Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Американцы требуют вывода российских войск из США


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Есть, конечно, и на софтфоруме безграмотность, но эта больно прикольная.

Американцы требуют вывода российских войск из США

Идентичность английского написания названий Грузии и штата Джорджия привела к замешательству многих американцев, которые крайне нервно отреагировали на события в Грузии, сообщает 5 октября Корреспондент.net.

Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!".

Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят. "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них.

Источник сего хе-хе.

Главное, чтобы Джорж Буш разобрался в этот раз в географии. А то его возмущение может в такое вылиться... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg - аха, и не только ТАМ! :bleh:

ЗДЕСЬ повторяются.

Но мне больше понравились ОПОЗДУНЫ...

На РАБОТУ... :bye1:

Зато американцы весёлый народ - так и не соменеваемси... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите же американцы не такие-же тупые как кажуться?или они на полном серьёзе эту новость восприняли?я хотя и ненавижу америкосов, но всё же нельзя знать "ГЕОГРАФИЮ" так, как знают её ОНИ!я думаю, что они конченый народ, но не настолькоже!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мож Буш и помогает Грузии, считая что помогает своему штату :)

ну перепутал, бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то наткнулся на заметку в бельгийской прессе; оказывается в 70%, по опросу произведенному в университетах большинства крупных городов Америки, выяснилось что Гитлер, был кем бы вы думали? Правильно - знаменитым албанским футболистом :-) Я потом несколько минут взахлеб буквально ржал :). А вы тут о высоких материях..

PS. Хотя идея с ядрЁнными бомбардировками мне понравилась. :g: Еще немного такой дэзы, и ведь долбанут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) весьма забавно :(

Хотелось бы в оригинале взглянуть на эти дискуссии :) что-то я поискала через американский гугл введя слова georgia russian forum и не могу найти, может кто-нибудь еще попробует :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто желает побольше узнать о "образованности" американцев - советую книгу "Четвертый позвонок". Автора не помню, знаю только что из Финляндии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле" был написан 1957 году Мартти Ларин (псевдоним). Роман сатирический. За полвека много воды утекло.

Вот ссылка на произведение: http://www.lib.ru/INPROZ/LARNI/pozwonok.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите же американцы не такие-же тупые как кажуться?или они на полном серьёзе эту новость восприняли?я хотя и ненавижу америкосов, но всё же нельзя знать "ГЕОГРАФИЮ" так, как знают её ОНИ!я думаю, что они конченый народ, но не настолькоже!!!!!!!!!

Смех смехом но оскорблять другую нацию мне кажется не имеет права никто :)

Они любят работать и уважают труд, они честно зарабатывают деньги и могут себе позволить то что хотят. Так чего же их оскорблять? Из зависти? Или мода такая сейчас? Должен сказать что они к русской нации (именно к русским а не к тем людям которые живут на Brighton Beach которых объединяет с русскими - один язык [прошу без обид я без намеков на национальность а про поведение]) относятся очень уважительно.

Да смешной случай... но в принципе и штат в США и Грузия - имеют одинаковое название в английском языке :)

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле" был написан 1957 году Мартти Ларин (псевдоним). Роман сатирический. За полвека много воды утекло.

Вот ссылка на произведение: http://www.lib.ru/INPROZ/LARNI/pozwonok.txt

Американцы не изменились. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...