Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто изменяет больше


Кто изменяет больше мужчины или женщины  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Могу сразу сказать, что женьщины!!!

Множество случаев когда девушка(которая клялась любовью)

бросает своего парня, когда тот уходит в армию!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сразу сказать, что женьщины!!!

Множество случаев когда девушка(которая клялась любовью)

бросает своего парня, когда тот уходит в армию!!! :sm(100):

Вот ты сам подумай (я конечно понимаю встречаешься ты с девушкой, а потом в армию и она тебя не ждет) представь что тебе девушка говорит что она уходит в армию (ну или типа того) и тебе придеться ждать 2 года, я думаю ты тоже бы не смог без девушки!

Поэтому всем парням которые уходят в армию (армия это исполнение ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА поэтому задумайтесь если вы не против то может стоит сходить) хочу сказать, не особо, надейтесь на то что девушка говорит что дождется, поскольку для нее это тоже мучение! Но если дождалась то это многое значит, тут уже думаю просто нельзя ее отпускать, а лучше любить всю жизнь. :doh:

З.Ы. А по поводу измены: Мое мнение что мужчины изменяют больше, но после свадьбы (сужу по фактам), а женщины до замужества. Это все ИМХО. Просто никого не хочу обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А по поводу измены: Мое мнение что мужчины изменяют больше, но после свадьбы (сужу по фактам), а женщины до замужества. Это все ИМХО. Просто никого не хочу обижать!

ИМХО - чушь. В браке больше изменяет тот, кто неудовлетворен своей семейной жизнью.

Как правило женщины всегда чето требуют непонятно чего хотят.

Я считаю женщины изменяют больше и до брака и после, это факт, проста они очень хитрые существа, тщательно скрывают свои измены и никогда чесно не признаются :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - чушь. В браке больше изменяет тот, кто неудовлетворен своей семейной жизнью.

Как правило женщины всегда чето требуют непонятно чего хотят.

Я считаю женщины изменяют больше и до брака и после, это факт, проста они очень хитрые существа, тщательно скрывают свои измены и никогда чесно не признаются :D

И вообще не понятно, как мы мужики тут при всём этом ещё не стали гомосеками :sm(100): :doh: )))

(Ну хотя это противно, я бы щас всех гомосеков с 5ки шмякнул как уток с радостью и всю жизнь бы так с ружья отстреливать бы ) ! )

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому всем парням которые уходят в армию (армия это исполнение ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА поэтому задумайтесь если вы не против то может стоит сходить) хочу сказать, не особо, надейтесь на то что девушка говорит что дождется, поскольку для нее это тоже мучение! Но если дождалась то это многое значит, тут уже думаю просто нельзя ее отпускать, а лучше любить всю жизнь. :sm(100):

Ага, а парням в армии самим не тяжело ? Не тяжело ? 2 года в России не видят женской ... (ну вы сами знаете чего :doh:) Да ещё и гоняют блин... А девушка там блин в заду ковырнёт, вот и вся для неё армия блин ... Трагедия не для неё, для парня, не думаю, что она прям будет без него, как в Афганистане, вот там было мучение, 1,5 литра воды в день и жара, которая там до 60 градусов доходит иногда! Я сомневаюсь, что и с парнем рядом она не будет мечтать, чтобы её там ...(сами знаете что сделали) до смерти.

Мучение блин, даешь женскую армию, халявная армия для всех девушек, которые пытаются без образования жить благодаря своей красоте, подыскивая обеспеченных молодых людей, а потом им же изменяющих... И 5 лет блин, как в Израиле :D Вот тогда я бы сказал, что у неё мучение блин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучение блин, даешь женскую армию, халявная армия для всех девушек, которые пытаются без образования жить благодаря своей красоте, подыскивая обеспеченных молодых людей, а потом им же изменяющих... И 5 лет блин, как в Израиле :D Вот тогда я бы сказал, что у неё мучение блин ...

А ты думаешь они не будут изменять там?... :1eye:

Я вот сомневаюсь...

