Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Ну что же. Новый Форум... Скорость, по мне так намного выше чем у предыдущего. Жаль только что базу не удалось перенести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, Вы! Заново пришлось регестрироваться :-(

Что-ж, в путь! Желаю новых аватаров и побольше смайликов. Дизайн форума много лучше предыдущего, хотя дико msn попахивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты его можешь поменять. Там довольно много скинов. В твоём профайле выбрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой движок был у форума раньше? что, так сильно отличался, что даже регистрации пользователей перенести не удалось? как-то сомнительно звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вон оно что... про дмб, честно говоря, не слышал даже... все равно, что, так уж сильно таблицы пользователей различаются? про пароли я бы еще понял, но ники/е-майлы/все остальное - мне кажется особых проблем не должно было составить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление мне ОЧЕНЬ понравилось. Осталось только непонятным отсутствие возможности добавлять свою аватарку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже на форум удобно ходить будет, набрал softboard.ru и уже здесь, про дизайн молчу ... просто супер :)

Пойду в настройках лазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Скорость действительно отличная. И тэгов новых дох.. много! Замечательный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что Invision'овские форумы красивы, но ... :o

Скорость хорошая, но иногда вышибает php'шевские ошибки, типа: Warning: .... Почему - не знаю.

По поводу базы данных - действительно жаль. А кстати, почему? Нет интеграции?

По поводу дизайна: его ещё надо редактировать (прям как предыдущий): поставить выравнивание аватаров center, убрать лишнюю информацию типо: участник №, группа...

А в целом - хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, желание есть, но у старого форума база - DBM, а у этого - MySQL! И конвертеров НИКАКИХ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, мне нравится. Скорость загрузки возросла, да и интерфейс намного приятнее. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старого форума база - DBM

Тогда вопрос - а почему стояла DBM-база? Условия хостинга не позволяли? :)

P.S. Знаю, что не по теме и пост фактум, но всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, желание есть, но у старого форума база - DBM, а у этого - MySQL! И конвертеров НИКАКИХ НЕТ!

а руками никак? :)

Все 9000 постов руками????? Нееее, это занятие как минимум на год....

А DMB была, потому что она проще в установке, и у Ikonboard-а КРИВАЯ поддержка MySQL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 9000 постов руками????? Нееее, это занятие как минимум на год....

А DMB была, потому что она проще в установке, и у Ikonboard-а КРИВАЯ поддержка MySQL!

ну, во-первых достаточно было бы сохранить регистрации юзеров - пользователей то у вас поменьше, чем 9000? :) во-вторых в моем представлении "руками" означает, что анализируется структура одной базы, другой базы, потом пишется скрипт, который конвертирует одну базу в другую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...