Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос модераторам и админам по данному сайту-софту.


Рекомендуемые сообщения

Ну что вы на него накинулись, просто невнимательный товарищ - пять лет подряд скачивал с Софтодрома программы с вирусами и ни одну назвать не может...

А может, не с Софтодрома. Мог ведь тоже забыть... :sm(100):

естественно 5 лет большой срок, комп устарел ....инет не тот и много бит утекло через порты :sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, вирусы с Софтодрома! :doh:

Вот что: я не понимаю, для чего 5 лет скачивать все подряд, ставить, натыкаться на вирусы, губить машину или даже переставлять операционную систему? :doh: Софтодром не для шуток: нашел стоящую программу- скачал, а не как автор, глубоко уважающий и уважаемый (я полагаю :blush2: ). А если я начну ставить все подряд, то могу даже с сайта Майкрософт (я думаю) скачать такую дрянь, что потом windows придется сносить!

А на будущее: как только есть программа с вирусом, сообщите о ней немедленно, а не ждите когда Вы забудете о ней :blush2: .

Тогда:

  1. Если Вы хотели помочь другим, то Вы это сделаете, и больше никто из прочитавших эту тему не получит этот файл с вирусом.
  2. Администраторы приложат все усилия, чтобы удалить вредоносные отбросы.
  3. Сервера Софтфорума не пострадают от данного вируса.
  4. Возможно Вам даже повысят рейтинг за помощь другим!
  5. Вы не будете забанены за клевету и прочие нарушения правил.

Так что Вам решать как вести себя дальше, чтобы польза была и вам и другим (если Вы этого хотите :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё не забывать что есть шибко "умные хацкеры", которые могут подменить файл на сервере, или приаттачить что-нибудь к нему. Поэтому ВСЕ скачанные с Интернета файлы, даже с надёжного Софтодрома, НАДО проверять на вирусы и spyware.

ЗЫ: Надёжной техники нет, доказано кувалдой. Надёжного софта нет, доказано Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...