Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекорд Посещаемости Форума


Хотели бы Вы установить рекорд посещаемости Форума, собравшись в определённый день?  

77 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю 6 ноября - понедельник. :1eye: 17-18 00 часов? :sly: По Московскому.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 6 ноября - понедельник. :1eye: 17-18 00 часов? :sly: По Московскому.

Я Считаю что это время не всем подходит, ведь многие уже с работы могут уходить, может лучше после обеда но не слишком поздно... во второй половине дня.

Конечно я бы предложил в выходной день, но согласен что многие могут быть заняты своими делами!

Так что предлагаю, во второй половине дня, но не позже 17-00 по Московскому или 16-00 по Киевскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy:

Я Считаю что это время не всем подходит, ведь многие уже с работы могут уходить, может лучше после обеда но не слишком поздно... во второй половине дня.

Конечно я бы предложил в выходной день, но согласен что многие могут быть заняты своими делами!

Так что предлагаю, во второй половине дня, но не позже 17-00 по Московскому или 16-00 по Киевскому.

Неплохое предложение! Все согласны или будут ещё мнения! Вот только интересно успеют ли все к 6-му ноября узнать о сборе? :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то админов не слышно :blushing: .

Предлогаю не 17 по Москве, а хотя бы 13.

Для людей живущих в разных поясах будет удобнее "среднее время".

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 16 00 только смогу по Московскому. :) Это минимум.

Предлагаю сделать сначала на число опрос, потом на время. За которое будет большинство - тогда и проводим. И еще как относится к этому администрация? :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно.... :) А я с работы возвращаюсь после 20 часов по Московскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу появиться не ранее 16 по Москве. А насчет выходных,вообще представления не имею я тут буду, или нет.

Это форум, он тем и прекрасен, что позволяет общаться людям с разных поясов, и разным временем выхода в инет. Те, кто выходит в инет одновременно, юзают чаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный. Зачем устраивать искусственную показуху? Для кого? Тема - позор Форума ИМХО. Типа никто к нам не ходит, давайте вот что ли договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolik: нифига.

Мы хотим это сделать не за тем, чтобы цыферка увеличилась, или показуху устроить.

По моему если ты так говоришь, то ты считаешь что форум просто это место, где люди решают свои проблемы.

Но ведь здесь не только так, люди здесь общаются, дружат, возможно кто-то любовь свою здесь встретит или уже встретил! :bye1:

Помоему просто проводя подобные акции коллектив форума будет дружнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stolik:

Бред полный. Зачем устраивать искусственную показуху? Для кого? Тема - позор Форума ИМХО. Типа никто к нам не ходит, давайте вот что ли договоримся.

:bye1: Что ты говоришь????!!! Никто тут и не намекает на показуху или плохую посещаемость Форума! Это обычные сборы... Можно подумать ты праздники один празднуешь..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится цитировать самого себя :1eye: , любимого.

GUST

Короче, сугубо в ночь на 31 декабря с.г. все и сразу зависают на этом Форуме! :doh:

И висят до рассвета! :blink: следующего года.

Ни задачи, ни цели... Если только не считать сомнительные цели!

Ещё раз цитирую себя:

GUST

И так кажный 31 декабрь! :doh: Пока не натренируемси...

Как натренируемси, так сразу станем победителями! :doh:

Поэтому на Форуме можно сразу повесить: "Рекорд посещаемости был вчера - приходите завтра!" :bleh:

- это ли не славные подвиги? Так во имя ЧЕГО??? :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

А ты сам имеешь представление? Первую страницу темы читал?

ИМХО, бредовая идея, тогда уж, если гнаться за цыфирью, проше скинуться всем на пиво админу, пусть поправит счетчик.....
а смысл?вот когда рекорд от того что форум популярнее-это имеет значение,а искусственно-нет смысла
Полностью согласен с Wlad и malashka.

Не стоит это затевать.

Смысла не вижу, форум все же не чат, а задля цифири собраться? Резону нет.
Всего голосов: 32
Да! [ 20 ]

Согласен, подавляющее большинство "ЗА" :blink:

Вобщем если что, я практически всегда в онлайне - с 9 до 23 по Москве гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание,что предыдущий рекорд былу становлен в 8 утра!народ пришёл с утра на работу и сразу сюда,и там не 30 человек зашло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malashka:

:) Какая разница! Подавляющее большинство сейчас уже выступает не за рекорд! А просто за компанейское собрание.... Так что за циферкой гнаться не будут! Сейчас главный - вопрос просто собраться большинству пользователей на форуме! :) Эдакая "Вечеринка"! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что проще договориться в какой-то определенный день в определенное время -)... мне лично кажется что ночью больше народу... однако я говорю за себя, я обычно в нете вечером-ночью... может чуток изменить голосование - добавить вопрос - "когда вам удобнее зайти на форум для всеобщего сбора" или что-то вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё все замолчали?

Давайте каждый кто хочет учавствовать скажет когда он точно сможет, и когда он точно не сможет.

Из этого можно будет сделать уже обобщение, и поточнее дату определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно могу придти примерно в 22,00 по Москве.

Точнее, я с этого времени и сижу в сети до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный... Тема - позор Форума ИМХО....

- так ведь в бреду и создаются экслюзивы... :sly:

Приходится цитировать самого себя :sly: , любимого.

GUST

Короче, сугубо в ночь на 31 декабря с.г. все и сразу зависают на этом Форуме! :doh:

И висят до рассвета! :sm(100): следующего года.

Ни задачи, ни цели... Если только не считать сомнительные цели!

Ещё раз цитирую себя:

GUST

И так кажный 31 декабрь! :bye1: Пока не натренируемси...

Как натренируемси, так сразу станем победителями! :1eye:

Поэтому на Форуме можно сразу повесить: "Рекорд посещаемости был вчера - приходите завтра!" :bleh:

- это ли не славные подвиги? Так во имя ЧЕГО??? :doh:

Тогда все дружно ДОГОВАРИВАЕМСЯ!!! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может никто и не заметил... но:

Рекорд посещаемости форума — 1138, зафиксирован — Сегодня, 07.10.2006, 23:39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...