каких это пор Евровидение стало рекерским конкурсом? Оно по жизни всегда было попсовым, таким и осталось. Есть группы поинтереснее Лорди, и если бы конкурс был бы рок-конкурсом - вряд ли бы Лорди вошли в первую десятку, а если бы и вошли, то благодаря своим маскам и размалеванным рожам. А посему Лорди на Евровидении проходят вне формата. А поскольку Билан второй после них, то соответственно без них он первый. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Н-да, Евровидение в этом году необычное! Сижу значит, смотрю полуфинал и жду выступления нашей Тинки, которое всё ж пропустил :D и тут бац - любимые тяжёлые нотки! А это оказывается финские монстрики. Тут то я сразу и подумал, что 1-ое место их. Пусть рок, хоть и не сильно тяжёлый, но как никак Р-О-К, у которого поклонников по всему миру ...! Да и прикид у ребят - офигительный! Уж точно вызвал восторг у многих! Лично мне понравились! Хотелось также отметить песню Биплана, ну и его номер с роялем, сам то парень мне не очень :mad: , но песня...(стоит отдать должное)!

Что ж, будем ждать следующее Евровидение с массой рока и монстриков!

:bye1: ХАРД РОК - АЛЛЕЛУЙА!!! :doh:

48392165.jpg

P.S. мож кто знает где достать обоини или крупные фотки с Лорди? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. мож кто знает где достать обоини или крупные фотки с Лорди? :D

http://www.drakkar.de/cgi-bin/dr_fotoarchi...=view&bandid=37

http://www.monsterdiscohell.com/index.html?sivu=multimedia

Тут еще поползать можно:

http://www.lordi.org/main.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: (с возвращением!!!)

Биплан пролетел как знаменитая хфанера под/над Парижёмс: его песнюю менеджеры выхватили случайно, не раскрюченная, не раскоряченная, не промоушевитая, и прочее НЕ, НЕ, и НЕ... Особенно в Европеснии. Лажанулись, для профи. Его третий альбом им все ушата залил... :D

Hell Raven:

нашей Тинки

- я тоже хочу быть ВАШИМ!!! Поэтому и поставил её под закачку... :g:
ХАРД РОК - АЛЛЕЛУЙА!!!
это можно только от истощения тела и ума петь, да ещё и перед камерами...

Такими сладкими "глямур-хардовыми" голосочечками... Перед многомиллионнами попосовиков! Ну ВЫ мюня пуняли?, надеюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно только от истощения тела и ума петь, да ещё и перед камерами...

Такими сладкими "глямур-хардовыми" голосочечками... Перед многомиллионнами попосовиков! Ну ВЫ мюня пуняли?, надеюсь :blush2:

гаст. зря вы так отзываетесь о лорди. и ктому же играли они совсем не глем, а самый астаящий хард рок в духе кисс. (а глем надо сказать умер еще где то в 99 -м) . и привильно,и продуманно разбавили сопливо - слезливый конкурс , потому и выиграли со своим эпотажем. а если они ем-то задели ваши религиозныечувства- так ведь конкурс вроде-ж светский. а мне вообще понравились ребята из литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вцелом вполне логично, что фины выставили исполнителя именно в таком стиле. Финляндия всегда славилась своими музыкантами, которые играют в Рок-направлении... Кто-нибудь знает известных финских музыкантов поп или R'n'B, или ещё в какого-нибудь стиля? Зато весь мир знает такие названия как HIM, Rasmus, Apokaliptica, Nightwish, Impaled Nazarene, Amorphis... Я не говорю уже о малоизвестных группах, например Finntroll, Moonsorrow или Korpiklaani с легкостью собирают в Питере полные клубы.

Получается... что лучше умеем петь, то и поём и не стоит их винить в том что выставили такую группу, в правилах Евровидения ведь нет ограничений по музыкальным направлениям. В противном случае можно было и немцам выдвинуть притензию по поводу их Кантри...

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я вот все думаю, когда же обсуждение Лорди закончится...а оно все не кончается, странная штука, уже через месяц про это Евровидение никто и не вспомнит, а все таки как задело самолюбие людей выступление финов...одних растроило, что ихний не победил/-ла, других наоборот обрадовало, что не прошли конкуренты, этот конкурс все таки конкуренция, что бы там кто не говорил, туда едут побеждать.... но вот задели фины всех конкретно, видимо будущее за театрализованными выступлениями, люди верят и любят сказки, даже взрослые:D

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...