Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Требуется консультация


Рекомендуемые сообщения

Другой вет-лечебки в городе нет. Как отметил oblivion до Донецка мне немного далековато :)

Спроси у друзей, может в ближайшем другом есть ветеринарная получше ? :)

Для того, чтобы не грустил так, на пока посмотри : http://video.mail.ru/list/dentex2003/81/102.html прикол про кота и птицу :)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кожицей языка.

Вероятно, что там загноение может быть, а не слюни, как она сказала... Это чисто логическое предположение...

Опухоль сейчас большая ? Она что нибудь порекомендовала, кроме как усыпить , посоветовала ?

Не ужели тут действительно нет ветеринаров... Надо найти сайтов бы всем форумом дружненько, где консультации бесплатные вет. врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Как отметил oblivion до Донецка мне немного далековато

oblivion:

Надо найти сайтов бы всем форумом дружненько, где консультации бесплатные вет. врачей...

Так а я о чём?!

На этом сайте бесплатная онлайн-консультация. Достаточно написать письмо. Я думаю они дадут совет более профессиональный, чем мы тут.

Единственный врач здесь, которого я знаю - Васильевич. Возможно, он не видел этого топика (я сюда попал случайно по ссылке в подписи oblivion). Он, правда не ветеринар, но может что-то подскажет, стукнись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Ссылку забыл

Не забыл. В том посте достаточно кликнуть по Фауна плюс

Повторю в развёрнутом виде:

http://faunaplus.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фоксом вроде бы всё в порядке. Опухоли под языком нет. Но как мне обьяснили эта гадость нашла выход на шее, возле ключицы. Не то чтобы опухоль, просто шерсть облазит, и он чешет. Прописали мазать мазью, растворами и отваром ромашки. А также давать таблетки. От таблеток его сейчас плющит неподетски. Пытается потянутся - лапы на стену ставит и меедленно вбок сьезжает... Ходит пошатываясь, его слегка заносит. Спит с папой - похоже нам с мамой теперь меньше доверяет - мы же его мажем и таблетками пичкаем...

Сейчас сидит как шаолиньский монах: покачивается и мантру напевает(мурлычет) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...