Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Юмор

Ну что тут сказать... Юмор он и есть юмор. Если вы знаете смешную шутку, анекдот, смешную историю, или просто умеете и хотите хорошо посмеятся, то вам в сюда.

В описании форума та же ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непонятный баг: браузер Mozilla Firebird на СофтФоруме вместо кириллицы выдаёт кракозябры. В то же время Софтодром или такой же форум ЛугаРус отображает нормально. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k А нельзя ли сделать, чтобы ссылка по ответу в почту приходила ИМЕННО с той страницы темы, откуда отправлена? (т.е. при клике на ссылке в сообщении с Софтфорума в почтовом ящике, не Первая страница темы открывалась бы, а именно та, откуда ответили)?

С уважением.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Непонятный баг: браузер Mozilla Firebird на СофтФоруме вместо кириллицы выдаёт кракозябры. В то же время Софтодром или такой же форум ЛугаРус отображает нормально. В чём может быть дело?

У меня все отлично .... Firebird 0.6.1

Изменено пользователем Ай-ай-ай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 0.6 и тоже всё нормально. Он у меня ваще браузером по умолчанию в системе стоит. Уже месяца три наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с какого-то момента всё стало на свои места, при этом я ничего не менял в настройках. Видимо, всё-таки, это был какой-то баг на СофтФоруме, а потом его случайно или преднамеренно убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ДА! Всё отлично стало, только надо бы быстрый ответ добавить! А внизу рейтинг это типа вместо кармы? Было 1 стало 20%, 2 - 40% и т.д. Я правильно понял? А вообще молодцы ребята! Хорошо сделали! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kрасота :huh: . У меня на форуме буква "K русская " в начале слова отказывается писаться

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 админы

тааак!!! куда девали мою любимую тему!? серенькую такую!!???????? верните!!! кстати, если я нарисую свою темку, закачаете её на сервант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично ... очень красиво ... :D :D :)

Особенно понравился новый раздел "ряки" ... :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что болит... Я, к примеру, не нарадуюсь тому, что теперь все кнопки вижу в режиме отключенных картинок. Раньше верхних кнопок своего поста не было совсем, и если вдруг там что-то надо было - приходилось перезагружать страницу с включенными картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась кнопка "мини профиль"

я уже и фото туда свое вставил.

кстати карма раньше лучше смотрелась, чем сейчас.

______.gif

post-17-1066736670_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме буква "K русская " в начале слова отказывается писаться

Ещё бы. Kolya аж 7 штук себе забрал - вот всем и не хватает. Так до сих пор и не вернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше: бОльшая скорость загрузки или отсутствие заглавной "к"? :) Вопрос риторический.

Имхо, срочно исправлять надо такие вещи.

Эй, всесильные, куда букву заныкали? :) Или её просто рякнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше: бОльшая скорость загрузки или отсутствие заглавной "к"? ;) Вопрос риторический.

Тогда давайте поменяем потерю заглавной буквы "к" на потерю заглавной буквы "ы".

Ещё можно отдать "ъ" за пущее повышение скорости :D

Но букву Д (Дракоша) ни за что не отдам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не поняли? Это буква "K" все тормозила, теперь ее нет, все летает... :)

Изменено пользователем Bux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 знающие люди :blink:))

а что эта за "GoogleBot", хот бот и подобные в строке где отображаются посетители форума? почему они чёрным цветом обозначены...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к админам: почуму при нажатие на карму (это где 1,-1,2,3...) выскакивает сообщение форума (говорит что произошла ошибка и у меня нет прав и советует авторизироваться) там вроде должно показыват за что карму повысили/понизили

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...