Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип музыки вы предпочитаете и что вы любите слушать?


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Хорошие ушки (по обзорам, ибо сам не юзал). Впрочем, упомянутые мною Диалоги (перешел на них с Sony MDR-CD 470, поскольку Скайп нужен) - тоже весьма сочный звук дают, даже по сравнению со студийной Сонькой, которые я дочке отдал кино смотреть....

P.S. Если пользуешь Winamp или AIMP - попробуй плагинчик, упомянутый мною в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой топ последное время:

Godsmack - love, hate, sex, pain

Soilwork - Deperture plan

Bloodsimple - dead man walking

AC/DC - Dirty Deeds Done Dirt Cheap

Saving Abel - Addicted

Ronnie James Dio - Prisoner of Paradise

Stone Sour - Bother

3 doors down - when I'm gone

Breaking Benjamin - Without You; What lies beneath и вообще альбом "Dear Agony"

Squealer - Nothing to believe; No one to blame

Jorn Lande - Song for Ronnie James

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если пользуешь Winamp или AIMP - попробуй плагинчик, упомянутый мною в этой теме.

Спасибо конечно, но мне его некуда прикрутить. Думаю к Rhythmbox он никак не прикрутится. :blush2:

Winamp и AIMP уже давно не пользуюсь, винда дома обычно для работы используется, да и то редко.

Музыку заценил. Хорошая. Но она уже как-то ближе к рок-н-роллу, а мне больше нравится блюз, который ближе к соул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, порадует кусочек классической музыки? Исполнение, конечно же, "подкачало" маленько. Ибо не оркестр, а всего лишь Wolf Hoffmann - гитарист малоизвестной группы Accept... Альбом Classical от '96 года...

P.S. Блюз - он разный... Жесткий и ритмичный Техасский (ZZ Top - ярчайший тому пример), тягучий Миссисипский (Блюз Дельты, сиречь Нью-Орлеанский - B.B.King), преимущественно духовой Чикагский (CHICAGO, Louis Armstrong, Taj Mahal (прикрепление), банджово-акустикогитарный из Теннесси (Doc & Merley Watson, хотя многие относят их к стилю Кантри)... Но блюзом он от этого не перестаёт быть...

P.P.S. Или вот... Величайшие блюзовые губные гармонисты последних трёх десятилетий (Carey Bell, Billy Branch, James Cotton, Junior Wells) собрались вместе и в 1990-м году записали совместный альбом...

09_John_the_Revelator.mp3

09_John_the_Revelator.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вдогоночку...

и - тот, кого многие блюзовые люди зовут "Учителем" -

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классика... немного не то. Ты инструменталку любишь? Мне вот что нравится посмотри, может не я один такой любитель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика, да. Но зато - с каким блеском сделано!

Updated

Этника... Великий Дух. Прекрасная мелодика, великолепное исполнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этника... Великий Дух. Прекрасная мелодика, великолепное исполнение...

Рад, что тебе понравилось.

И я бы не сказал что это чистая этника. Там много всего. Но музыка потрясающая.

Жаль что большинство либо слушает блатной шансон либо тупую рашн попсу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я, произнося слово "Этника" - исходил из названия как альбома, так и представленных композиций. Единственное, что лично мне не слишком по вкусу - это ударные. Хотя и принимаю, что тут и сейчас именно такая форма наиболее уместна...

Ну что ж... Отвечу двойным диском под общим названием The Best Of Celtic... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю этническую музыку. А то что ты дал - это чисто кельтская музыка. Спасибо.

Сам такую люблю. Жаль что самих кельтов не осталось, только следы в Ирландии и Шотландии. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что же? Кельты - тоже этнос. Даже, позволю себе определить - определённый культурный пласт, пусть и сильно усечённый с течением столетий... Вот, кстати, к слову - Greensleeves - English Lute Songs - Baird, McFarlane - реконструкция, насколько это возможно, музыки примерно 13-16го веков. Менестрели, барды... Тоже до некоторой степени этника, пусть и не совсем в том значении, что сейчас привычно, поскольку в то примерно время как раз практически завершился процесс ассимиляции саксов, франков, части кельтов, проживавших на территории, именуемой Англией, ещё каких-то там народов (лениво вспоминать кто там ещё был, если честно)... Естественно, что помимо принесённого завоевателями, были включены и местные звуки\гармоники, ну и так далее.

И - сборничек сугубой этники, носящий название Dream Of Chant...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слушаю в основном электронную.Отмечу St.Boodzin X.Beliyaeva O.Huntemann T.Fixmer

На данный момент предпочитаю такие направления как DEEP MINIMAL ELECTROTECH-ну и разные комбинации стилей.Например-minimal house deep-dub techno ну и т.д.

Из классики А.Вивальди нравится очень,его "Времена Года"

Из рок-музыки предпочтительней Nirvana Metallica O.Ozborn AC/DC Ария ну и т.п.что-нибудь старенькое :)

Чуть не забыл(как только смог!) :bleh: Конечно-же DEPECHE MODE :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Слушаю все под настроение, от DJ Ivan Frost до Слот

Т.е. Сегодня что нить тяжелое, завтра могу и по клубняку пройтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КИНО, Нау, Зоопарк, Гарика, Калинов Мост, Сектор Газа, Ночные Снайперы. Арбенина, Сюрганова, Зему, Кашина, короче русский рок.

Пинк Флойд, Нирвана, Блюр, Роллинг Стоунз, Куин, Лед Зеппелин, Дип Перпл, Юрай Хип, Лакримоза, Ганзы, Аэросмит, Рамштайн короче импортный рок тоже. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рок, преимущественно альтернативный: Linkin Park, СЛОТ, Three Days Grace, System of a Down, Bullet for my Valentine, 30 Seconds to Mars, Skillet, Rammstein, Nirvana, Кипелов, Ария, Кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Про свою любовь к Drum & Bass уже всё сказала в 'большом опросе'.

А в целом, не поверите, мне безумно нравится творчество PRODIGY! :)

а как тебе советская музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink Floyd, Dire Straits, некоторые вещи Rolling Stones, Kingdom Come, Hendrix

Причем у флойдов альбом, который никому не нравится особо "Wish You Were Here"

Dub прикалывает еще, не знаю почему. Видимо из-за "молодой" любви к Bob Marley.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне безумно нравится творчество PRODIGY!

Мало того, что нравится их творчество.

Так, практически, ни одна ночная смена не не прошла без плясок под PRODIGY. :D

10 - 15 минут - и сна, как не бывало.

Сон разгоняет лучше, чем чай и кофе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в основном предпочитаю русскую музыку в современной обработке - russian electro 2011

!

Предупреждение:

А вот рекламы посторонних ресурсов с варезом - никто не просил.

Understand?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...