Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Все машины султана Брунея


Рекомендуемые сообщения

Не зная куда поместить - в юмор или флейм, поместил пока здесь...

http://auto.mail.ru/news?id=19650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы такую коллекцию :D !THE OLD VERMIN спасибо за инфу я даже и не знал что у этого султана столько машин,причем классных машин :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... лучше б не читала, прям так грустно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... и где их все держать : ;)

скажите он их на верталёте облетает

или там рейсовый автобус ходит

- например следушая остановка LEX LS400 BM8868 JT753UF1000178984

;) :D :D

=======================

а чож вин жигуля не прикупил аль волгу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму..... Зачем (!) столько? Это ж надо каждый час машину менять.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не еслибы у меня столько денег было я бы тоже машин накупил бы.А наших(Советско-Российских)машин у него нет.А нас есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:greedy::no: Зачем таке количество машин???

Видно у него болезнь такая...представляю сколько денег надо для содержания этого автопарка..... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруней - достаточно богатая страна. И ихний султан не жлобится, поэтому и народ живет не кисло.

БРУНЕЙ, Бруней Даруссалам (Brunei Darussalam), государство (султанат) в Юго-Восточной Азии, на северо-западном берегу о-ва Калимантан. Омывается Южно-Китайским морем. Граничит с Малайзией. Площадь 5,8 тыс км2. Население 358 тыс человек (2003)

Мне кажется,что и подданные могли бы приобрести любую из этих тачек, если бы захотели.

А быть может это просто все машины султаната? Ведь все, что там находится, так или иначе принадлежит султану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а он на память помнит полный список своих авто??? Невижу смысла держать такой автопарк. Я бы уж купил несколько но таких что ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня думал сначала проблемы со зрением, потом вроде понял, что вижу нормально, вообщем без комментариев! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...