Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто изменяет больше


Кто изменяет больше мужчины или женщины  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народная мудрость гласит:

Пока сучка не захочит - кобель не вскочит...

-------------------

от выводов воздержусь ... всё подло и низко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=BIG=-:

Дело не в том кому сколько нужно секса, а в том что с одним партнером быстро надоедает и хочется разнообразия. Другое дело что я склонен встречаться с одной девушкой т.к. нехочу наловить кучу болячек, и от неё ожидаю тогоже , опять же зачем мне дети на стороне

Дело как раз таки в том кому сколько надо секса. Наши физиологические особенности определяют наше поведение. А дети тут вообще не при чем.

А так конечто еслиб небыло таких проблем как венерические заболевания и незапланированная беременность, то уверяю вас что шпилились бы как собаки под каждым кустом и на мараль было бы наплевать. Ну сами подумайте даже радители за своих детей бы не волновались еслиб была уверенность в том что с ними не случится ни того не другого. Или вы со мной не согласны?

Если бы у меня была дочь и я был бы уверен, что с ней сто процентов не случится таких проблем как: венерические заболевания и незапланированная беременность, то я все равно бы очень и очень волновался из-за того, что она шпилится как собака под каждым кустом, как вы говорите.

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело как раз таки в том кому сколько надо секса. Наши физиологические особенности определяют наше поведение. А дети тут вообще не при чем.

Ну если дело в сексе, то женщины в ентом плане менее удовлетворенные, а раз они меньше удовлетворяются, тогда они и изменяют болше нас. :D :)

Поэтому мужчина постоянно думает о сексе, когда видит объект в юбке. Это происходит непроизвольно, даже если он верный и любящий по гроб жизни добропорядочный семьянин. О чем вы думаете, когда видите декольте? Правильно, о сиськах. Я тоже. Это большое искушение и многие, не в силах себя контролировать, идут на измены.

Это не те измены ! Я вобще не считаю физическую измену изменой! В физическом плане может и мужики и женщины изменяют поровну, но в моральном - женщины больше. имхо. ( у них фантазия вообще е-мое, диву даешься :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laren:

Это не те измены ! Я вобще не считаю физическую измену изменой!

Эх, если бы все так считали :)

-=BIG=-:

а девушки так и не хотят высказать своё мнение.

Наверное считают нас кобелями :bleh:

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran:

Наверное считают нас кобелями

Адназаначна....

Laren:

Я вобще не считаю физическую измену изменой!

100% (при условии отсутсвия последствий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажеться и те.. и те хороши.. и мужской и женский пол :bye1:

Женщинам на 100% легче изменять! Пример: Женщина разделась, встала к стенке во дворе, вот и пошел процесс)) А мужик разделся, встал к стенке во дворе, его либо камнями закидают лолики, либо не обратят внимание, либо мимо пройдут, но чёнить скажут, или вяфкнут про себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько наш сильный пол думает, что женщины флиртуют с ними. На самом деле оказывается, что они и не думают об этом.

1. Если в конце электронного письма девушки присоединено смайликов с поцелуем больше, чем в твоих письмах, это автоматически тобой будет воспринято как флирт. Не стоит забывать, что женщина — от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так захотелось!

2. Если девушка говорит о том, что ей нравится твоя рубашка, джинсы или обувь, это тоже не означает, что она флиртует. Мужчины, как правило, не обращают внимания на свою одежду, поэтому если девушка вдруг замечает ее, да еще и хвалит, это также автоматически означает для тебя, что она как минимум заинтересовались твоей персоной . 98 процентов вероятности, что она оценила именно модель одежды, а не тебя, ее обладателя.

3. Если девушка расспрашивает тебя о твоей подруге, это не обозначает, что она тоже готова присоединится к вам. Не означает это и того, что она согласна стать еще одной твоей девушкой.

4. Если она делится с вами своими проблемами в отношениях с сильным полом, для тебя это будет означать то, что она готова сменить своего бойфренда именно на тебя. Тебе так только кажется, поскольку мужчины с трудом делятся своими проблемами в личных отношениях с другими. Для женщин в этом нет ничего сложного, так что не принимай эту откровенность за чистую монету. Как и в случае 3,она просто пытается лучше понять мужчин вообще.

5. Если на вечеринке девушка заведет разговор с тобой, то для тебя это будет означать, что она хочет пофлиртовать или соблазнить тебя. Тебе и в голову не приходит, что она завела разговор чисто из-за того, чтобы поддержать беседу.

