Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Линейный выход


toma.m

Рекомендуемые сообщения

Простите за глупый вопрос , но я в железяках не разбираюсь.

Мне подарили беспроводные наушники и встал вопрос как их подключать.

До этого у меня было стелено переключение переключателем гарнитура-колонки.

Сейчас включила гарнитуру и беспроводные наушники через сумматор (общий вход). Можно так делать или нет. Что то я слышала про динамческое сопротивление. Еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toma.m:

А какие именно беспроводные наушники? Подключения "блютус"-наушников, радионаушников и инфракрасного канала имеют отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toma.m:

Радионаушники Sennhiser.

Ну а дальше? Буквы-цифры есть? Sennhiser производит чертову тучу оборудования, в том числе и наушников. Что за радио? Блютус?

Зачастую первые три-пять постов, - это просто вытягивание информации у автора. Мы тут в Гестапо не служили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toma.m:

Вот это как раз и есть то единственное, что принципиально.

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=1...88&mid=4418

Как с трудом выяснилось, это не Блютус, и не ИК, а просто радиоканал.

Сейчас включила гарнитуру и беспроводные наушники через сумматор (общий вход). Можно так делать или нет. Что то я слышала про динамческое сопротивление.

Их надо подключать к выходу звуковой карты, (зеленый штекер), если на нем что-то уже висит, то можно применить переключатель, - ничего страшного тут не будет. В случае применения некоего разветвителя, с одного гнезда на два, - то тоже, ничего особо страшного тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...