Им то проще... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому тут проще, всех под одну гребенку грести нельзя. И о всех женщинах, или всех мужчинах, говорить изменяют они, или нет, так же нельзя. Есть как очень верные люди обоего пола, а есть и те, кто не прочь сходить налево, хотя всё вроде бы есть, всё нормально, и муж (жена) под боком. Но вот не сидится спокойно, натура такая.

oblivion: Да что с тобой такое а? То тебе ружьё, то еще чего-нибудь. Да забей ты на всех и всё, Акуна Матата, жизнь прекрасна. :D Ты так только себе нервы истреплешь, и всё.

А кто напрягается, тому опаньки. :1eye: (с) Митьки.

И 5 лет блин, как в Израиле

Не, лучше 25, как в царской России. С 25 по 50. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому тут проще, всех под одну гребенку грести нельзя. И о всех женщинах, или всех мужчинах, говорить изменяют они, или нет, так же нельзя. Есть как очень верные люди обоего пола, а есть и те, кто не прочь сходить налево, хотя всё вроде бы есть, всё нормально, и муж (жена) под боком. Но вот не сидится спокойно, натура такая.

Вообще я тут согласен все люди разные и это зависит только от человека, а мужчина он или женщина это как получится.

Вначале я говорил что мужчины больше изменяют после замужества, а потом подумал и все таки и у девушек такое бывает.

Так что вывод: Изменяют если в среднем то поравну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с точностью сказать нельзя, даже пытаться сказать муж. или жен. изменяют больше - глупо. :sm(100): Никто, ведь не ведёт точной статистики. Тут я полностью поддерживаю Valery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяют и те и другие. Была бы возможность, а желание найдется. Другое дело, что считать изменой? Обычный половой контакт и все его вариации ;), петтинг, поцелуй, подержались за руки, сходили в кафешку, улыбнулись друг другу, просто подумали об этом. Где грань между изменой и обычным общением между людьми? Может мы сами не замечая того изменяем на лево и на право. Мне кажется что каждый для себя определяет эту грань и поэтому сама измена появляется когда эта грань у мужчины и женщины в паре находится на разных отметках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... давайте, может, сначала опеределимся что есть "измена". Секс на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW: Как уже писал -=BIG=- для каждого измена это свое понятие, лично для меня считается и моральная и физическая измена, но если физическую ещё можно простить, то с моральной точки зрения уже все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я физическую измену никогда не прощаю, а моральную как докажешь? Да и сам иногда иду за девушкой и невольно ловлю себя на мысли что внаглую пялюсь на её задницу и что былбы не прочь рассмотреть её немножко в другом ракурсе. Поидее это моральная измена, но моя подруга про это не узнает и не обидится. А вот еслиб я в постели с ней представлял когото другого и в порыве страсти назвал её другим именем, вот это бы была ж**а ;) . А так вроде всё в меру приличия :) Хотелось бы услышать мнение и с женской стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=BIG=-: Посмотреть на попу чужой девушки это марольная измена?.... ну не знаю....

как для меня, измена, это когда человек тебе говорит что любит и прочее (потому что у тебя есть деньги/квартира/машина/власть нужное подчеркнуть или дописать свое), а сам тепреть тебя не может.

А посексоваться на стороне... ;) ... лишь бы болячек в дом не принести. Сам вполне допускаю, что могу не дать всего чего нужно девушке в посели, как и не получить все чего хотелось бы... так почему нет? Главное доверять.