6. Если в беседе она будто бы случайно берет тебя за руку, то ты расцениваешь это как очевидное заигрывание. На самом деле не исключено, что она прикасалась к мужской руке лишь потому, что является эмоциональным человеком, который в ходе беседы всегда жестикулирует. Посмотри, ведь она точно так же хватает за руки и своих приятельниц, иногда даже малознакомых. Вот если руки твоей касается девушка всегда заметно сдержанная, это может что - то обозначать.

7. Если она пытается подразнить тебя, ты воспринимаешь это как очевидное заигрывание, желание ближе познакомиться с тобой. Тебе трудно понять, что дразнилась она лишь потому, что это ее забавляло. Между тем, скорее всего – это так.

8. Если в ходе общения с тобой она игнорирует звонки на свой мобильный телефон, ты полагаешь, что ей так приятно общение с таким умным и интересным человеком как ты, что она не хочет отвлекаться. Не исключено, что она действительно не хочет отвечать тому, кто ей звонит в это время.

9. Если в твоем присутствии она освежает помаду на губах, ты думаешь, что это делается только для того, чтобы быть привлекательнее для тебя. Ничего подобного. Если она красит губы, она красит их всегда, независимо от того, есть ли в поле зрения представители мужского пола. Загляните в офис, где работают только женщины – у большинства губы все же накрашены.

10. А вот если на дискотеке она первая проявила инициативу, пригласив тебя на медленный танец, это без сомнений говорит о том, что ты ей нравишься, и она хотела бы общаться с тобой больше.

11. И уж точно, она с тобой флиртует, если изучила все твои заблуждения и убеждения по поводу флирта, и применяет к тебе все вышеперечисленные способы, которые ты, как и положено мужчине, считаешь флиртом в чистом виде.

Олег Мазур

http://www.razvod.ru/man.php?id=373

Мужчины почитайте на досуге,это должно быть настольной книгой каждого,чтобы не заблуждаться по поводу женщин! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины почитайте на досуге,это должно быть настольной книгой каждого,чтобы не заблуждаться по поводу женщин!

Не думаю, ведь это http://www.razvod.ru :)

Конечно определенная доля истины в этом есть, но далеко не все 100%, даже не 75%

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бывают ситуации в которых не изменить равноценно совершить как минимум подвиг! Вот пример: моя девушка этим летоп поехала на 2 месяца в стройотряд (половое соотношение в бригаде было 30 парней / 4 девченкам) я её конечно всячески пытался отговарить, объясняе чем это всё может закончиться, но она успокаивала меня тем, что кроме меня она никого не любит и не хочет. В итоге когда она вернулась, то сообщила, что у неё теперь есть другой и у нас с ней всё закончено. Я конечно расстроился, но не стал скандалить, т.к. понимаю что еслиб я оказался в кругу 30 оголодавших девушек, то наверняка не ограничился 1ним "знакомством", а при удачном раскладе "перезнакомился" за эти 2 месяца со всеми (тут конечно надо посмотреть правде в глаза и учесть много факторов, которые на реале на порядок сократят это число :) ).

to oblivion Конечно я понимяю, что твой пример с раздетой женщиной во дворе сильно утрирован, но он подразумевает, что женщина делает первый "явный" шаг на пути к измене. Но фишка в том, что мужчины с подозрением воспринимают всякую женскую активность (конечно в душе им бы хотелось не замарачиваться и брать всё, что они хотят, но на реале если к вам подойдет девушка и предложит перепехнуться уверяю вас, что вы откажитесь). Опять же пример из жизни: стою я с 2мя приятелями во дворе и пью пиво, мимо проходит симпатичная блондинка с достойными формами, естественно пацаны начинают оценивать их взглядом и делиться впечатлениями (типа: яб её пристроил :) ) через некоторое время девушка идет обратно и поглядывает на нас, подходит и предлагает нам зайти к ней в гости. На что пацаны (на самом деле не скромники) тутже отмазываются говоря, что к сожалению их уже пригласили в другие гости :) , после чего весь вечер ходят в шоке и обсуждаю как они могли бы оторваться еслиб согласились. Отсюда вывод: мужчине интересно быть опытным охотником, а женщине хитрой добычей. Если сменить роль возникают проблемы. Поэтому пример с голой женщиной во дворе на бой взгляд ничего нам не докажет. Раскрытие темы продолжается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне недавно понравилась цитата

Девушки тоже хотят секса, они просто не хотят секса с конкретным раздолбаем
То есть если парень девушке понравился и не стормозил то секс будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Естественно женщины! Даже программа какая-то по MTV есть, посмотрите, будет сразу понятно что бабы, сорри если такие имеются здеся, изменяют больше, если им например предложит встретиться какой-нибудь стриптизер, то она пойдет не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему бессмысленный спор.

