Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня та же проблема с отпиской.

Правда я сижу за WinROUTE (без прокси, только через NAT). Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Хм... У меня с отпиской всё нормально. Попробуй ещё раз.
Я уже обпробовался :). Не могу отписаться ни от одной темы - постоянно обвиняюсь в хакерстве ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего стало. Как то попросторнее ощущение ;)

А вот только можно как нибудь до старого форума добраться. Так кой какие темки были почитить их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и глюк подоспел :o ;)

Хотел аватор загрузить, так он начал мен тольок с какого 20 или 30 то давать, загрузить, а иначе не получалось. Пришлось свой любимый аватор выцарапать на комп и уже с компа сюда бросать.

И еще, а как же смайлики ? Такие смайлики прикольные были, они вернуться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть хорошую коллекцию смайлов как раз под Invision (у меня тоже он стоит на локальном сервере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоре всего форум еще находится в состоянии окончательной отладки, главное о глюках сообщать, и они исчезнут... Наверное... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше бы хаков цепляли к форуму - боятся было бы нечего. Сам когда-то этим занимался, такой же был. Со временем все это только мозолит глаза и за ненадобностью убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clansman

Поменьше бы хаков цепляли к форуму - боятся было бы нечего. Сам когда-то этим занимался, такой же был. Со временем все это только мозолит глаза и за ненадобностью убирается.
В общем-то согласен, но сейчас, вроде, есть только самое необходимое и удобное. Больше не надо, но и меньше - тоже.

Модераторы или Админ!!!!!!!!!!

Поскольку я сам до сих пор ни от одной темы не могу отписаться, отпишите меня вы. От всего! Сил уже нет СМС-ки с трубки вычищать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Да нет, просто почта в виде смс на трубу валится (я так думаю)...

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usr

Попробуй ещё раз.

Это ты мне? Пробую каждый день по несколько раз. Не выходит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы только при переходе к теме переход осуществлялся к последней теме а не к первой, что неудобно при больших темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за "карма" такая появилась, господа модераторы?

Что она значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

А что это за "карма" такая появилась, господа модераторы?

Что она значит???

Я так понимаю, что за флуд/оффтоп и т.п. "карма" уходит в минус. После определённого кол-ва "очков" следует бан или что-то в этом роде. В плюс карма, по идее, должна уходить из-за особо полезных советов, реально помогающих юзерам. Но, конечно, всё это мои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма - это аналог уровней предупреждений в старом форуме.

Чем больше кармы - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови хоть один хак, ненужный здесь?

Ни здесь ни где бы то нибыло - карма, быстрый ответ, статистика наверху, (это не хак) но - календарные события, сомневаюсь что у пользователей есть доступ на их добавление (если даже собственное сообщение отредактировать запрещается). Короче говоря все хаки. Пользователи любят простоту и скорость. У меня например стоит локальный сервер, на нем 4 раздела в форуме и ниодного хака - больше 2000 сообщений за пару недель (это с учетом того что у меня одна линия и модем!). Помоему это очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...