В афизическую измену не прощать... ну не собственники же мы и не во времена рабства живем, так что каждый человек имеет право на лево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW Девушки всё равно любят за деньги и всё что к ним прилагается :D, конечно они в этом не признаются. К пример все мои бывшие говорили что им деньги не главное, а на самом деле токо и думали об этом. А моя теперешняя сразу сказала, чтоб я менял работу. Мне самому и тех денег хватало, но пришлось согласится :D. Раньше в таких случаях я менял девушку, а теперь пришлось сменить работу. А её мать сразу её сказала, чтоб она меня бросала т.к. у меня нет машины (по её мнению это значит что я неудачник) :D, но т.к. машина мене нафиг не нужна то я ещё посопротивляюсь :g:. Отсюда вывод: для женщин имеет большое значение скоко ты зарабатываешь! И если будет выбор, то она выберет человека с деньгами, чем безработного хоть и очень хорошего парня. Это видимо связано с внутренними инстинктами (человек с деньгами сможет обеспечить её и их будущих детей, а без денег у неё будут большие проблемы с дальнейшим размножением). Нам это трудно понять, просто мы выбираем по другим категориям и нам нетак важно скоко жена будет зарабатывать, для мене к примеру важнее чтоб она не курила ;). Есть на эту тему анекдот: Про трёх женщин, которым мужчина дал по 10000 долларов на пол года, чтобы посмотреть, что они с этими деньгами сделают. Одна на себя потратила, чтоб лучше стать, другая на мужчину, чтоб он лучше стал, третья в оборот пустила и преумножила. Он из них выбирал-выбирал, да и выбрал ту, у которой грудь больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=BIG=-: э-э-э... не понял. Мы кажется говорили об измене, а ты ушел в сторону кто кого и за что любит ;). И я бы не утверждал бы так категорично

Девушки всё равно любят за деньги и всё что к ним прилагается
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки всё равно любят за деньги и всё что к ним прилагается , конечно они в этом не признаются

Я бы тоже так категоричьно не говорил.

Это в юности лет до 20(25 максимум)у девушек случаются сильные чуства, любовь и т.д., они готовы с тобой хоть на край света и без всяких денег. А более взрослые женщины, которые многое понимают в жизни, они как правило и требуют от нас чегото невозможного, в более взрослом возрасте им нужны только деньги и секс от нас. А если этого им не предоставить - отсюда и случаются измены с их стороны. ИМХО.

PS :Надеюсь что не обидил слабый пол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально, казолось бы, что девушки должны принимать более интенсивное обсуждение этой темы, а ни одного поста, от них. ДЕВУШКИ, форумчанки, а вы, что думаете на сей счет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально, казолось бы, что девушки должны принимать более интенсивное обсуждение этой темы

Это почему так? Совсем не обязательно, они и так знают что мы кобели, в они скво. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально, казолось бы, что девушки должны принимать более интенсивное обсуждение этой темы, а ни одного поста, от них. ДЕВУШКИ, форумчанки, а вы, что думаете на сей счет???

Они просто не хотят нас расстраивать :) пусь у нас останется хоть какаято надежда, что они нам верны и любят нас только за то, что мы есть такие хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины чаще. Ответ очевиден мне кажется. Это даже чисто физиологически можно объяснить. Может быть для женской части мое сравнение покажется немного грубым, поэтому просто считайте, что это у нас у мужиков отмазка такая :D

Женщина рожает раз в год. Чаще никак. А вообще говорят, что нормальный период это раз в четыре года. Мужчина может плодить хоть каждый час(ну теоритически естественно, здесь кто как может))). Поэтому мужчина постоянно думает о сексе, когда видит объект в юбке. Это происходит непроизвольно, даже если он верный и любящий по гроб жизни добропорядочный семьянин. О чем вы думаете, когда видите декольте? Правильно, о сиськах. Я тоже. Это большое искушение и многие, не в силах себя контролировать, идут на измены.

Ну с этим понятно, другое дело вопрос отношений в семье и причин, которые могут побуждать человека к измене. Здесь наверное на все так просто и может быть даже у нас в этом смысле паритет, не знаю. Да плюс ко всему Бог наградил нас(и еще дельфинов) возможностью заниматься сексом ради удовольствия. Так что все-таки вопрос спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том кому сколько нужно секса, а в том что с одним партнером быстро надоедает и хочется разнообразия. Другое дело что я склонен встречаться с одной девушкой т.к. нехочу наловить кучу болячек, и от неё ожидаю тогоже ;), опять же зачем мне дети на стороне :D. А так конечто еслиб небыло таких проблем как венерические заболевания и незапланированная беременность, то уверяю вас что шпилились бы как собаки под каждым кустом и на мараль было бы наплевать. Ну сами подумайте даже радители за своих детей бы не волновались еслиб была уверенность в том что с ними не случится ни того не другого. Или вы со мной не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...