Все зависит от человека и складывающейся ситуации.

На счет легкомысленности - наверно просто конечно женцины больше доверчивы наивны, добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, любимые мальчики и мужчины!

Laren:

Ну если дело в сексе, то женщины в ентом плане менее удовлетворенные, а раз они меньше удовлетворяются, тогда они и изменяют болше нас. mrgreen.gif g.gif

А отчего мы в "ентом" плане менее удовлетворенные,а? От кого зависит? У хорошего хозяина кобылка пьет с рук, простите за грубость. Это во-первых. Во-вторых, для каждой женщины, какой бы деловой и эмансипированной она бы ни была, каждый сексуальный момент- это целая история, которую она долго еще переживает внутри себя. Для вас же- это всего лишь эпизод. Не виню мужчин, вероятно, это всего лишь физиология, но факт остается фактом, согласитесь, потому что даже после секса с самой вожделенной вами женщиной все равно

О чем вы думаете, когда видите декольте? Правильно, о сиськах. Я тоже. Это большое искушение и многие, не в силах себя контролировать, идут на измены
. Природа, скажете, игра, самоутверждение? Может быть, но опять же факт. А женщина, в силу присущей ей фантазии и эмоциональности, может совершенно по-другому отнестись к таким вашим знакам "внимания" на сторону, и как ни странно :doh: не разделить вашей радости по поводу того, что у вас засверкали глаза при виде красотки, а как раз наоборот. Фантазия может сыграть с женщиной очень плохую шутку, особенно если она ревнива. И тут как раз и вероятен тот толчек, который сподвигнет женщину на измену, хоть и в мыслях. Обида, опять же таки неудовлетворенность и желание быть любимой- вот, ИМХО, то, что может толкнуть женщину на сторону.

Вывод: уделяйте любимым больше внимания, если боитесь измен, для нас каждый ваш лишний любящий взгляд с утра- это целый букет переживаний до самого вечера. Тогда и на "сторонние" мысли времени не останется!

А по поводу -=BIG=-:

Дело не в том кому сколько нужно секса, а в том что с одним партнером быстро надоедает и хочется разнообразия. Другое дело что я склонен встречаться с одной девушкой т.к. нехочу наловить кучу болячек, и от неё ожидаю тогоже smile.gif, опять же зачем мне дети на стороне wink.gif. А так конечто еслиб небыло таких проблем как венерические заболевания и незапланированная беременность, то уверяю вас что шпилились бы как собаки под каждым кустом и на мараль было бы наплевать. Ну сами подумайте даже радители за своих детей бы не волновались еслиб была уверенность в том что с ними не случится ни того не другого. Или вы со мной не согласны?

могу сказать вот что: еще Жванецкий когда-то произнес незабвенную фразу в одной из интермедий: "грудь у меня маленькая и нужно уметь с ней обращаться!,..". Это я к тому, что один партнер бысто надоедает. Нужно уметь с ним обращаться. А для этого надо его любить, хотеть доставить удовольствие не только себе. Тогда и желание подучиться чему-нибудь и появится. С одним человеком можно познать ну о-о-очень многое, не прыгая по кустам.

Любите искусство в себе, а не себя в искусстве. А любовь, как и секс, это великое искусство. Ремесленников много, а вот художников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 Brightly : многое наводит на мысли о том, что во всех изменах виноваты мужики... плин, но то, что ты нописала, это про кого-то одного!!! :no: не все живут по такому же описанию и стилю. много у меня "подруг" и не очень подруг... которым по#й (сорри :) ) на мужские переживания, ревность, симпатии, ласки ... можно продолжать. нет в них ничего женственного (кроме фигуры) :no: и говорить вот так однозначно я бы не взялся... уж больно много подводных камней в этой теме. я скажу так : ИЗМЕНЯЮТ одинаково, что те, что другие :blink: просто чаще становится известно о мужских похождениях :( нежели о женских, потому что мужикам свойственно где-то под кружечку пивка ненароком обмолвиться о прошедшей бурной ночи в коммандировке... хотите бейте, хотите на руках носите, но это то, что я вижу сейчас у себя во дворе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это в юности лет до 20(25 максимум)у девушек случаются сильные чувства, любовь и т.д., они готовы с тобой хоть на край света и без всяких денег.

