Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца


Рекомендуемые сообщения

Когда был последний раз в кинотеатре, то видел рекламу фильма. Она сильно отличалась от телевизионной версии и я был очень впечатлен.

Сегодня фильм стартанул и я обязательно пойду. Если кто уже посмотрел, скажите как фильм.

Премьера в США уже была и вот небольшая ссылка про кассовые сборы фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм у меня уже давно есть но качество говно поэтому смотреть не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сходить, но на выходных работаю! :) Вчера сунулись в кинотеатр, а там примьерный показ с фуршетом 500р., озверели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела в хорошем кинотеатре, в Кронверке (питерцы знают). Очень понравился. Отлично снято, шикарные съемки, костюмы, спецэффекты. Замечательные артисты, все на своих местах, стало намного больше юмора. Короче, советую посмотреть, причем, не дома, а в кинотеатре.

А осенью обещают и третью часть... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер супер супер! Восхитительно просто замечательно! Мне очень понравился!

А осенью обещают и третью часть.
дА уж скорее бы посмотреть сильно хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, я кое-что не понял... :bye1:

Как заканчивается фильм? У меня так: кракен сьел Джека, все убитые возвращаются к колдунье а там она им представляет другого капитана из первого фильма. Он их приветствует, кусает яблоко и тут всё: "The End". Они что, не должны разобраться с кальмароголовым пиратом? Спасти Джека? Или у меня неполный фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось от первой части было большее впечатление ....много повторов ...слишком много ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не понял: что так и кончается? :bye1:

Кстати, согласен с Indomito, слишком много взято из Острова Сокровищ и Капитана Немо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Так в том-то и дело, что оно не кончается. Специально так снято, чтоб на следующий фильм народ "бегом" побежал... :dontgetit:

Ну а то, что много взято.... так, такие фильмы надо не анализировать, а, просто, смотреть. Для поднятия настроения, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a: не знаю первый фильм был лучше, а во втором сплошной повтор первого фильма ...даже без анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Согласен с e-r-e-n-a .

Darth Emil:

Ну а то, что много взято.... так, такие фильмы надо не анализировать, а, просто, смотреть. Для поднятия настроения, ИМХО.

Зачем так гнать...мне фимльм очень понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то посмотрел, месяц назад. Больше впечатлений в рецензиях, комментариях и пр.

Может ожидания были нечто суперового? Всё толково, зрелищно, эффектно - что и хотели создатели.

Правда, первая часть, всё же, цельнее смотрится! А когда начинают из пальцев разных высасывать, то и получают такую хохму... 3-4 серии уже в производстве. Насчупали жилу с бабками...

Два часа кайфа и ни грамма воспоминаний. Голливуд рулит! Намастрякался, млинЪ... :)

(наш фильм "Червь" смотрю уже вторую неделю - можно его в любой момент остановить и заняться деломс...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше впечатлений в рецензиях, комментариях и пр.

Может ожидания были нечто суперового? Всё толково, зрелищно, эффектно - что и хотели создатели.

Правда, первая часть, всё же, цельнее смотрится! А когда начинают из пальцев разных высасывать, то и получают такую хохму... 3-4 серии уже в производстве. Насчупали жилу с бабками...

Два часа кайфа и ни грамма воспоминаний. Голливуд рулит! Намастрякался, млинЪ... :1eye:

(наш фильм "Червь" смотрю уже вторую неделю - можно его в любой момент остановить и заняться деломс...)

Согласен полностью! Правда, сценка, где Воробья дикари к обеду готовят, порадовала :nerd: !

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...