Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Форум

Recommended Posts

Ну что же. Новый Форум... Скорость, по мне так намного выше чем у предыдущего. Жаль только что базу не удалось перенести. :)

• Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эх, Вы! Заново пришлось регестрироваться :-(

Что-ж, в путь! Желаю новых аватаров и побольше смайликов. Дизайн форума много лучше предыдущего, хотя дико msn попахивает :)

Так ты его можешь поменять. Там довольно много скинов. В твоём профайле выбрать можно.

ах вон оно что... про дмб, честно говоря, не слышал даже... все равно, что, так уж сильно таблицы пользователей различаются? про пароли я бы еще понял, но ники/е-майлы/все остальное - мне кажется особых проблем не должно было составить...

Обновление мне ОЧЕНЬ понравилось. Осталось только непонятным отсутствие возможности добавлять свою аватарку... :)

Теперь даже на форум удобно ходить будет, набрал softboard.ru и уже здесь, про дизайн молчу ... просто супер :)

Пойду в настройках лазать

Красота! Скорость действительно отличная. И тэгов новых дох.. много! Замечательный форум.

Я знал, что Invision'овские форумы красивы, но ... :o

Скорость хорошая, но иногда вышибает php'шевские ошибки, типа: Warning: .... Почему - не знаю.

По поводу базы данных - действительно жаль. А кстати, почему? Нет интеграции?

По поводу дизайна: его ещё надо редактировать (прям как предыдущий): поставить выравнивание аватаров center, убрать лишнюю информацию типо: участник №, группа...

А в целом - хорошо :)

Да нет, желание есть, но у старого форума база - DBM, а у этого - MySQL! И конвертеров НИКАКИХ НЕТ!

Что же, мне нравится. Скорость загрузки возросла, да и интерфейс намного приятнее. Так держать!

старого форума база - DBM

Тогда вопрос - а почему стояла DBM-база? Условия хостинга не позволяли? :)

P.S. Знаю, что не по теме и пост фактум, но всё равно...

Да нет, желание есть, но у старого форума база - DBM, а у этого - MySQL! И конвертеров НИКАКИХ НЕТ!

а руками никак? :)

Все 9000 постов руками????? Нееее, это занятие как минимум на год....

А DMB была, потому что она проще в установке, и у Ikonboard-а КРИВАЯ поддержка MySQL!

Все 9000 постов руками????? Нееее, это занятие как минимум на год....

А DMB была, потому что она проще в установке, и у Ikonboard-а КРИВАЯ поддержка MySQL!

ну, во-первых достаточно было бы сохранить регистрации юзеров - пользователей то у вас поменьше, чем 9000? :) во-вторых в моем представлении "руками" означает, что анализируется структура одной базы, другой базы, потом пишется скрипт, который конвертирует одну базу в другую... :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...