Вот черт не думал что зайду в эту тему, хотя видел её давно. Может немного не в тему, но не нашел куда запостить, а новую тему типа "Какая разница в возрасте супругов допустима" может быть неактуальна. В меня влюблась девушка 23 лет, по крайне мере говорит, что любит и ведет себя соответственно. Что делать не знаю, мне 46 лет, её отец на 3 года моложе меня. Представьте жених старше отца невесты. Мать при этом вполне подошла бы мне как жена. Если бы у меня от первого брака была дочь, ей было бы сейчас 25 лет. Вобщем дурдом, причем полный.

Ну и по теме, девушка считает возможной измену, основанную на внезапно нахлынувшем чувстве, причем исключительно для мужчин. То есть это у нас внезапно возникают чувства. При этом не считает, что подобная измена является изменой как таковой и может быть прощена.

позволю процитировать отрывок из самого себя по этому поводу (ответ на её письмо):

Вот извиняюсь, вас задену

Я просто не могу молчать

Коль оправдали Вы измену,

Готовы сами изменять.

P.S. В цитате Laren точно подмечена психология молодых девушек и женщин.

Честно говоря состояние такое (из того же ответа):

Ведь убеленный сединою,

сказал мудрец, ведь мне, не вам

«Закончишь жизнь свою петлёю,

Которую затянешь сам!»

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

To asd62 Уж если выложился в посте, значит, действительно наболело.

Смотри, есть такой вариант, например:

Не то тяготеет душа к свободе,

Не то стал уверенней сердца стук,

Но я наконец научился вроде

Прощаться без тяжких и долгих мук.

Какие б ни жгли человека страсти,

Когда-то он должен постичь секрет,

Что вечного нету на свете счастья,

Как юности вечной на свете нет.

Когда же любовь опускает стяги,

Не надо ни гордых, ни жалких слов.

Ведь пробовать вновь воскресить любовь -

Смешнее, чем ждать доброты от скряги!

А холод разлуки не так и страшен:

Какую б ни кинул он в душу тень,

Он может испортить лишь новый день,

Не в силах отнять у нас день вчерашний*

Вот именно: каждый счастливый вечер,

И даже не вечер - счастливый час,

Любая улыбка, признанье, встреча -

Ведь это навек остается в нас!

Когда ж мы душою своей не правим,

Не в силах развеять печали тьму,

Так это, как правило, потому,

Что сами с собою порой лукавим.

Ведь ничего малодушней нет,

Чем громко решить навсегда расстаться,

А втайне еще продолжать цепляться

За счастье, которого больше нет.

И вот, если песне уже не быть,

Не ожидая сплошных мучений

И бесполезнейших объяснений,

Я сам обрываю гнилую нить!

Да, рву. И, признаться, совсем по каюсь,

Пусть воет тоска, иссушить грозя,

В ответ ей я попросту улыбаюсь,

Вот так. А иначе и жить нельзя!

Я знаю, что взвесить все сейчас, наверное, непросто... Но попробуй спросить самого себя- что важнее в данный момент. Вспомни все прошедшие годы- какими они были, много ли хорошего, дорогого.... и проч. Если это все не перевесит нынешнего чувства- тогда не мучай себя.

ЗЫ: Я максималист по природе своей. Поэтому пишу только то, что ощущаю сама. Но от души. Ты прочти, хорошенько взвесь и только тогда принимай решение. А то я потом спать не смогу, если что не так получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly Вобщем до этого случая, я был уверен, что такое любовь знаю. Как бы не так, вот теперь точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly Вобщем до этого случая, я был уверен, что такое любовь знаю. Как бы не так, вот теперь точно знаю.

Верю. И если надо, помогу советом. Как смогу, конечно. НЕ стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам советовать, если мы оба помоему сошли с ума, вот мое по этому поводу

Поверь мой друг, ведь я тебе не враг,

Коль не сходил с ума, то ты дурак.

Имею я ввиду не «желтый дом»,

Я речь веду конечно о другом.

Я говорю тебе мой друг – сойди,

С прямого, беззаботного пути.

А следом, и меня ты позови

Сойти с ума с тобою от любви.

И так петляя по дороге той,

Мы счастье обретем с тобой.

И будем вечно мы на том пути

Два сумасшедших от любви брести.

Сегодня днем, у нас пока ночь, разборки с её родителями будут, просто скрывать уже было не возможным. Будем надеяться что все закончиться хорошо.

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это ника кне зависит от пола

Полностью согласен с Вашим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...