Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Маленькие полезные программы


Воткин

Рекомендуемые сообщения

Мой сайт, в общем. Смотрим, ценим, каментим. Все проги писал сам, так что и претензии все в гостевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://botsoft.ucoz.ru - вот ссылка. Чет я прогнал... ;-)

Какой-то дизайн 'черно-белый' как на старых мониторах!!! Добавь немного цветов...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за столь живое обсуждение сайта (честно говоря, не ожидал...). Сейчас попробую как-нибудь украсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Немного приукрасил... Жду советов и, если есть желание, интересных картинок!

http://botsoft.ucoz.ru/publ/ - опять ссылку забыл ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Воткин: Убери это банер (или шо это такое) справа!

Во первых он белый :g:

А во вторых он текст закрывает!

PS А какая цель и тематика твоего сайта ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Воткин: Убери это банер (или шо это такое) справа!

Во первых он белый :)

А во вторых он текст закрывает!

PS А какая цель и тематика твоего сайта ?!

Баннер - это издержки хостинга. Я смог убрать его только для пользователей, зарегестрированных на моем сайте. Его можно закрыть - там есть маааленькая кнопочка CLOSE где-то слева сверху.

Цель? Я выложил свои программки. По количеству скачиваний оцениваю нужность и пытаюсь немного усовершенствовать. В каментах кто-то оставляет ценные советы. Сейчас, правда, давно уже я ничего нового не делал :-(

Потом статьи.... Пытаюсь делиться чем-то интересным, либо развить какую-то тему, пока только начинаю.... Недавно вот попробовал себя еще в философских размышлениях (статья про пирожки с котятами). Вроде вышло не очень, но кому-то и понравилось.

Кстати, если у кого есть интересный материал (не копипаст) или интересная мысль, то всегда милости просим ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт сделан довольно хорошо. единственный минус это то, что он практически чёрно-белый. добавь цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дизайн тут нечего даже оценивать.. это шаблон от UCOZ :doh:

По контекту оч. интересный.. ставлю 5 из 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Варчун прав насчёт дизайна ;) К нему присоединяюсь мнением!

Диву даюсь даже, как люди ещё советуют дизайна окраску поменять, виден же шаблон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error.JPG

Спасибо огромное! Сам не понимаю, как мог не заметить такой баг (и как его мог допустить вообще)...

Собственно Варчун прав насчёт дизайна :weight_lift: К нему присоединяюсь мнением!

Диву даюсь даже, как люди ещё советуют дизайна окраску поменять, виден же шаблон))

Шаблон - не шаблон, но цвета поменять-таки можно. Но я не хочу этого делать. Хочу попробовать украсить серый сайт цветными картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сайт, в общем. Смотрим, ценим, каментим. Все проги писал сам, так что и претензии все в гостевую

В разделе КАТАЛОГ ПРОГРАММ желательно описать программу более детально. Мне не понравился вопрос "какой антивирус рулит?" Это мое мнение: сайт - это средсво массовой информации, с одной стороны, и "ПО ФЕНЕ БОТАТЬ" желательно не на сайте такой тематики. :bye1:

Сам скрипт нормальный. Даже более того! :1eye:

(Кстати, не поделишся скриптом - ответь в "личку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В разделе КАТАЛОГ ПРОГРАММ желательно описать программу более детально. Мне не понравился вопрос "какой антивирус рулит?" Это мое мнение: сайт - это средсво массовой информации, с одной стороны, и "ПО ФЕНЕ БОТАТЬ" желательно не на сайте такой тематики. :bye1:

Сам скрипт нормальный. Даже более того! :(

(Кстати, не поделишся скриптом - ответь в "личку")

Если почитаешь выше, то поймешь, что дизайном и скриптами и т. д. занимаюсь не я, а Юкоз. Так что все вопросы к ним - я занимаюсь только содержанием.

Объясни, пожалуйста, значение словосочетания "ПО ФЕНЕ БОТАТЬ" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...