Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть ли у вас сканер?


  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

это просто приставка к обычному планшетному сканеру.

Но эта приставка - она отдельно приобретается (есть ли такие варианты) или она уже является встроенной в корпус (крышки зачастую) сканера.

Странно, что нет, я ведь в руках держал модель Minolta (жаль чужой был) - это сканер для слайдов и по-моему фотопленку он тоже поглощал... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk:

Но эта приставка - она отдельно приобретается (есть ли такие варианты)

Да, причем я сам на этом обжигался. Короче, у меня тоже сканер есть, только он скукожился у меня, фотки мутные получаются. Но не о том речь.

В общем, были сканеры, маркировка отличалась одной буквой, или цифрой. Ну скажем EPSON Perfection 1250 и 1250x. У первого нет слайд-адаптера в комплекте, а у второго есть. А в остальном, - одинаковые 100%, и разъем для подключения адаптера, есть на обоих. Второй был что-то около 1000 руб. дороже. Это дело году в 2002-2003 было, тогда железо дороже было чем сейчас, ИМХО.

С другом одним поговорил, бери говорит, без адаптера, потом купишь. Ага, щас. По всем магазинам прошелся, нету говорят таких адаптеров отдельно. Так рулон фотопленок сантиметров 40 диаметром, и штук 100 цветных слайдов до сих пор и лежат. :blink:

А потом он у меня скис, фотки пересканировал, новых нет, на цифровую фотографию перешел. Уж и не знаю, где он у меня сейчас. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...