Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разъясните смысл смайлов


Рекомендуемые сообщения

Вот на этом форуме, есть 14 иконок, которые можно выбрать перед сообщением. Я вот не могу понять, а что означают вторая, третья и четвертая? Первая - это улыбка, пятая - тревога, шестая - смех, седьмая - ненависть, восьмая - сожаление, девятая - любопытство, десятая - супер, одиннадцатая - смотри сюда, двенадцатая - люблю, тринадцатая - срочно, четырнадцатая - вопрос (по-моему). А что означают оставшиеся три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti-DTF: :D - сheese :D - румянец (дословно, а так смущение-неуверенность или же ИМХО) :D - cool думаю без перевода понятно :) .

Если не те иконки те смайлики, то ты не нумеруй, а приведи их внешний вид )))) Или RTFM :D по смайлам.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такой вопрос про смайлы:

Наверняка многие пользуют КВИП - ну хоть кто-нибудь........

И те кто пользуют - уж точно видели такой смайл :SUP: - негрик там такой....

Вот...

Дк, что он означает?...

Кто-нибудь знает что это за смайлы?... :) :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой смайл, можно истолковать как хочешь, в зависимости от того, в каком случае он применяется.

Например смайл :) я частенько применяю в смысле "Всем привет, не ждали? :) ", ну или поздравление какое-то. Или наоборот, приветствие. Жалоб пока не было. :)

Этот смайл, - :) применяю иногда в смысле "ну да, как я раньше не догадался!!!!"

:blink: Крайнее удивление.

И те кто пользуют - уж точно видели такой смайл :SUP: - негрик там такой....

Вот он:sup.jpg Да как угодно, смотря в каком смысле, о чем речь идет. Например, - я дикий, счас как дам по башке. :D

post-4877-1150300897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы извинитеЮ но эта фраза:

Кто-нибудь знает что это за смайлы?... :doh::bleh::bleh:

не отнасилась к этим смалам: :doh::bye1::bye1: я просто случайно упоьребил множественное число. Извиняюсь...

Я все о :СУПЕ: говорил... :bye1::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...